загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: Я полагаю что только удаление темы будет маловато.
Тему оставьте, я попкорном запасься)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нет, Вы именно навязываете услуги. Целая теория , к сожалению не нашедшая отклик. Приведу пример деления мной лично хобби. Была тема, я выложила свои букеты, исключительно для настроения. Кому нужно было обратились в личку. Есть прекрасный кондитер , у нее шедевры, но не где не было упомянуто приглашение к действию , заинтересованные, и я в том числе, задали вопросы в личку. Вот так работает продвижение хобби ненавязчиво.
девушка тоже ненавязчиво продвигает свое хобби. кто здесь контролирует степень навязчивости? ваши букеты тоже были рекламой услуг. почему вам можно, ей нельзя? поэтому ваш пример неудачен
р.с. оговорюсь, что во всю эту хреномантию не верю и другим не советую, но если людям очень хочется быть обманутыми, зачем лишать их удовольствия...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 08:53
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
но если людям очень хочется быть обманутыми, зачем лишать их удовольствия...
Пособничество получается Есть сайты гадалок тарологов Здоровая конкуренция cool_rt_40.png и люди сами туда идут за гаданием а не знакомиться
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Таро, нумерология, астрология и прочие гадания, тем более за деньги - это уже фактически мошенничество. Пожалуйста, не нужно такой рекламы на сайте. Тортики - пожалуйста
В объявлениях висит эта услуга Так вы против или воздержались?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Пособничество получается Есть сайты гадалок тарологов Здоровая конкуренция и люди сами туда идут за гаданием а не знакомиться
в хозяйственных магазинах ножи продают. пособничество?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в хозяйственных магазинах ножи продают. пособничество?
Хоть и утрируете отвечу smile_rt_40.png
В хозяйственном ключевое слово Назначение магазина и товар соответствуют
А вот если плакаты расчлененки повесят то пособничество lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
если плакаты расчлененки повесят то пособничество
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
девушка тоже ненавязчиво продвигает свое хобби. кто здесь контролирует степень навязчивости? ваши букеты тоже были рекламой услуг. почему вам можно, ей нельзя? поэтому ваш пример неудачен р.с. оговорюсь, что во всю эту хреномантию не верю и другим не советую, но если людям очень хочется быть обманутыми, зачем лишать их удовольствия...
Мне не было сделано не единого замечания, а тут, несколько предупреждений, в том числе и создателя сайта.
Отличие, наверное, в этом.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне не было сделано не единого замечания, а тут, несколько предупреждений, в том числе и создателя сайта. Отличие, наверное, в этом.
но тем не менее реклама есть реклама, а остальное дело вкуса. мне, например, цветы ваши не понравились, но я прошла молча мимо. а Аню один кто-то клюнул, а дальше понеслось... вцепились мертвой хваткой. хотя я не помню, чтобы она предлагала кому-то погадать
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Хоть и утрируете отвечу В хозяйственном ключевое слово Назначение магазина и товар соответствуют А вот если плакаты расчлененки повесят то пособничество
а для кого-то плакаты с расчененкой- пособие по криминалистике. тут с какой стороны посмотреть haha_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
но тем не менее реклама есть реклама, а остальное дело вкуса. мне, например, цветы ваши не понравились, но я прошла молча мимо. а Аню один кто-то клюнул, а дальше понеслось... вцепились мертвой хваткой. хотя я не помню, чтобы она предлагала кому-то погадать
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Я не думаю, что к предупреждению модераторов и более того владельца сайта не нужно прислушиваться, а клюют на форуме постоянно, тут нужно просто проходить мимо, людей с больным воображением и психикой вагон.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а для кого-то плакаты с расчененкой- пособие по криминалистике. тут с какой стороны посмотреть
Пособие не вешают в хоз маге haha_rt_56.gif Об этом и речь Есть спец форумы tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр