загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Сны это всё воображения мозга когда мозг отдыхает. Сны это ничто как отдых.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вы только решений не принимайте опираясь на сны. Думайте прежде всего трезво и все будет хорошо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот что это? Простое отражение моей неуверенности в человеке или предупреждение? Как-то напрягает уже
Мне тоже снятся странные сны. Вот недавно приснилось такое. Пригласил я в гости в свою трёхкомнатную квартиру красивую девушку Свету (прости, дорогая Карен!). И показываю Свете квартиру. Заходим в спальню. А там на кровати лежит ещё одна точно такая же Света. И стремительно превращается в уродливую старуху. Ох, как кричала Света, схватив меня за руку!

Вот что это? Предупреждение?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 21.08.2018 17:41
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Хочу услышать мнения, а лучше-советы. Общаюсь я уже какое-то время с мужчиной. Отношения на стадии ухаживаний. Вроде-бы, человек не плохой, добрый, заботливый, внимательный. Но что-то останавливает меня и не дает кинуться " в омут с головой")))))) И сны какие-то странные снятся. Во сне в различных ситуациях он меня подводит, не помогает, когда помощь его необходима. Вот, например : снится мне, что я падаю с обрыва, точнее с отвесного берега реки, но, в падении, за что-то ц
Попробую немного объяснить значение Вашего первого сна. Он обозначает, что в реальности Вы будете преодолевать жизненные препятствия, находясь в паре с этим мужчиной. Из ямы он Вам выбраться не помог и в жизни окажется, что это герой не вашего романа. Ваши пути в итоге разойдутся.
А второй сон означает, что ждите гостей, если видели кровь, то кровных, если нет, то друзей, знакомых.
Вот как- то так.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Попробую немного объяснить значение Вашего первого сна. Он обозначает, что в реальности Вы будете преодолевать жизненные препятствия, находясь в паре с этим мужчиной. Из ямы он Вам выбраться не помог и в жизни окажется, что это герой не вашего романа. Ваши пути в итоге разойдутся. А второй сон означает, что ждите гостей, если видели кровь, то кровных, если нет, то друзей, знакомых. Вот как- то так.
Спасибо. Значит, все таки, предупреждение..... Эх.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне тоже снятся странные сны. Вот недавно приснилось такое. Пригласил я в гости в свою трёхкомнатную квартиру красивую девушку Свету (прости, дорогая Карен!). И показываю Свете квартиру. Заходим в спальню. А там на кровати лежит ещё одна точно такая же Света. И стремительно превращается в уродливую старуху. Ох, как кричала Света, схватив меня за руку! Вот что это? Предупреждение?
Конечно)))))) Не кладите посторонних Свет на свою кровать)))))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
мне последнее время тараканы снятся.собираю их руками прямо...и в сумки складываю.складываю)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне последнее время тараканы снятся.собираю их руками прямо...и в сумки складываю.складываю)
Может к деньгам? )))))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может к деньгам? )))))))
знаю *овно к деньгам)))
ну пусть будут и тараканы-я не против)
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Мне снилось что я ремонтировал вроде бы канализацию и испачкался в её людских отходах. Человеческие отходы снятся к деньгам или простой денежной прыбыли как многие говорят о этой примете сновидения. ЛОЛ ! Прибыль не свершалась. Сны это ерунда и глупость оккультизма.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Хочу услышать мнения, а лучше-советы. Общаюсь я уже какое-то время с мужчиной. Отношения на стадии ухаживаний. Вроде-бы, человек не плохой, добрый, заботливый, внимательный. Но что-то останавливает меня и не дает кинуться " в омут с головой")))))) И сны какие-то странные снятся. Во сне в различных ситуациях он меня подводит, не помогает, когда помощь его необходима. Вот, например : снится мне, что я падаю с обрыва, точнее с отвесного берега реки, но, в падении, за что-то ц
Пока присматривайтесь к человеку. Поспешных выводов не делайте. Наблюдайте, слушайте свою интуицию. Не бегите слепо за желаниям. Бывает, что сны правду говорят. Но это только время покажет.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
знаю *овно к деньгам))) ну пусть будут и тараканы-я не против)
Одна моя знакомая говорила, что *овно снится только к *овну))))))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Одна моя знакомая говорила, что *овно снится только к *овну))))))
Вот.ГО... приснилось-жди г и наяву. cool_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока присматривайтесь к человеку. Поспешных выводов не делайте. Наблюдайте, слушайте свою интуицию. Не бегите слепо за желаниям. Бывает, что сны правду говорят. Но это только время покажет.
Я присматриваюсь))))) давно уже))))), всю весну и все лето))))) Вроде бы, все норм, но эти сны.... Странно все это
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Одна моя знакомая говорила, что *овно снится только к *овну))))))
то-то я и думаю.где мои мульярды?)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я присматриваюсь))))) давно уже))))), всю весну и все лето))))) Вроде бы, все норм, но эти сны.... Странно все это
ничего себе выдержка у вас?)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничего себе выдержка у вас?)
Хочется, чтобы, наконец то, было для счастья, а не для опыта))))))))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем привет. Хочу услышать мнения, а лучше-советы. Общаюсь я уже какое-то время с мужчиной. Отношения на стадии ухаживаний. Вроде-бы, человек не плохой, добрый, заботливый, внимательный. Но что-то останавливает меня и не дает кинуться " в омут с головой")))))) И сны какие-то странные снятся. Во сне в различных ситуациях он меня подводит, не помогает, когда помощь его необходима. Вот, например : снится мне, что я падаю с обрыва, точнее с отвесного берега реки, но, в падении, за что-то ц
В сны не верю, а интуицию и Ангела Хранителя слушаю. Обычно если что-то гложет, а ты себя уговаривает, что все фигня, получается что предупреждение не напрасно.Присмотритест к поведению мужчины.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хочется, чтобы, наконец то, было для счастья, а не для опыта))))))))
тогда не так..ну и выдержка у него!!)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне последнее время тараканы снятся.собираю их руками прямо...и в сумки складываю.складываю)
Пьющие чай? Главное чтобы они с вами не разговаривали smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр