загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Собственно вопрос:рассмотрели бы вы переезд в другой город/страну с дорогим для вас человеком?аргументируйте ответы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Интересный вопрос...)
Даже не рассматривал бы... dntknw_rt_60.gif
Взял и поехал)))
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 18.08.2018 00:09
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Бывало и не раз. Ничего в этом страшного нет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Собственно вопрос:рассмотрели бы вы переезд в другой город/страну с дорогим для вас человеком?аргументируйте ответы
Конечно, переехал бы! В Шотландию. Ну, как к такой богине не переехать? Не в Тверь же её привозить!

Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, переехал бы! В Шотландию. Ну, как к такой богине не переехать? Не в Тверь же её привозить!
Да ты спросил бы...)
Вдруг она о Твери мечтает... beach_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вдруг она о Твери мечтает...
Не мечтает. У неё стабильная работа в шотландском театре и на шотландском телевидении. Платят хорошо. А в Твери она будет получать 15-18 тысяч рублей. Курам на смех!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ну... Не в деньгах ведь счастье...)))
С милым рай и в шалаше...)))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Собственно вопрос:рассмотрели бы вы переезд в другой город/страну с дорогим для вас человеком?аргументируйте ответы
Конечно очень сложный вопрос) нужно быть в этой ситуации)) Так как жизнь наладилась в одном городе, и все бросить и ехать в другой город и строить там карьеру, начинать с нуля, то очень сложно, да и уверенности в завтрашнем дне не будет) Тут знаете как, если есть бизнес свой и не нужно присутствие личное, то можно и на другой конец земли уехать) Если работаешь много, есть карьера, хорошая ЗП, то очень сложно променять прожитую жизнь которая давалась десятками лет, на женщину, которая может завтра бросить)) Должна быть уверенность) Мало ли она скажет, ты без работы и мне не нужен такой)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да ты спросил бы...) Вдруг она о Твери мечтает...
Ну конечно "Мальчик хочет в Тамбов. ла-ла-ла))."
А эта девочка в Тверь..
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Собственно вопрос:рассмотрели бы вы переезд в другой город/страну с дорогим для вас человеком?аргументируйте ответы
Я честно не знаю, я на другой строне земного шара. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вадик, США, Корона (автор поста) 18.08.2018 03:33
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вопрос не в переезде.вопрос как влюбиться в человека из другого города?по интернету?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
переезд в другой город/страну с дорогим для вас человеком
правильно ли я понимаю автора "с дорогим для вас...." (не к дорогому...)
т.е. для обоих это новый город. каждый меняет ПМЖ.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 18.08.2018 06:43
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос не в переезде.вопрос как влюбиться в человека из другого города?по интернету?
А почему бы и нет?я вот познакомился с девушкой Вконтакте,перевез ее из Смоленска в Москву.и прожили мы с ней 7 лет.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А почему бы и нет?я вот познакомился с девушкой Вконтакте,перевез ее из Смоленска в Москву.и прожили мы с ней 7 лет.
Здорово.кто то так может,я-нет.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А почему бы и нет?я вот познакомился с девушкой Вконтакте,перевез ее из Смоленска в Москву.и прожили мы с ней 7 лет.
Это к тебе.вопрос то :ты бы смог сейчас?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос не в переезде.вопрос как влюбиться в человека из другого города?по интернету?
никак...реал нужен..в инете- как в кривом зеркале, все не так, как на самом деле ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
никак...реал нужен..в инете- как в кривом зеркале, все не так, как на самом деле ))
Ия Ия Ия того же мненИЯ)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... Не в деньгах ведь счастье...))) С милым рай и в шалаше...)))
Ежли тока милый , не будет гастарбайтеров нанимать чтоб шалаш построить...
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ия Ия Ия того же мненИЯ)))
Ну так никто же не запрещает во время общения встречаться в реале.Я думаю,что так не бывает.списались,съехались и живут долго и счастливо.Я перед тем как сойтись каждые выходные ездил в Смоленск
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Собственно вопрос:рассмотрели бы вы переезд в другой город/страну с дорогим для вас человеком?аргументируйте ответы
В другую страну- врят ли..(наелся по горло...)...а вообще, согласен куды угодо, причем даже не в город...
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это к тебе.вопрос то :ты бы смог сейчас?
Смог бы конечно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр