загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Хочу услышать мнения, а лучше-советы. Общаюсь я уже какое-то время с мужчиной. Отношения на стадии ухаживаний. Вроде-бы, человек не плохой, добрый, заботливый, внимательный. Но что-то останавливает меня и не дает кинуться " в омут с головой")))))) И сны какие-то странные снятся. Во сне в различных ситуациях он меня подводит, не помогает, когда помощь его необходима. Вот, например : снится мне, что я падаю с обрыва, точнее с отвесного берега реки, но, в падении, за что-то ц
У меня подобные сны были, когда начали встречаться с теперешним мужем. Постоянно снилось, что он мне изменяет, причем цинично так, не скрываясь. И сны были очень яркие, с подробностями. Видимо, мое подсознание боялось поверить в то, что меня действительно любят, что это не ошибка, не временное явление. После свадьбы сны прошли. В отношениях все хорошо.
Ваше подсознание, видимо, опасается довериться этому мужчине, боится предательства, в том случае, если отношения станут совсем серьезными.
Но вот с БМ мне постоянно снилось, что он меня душит, и в самом деле он меня душил, не физически, но морально. Не давал развиваться, жила, как в болоте. Причем, я сама долго не понимала этого, отрицала, и недоумевала по поводу этих снов, потому что была очень влюблена.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сны - результат деятельности мозга, от этого и отталкивайтесь... имхо : Вам настолько комфортно в Вашем сегодняшнем состоянии, что Вы пытаетесь оттолкнуть мужчину хоть как-то, хоть во сне... вопрос - есть ли хоть какая-то влюбленность или все "от ума" ??
Вы правы по поводу комфорта. А влюбленность, я надеюсь, появится. Есть симпатия
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня подобные сны были, когда начали встречаться с теперешним мужем. Постоянно снилось, что он мне изменяет, причем цинично так, не скрываясь. И сны были очень яркие, с подробностями. Видимо, мое подсознание боялось поверить в то, что меня действительно любят, что это не ошибка, не временное явление. После свадьбы сны прошли. В отношениях все хорошо. Ваше подсознание, видимо, опасается довериться этому мужчине, боится предательства, в том случае, если отношения станут совсем серьезными. Но
Спасибо за ответ, Светлана. Есть надежда, что все будет хорошо
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы правы по поводу комфорта. А влюбленность, я надеюсь, появится. Есть симпатия
обычно , решение трудной проблемы человек видит в самом конце сна...попробуйте досмотреть до конца и запомнить ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Хочу услышать мнения, а лучше-советы. Общаюсь я уже какое-то время с мужчиной. Отношения на стадии ухаживаний. Вроде-бы, человек не плохой, добрый, заботливый, внимательный
Отношения на стадии ухаживаний не дают понять, какой это человек по характеру. Они только о том говорят: как он умеет ухаживать за женщиной.
Вы не очень уверены в нем: "вроде-бы" о многом говорит)

Либо это излишняя тревожность - Ваша,
либо уже есть звоночки и работает интуиция.

Как по мне: ничего не делать, присмотреться к нему еще. К словам повнимательнее и к поступкам. Омут дело нехитрое, втуда всегда успеется ph34r_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
обычно , решение трудной проблемы человек видит в самом конце сна...попробуйте досмотреть до конца и запомнить ))
Я решаю вопрос и просыпаюсь
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отношения на стадии ухаживаний не дают понять, какой это человек по характеру. Они только о том говорят: как он умеет ухаживать за женщиной. Вы не очень уверены в нем: "вроде-бы" о многом говорит) Либо это излишняя тревожность - Ваша, либо уже есть звоночки и работает интуиция. Как по мне: ничего не делать, присмотреться к нему еще. К словам повнимательнее и к поступкам. Омут дело нехитрое, втуда всегда успеется
Спасибо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня подобные сны были, когда начали встречаться с теперешним мужем. Постоянно снилось, что он мне изменяет, причем цинично так, не скрываясь. И сны были очень яркие, с подробностями. Видимо, мое подсознание боялось поверить в то, что меня действительно любят, что это не ошибка, не временное явление. После свадьбы сны прошли. В отношениях все хорошо. Ваше подсознание, видимо, опасается довериться этому мужчине, боится предательства, в том случае, если отношения станут совсем серьезными. Но
Как Вы поняли, что это именно страхи,
а не отзеркаливание реальности как с удушением?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я решаю вопрос и просыпаюсь
имхо : значит не досматриваете до конца, или не запоминаете...))
возможно, там , в недосмотренной части (например с пропастью, когда он не появился) Вы заглядываете вниз и видите, что он держал Вас все это время на плечах, помогая освободиться )))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
имхо : значит не досматриваете до конца, или не запоминаете...)) возможно, там , в недосмотренной части (например с пропастью, когда он не появился) Вы заглядываете вниз и видите, что он держал Вас все это время на плечах, помогая освободиться )))))
Нет, я четко знала, что он на верху и висела на какой то веревке. Поднимала себя сама. Это я помню четко
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 21.08.2018 16:50
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Хочу услышать мнения, а лучше-советы. Общаюсь я уже какое-то время с мужчиной. Отношения на стадии ухаживаний. Вроде-бы, человек не плохой, добрый, заботливый, внимательный. Но что-то останавливает меня и не дает кинуться " в омут с головой")))))) И сны какие-то странные снятся. Во сне в различных ситуациях он меня подводит, не помогает, когда помощь его необходима. Вот, например : снится мне, что я падаю с обрыва, точнее с отвесного берега реки, но, в падении, за что-то ц
Сны интерпретируются по разному. Зависит от многих деталей, от ряда факторов.
Ваш сон означает, что вы ощущаете себя не контролирующей ситуацию. Второй сон - к приезду неожиданных гостей.
Вам надо больше верить в себя, в свои силы и думать о хорошем give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Хочу услышать мнения, а лучше-советы. Общаюсь я уже какое-то время с мужчиной. Отношения на стадии ухаживаний. Вроде-бы, человек не плохой, добрый, заботливый, внимательный. Но что-то останавливает меня и не дает кинуться " в омут с головой")))))) И сны какие-то странные снятся. Во сне в различных ситуациях он меня подводит, не помогает, когда помощь его необходима. Вот, например : снится мне, что я падаю с обрыва, точнее с отвесного берега реки, но, в падении, за что-то ц
Возможно вы напуганы прежним опытом, когда вас подводил другой мужчина, не можете сразу доверять новому человеку, естественно, имея опыт. Может устроить проверку, скажем "заболеть" он спросит как дела? Что то приболела, и вот принесёт он апельсин или нет biggrin_rt_40.png оставит вас одну как во сне.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как Вы поняли, что это именно страхи, а не отзеркаливание реальности как с удушением?
Мы вроде бы на "ты" были? Я Светлана из Полярного, переехала просто.)
Я рассказала своему мужчине о своих снах, мы хорошо поговорили, обсудили мои страхи, он постарался их развеять. А потом, когда я позволила себе поверить в то, что меня любят, сны исчезли и больше не повторялись.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.08.2018 11:48
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сны интерпретируются по разному. Зависит от многих деталей, от ряда факторов. Ваш сон означает, что вы ощущаете себя не контролирующей ситуацию. Второй сон - к приезду неожиданных гостей. Вам надо больше верить в себя, в свои силы и думать о хорошем
Спасибо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Еще я слышала, чем бОльшему количеству людей вы расскажите свой плохой сон, тем точнее он не произойдёт... Так что думаю у вас точно все будет гуд ))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возможно вы напуганы прежним опытом, когда вас подводил другой мужчина, не можете сразу доверять новому человеку, естественно, имея опыт. Может устроить проверку, скажем "заболеть" он спросит как дела? Что то приболела, и вот принесёт он апельсин или нет оставит вас одну как во сне.
Возможно, опыт.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
"Говорят, что сон — это старая память, а потом нам говорят, что мы должны спать спокойно".

Виктор Робертович Цой, из источника «Верь мне».
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Еще я слышала, чем бОльшему количеству людей вы расскажите свой плохой сон, тем точнее он не произойдёт... Так что думаю у вас точно все будет гуд ))
biggrin_rt_40.png хорошо
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возможно вы напуганы прежним опытом, когда вас подводил другой мужчина, не можете сразу доверять новому человеку, естественно, имея опыт. Может устроить проверку, скажем "заболеть" он спросит как дела? Что то приболела, и вот принесёт он апельсин или нет оставит вас одну как во сне.
Когда болела, звонил, интересовался, волновался, но апельсинов не принес (домой пока не приглашаю) smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы вроде бы на "ты" были? Я Светлана из Полярного, переехала просто.) Я рассказала своему мужчине о своих снах, мы хорошо поговорили, обсудили мои страхи, он постарался их развеять. А потом, когда я позволила себе поверить в то, что меня любят, сны исчезли и больше не повторялись. У меня и ревность прошла, хотя поначалу ревновала его к каждому столбу. А чтобы лишний раз убедиться в том, что он меня любит, мне достаточно посмотреть ему в глаза. Теперь-то я знаю, как смотрит любящий му
*Я по фото узнала давно) просто дои их пор путаю, с кем "Вы", с кем "ты",
всем "Выкаю", пока мне не напомнят blush_rt_40.gif

Спасибо. А то мне тоже сны непонятные стали снится, но хорошие.
И главное, всегда во сне есть мужчина, и всегда очень хороший мужчина, даже бм в положительном свете снится и прекрасным мужем, а не бывшим.
Про остальных мужчин во сне вообще молчу. Один другого лучше. Раз так счастливо все было во сне, семья прямо снилась, и мужчина как будто хороший такой, что просыпаясь, насильно себя досматривать заставила, почти до конца, но кошка не дала angry_rt_40.png close-tema_rt_96.gif

Не знаю тоже к чему) иногда хоть во сны переезжай жить girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр