загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Посмеялась У сотрудницы внуков зовут:Мирослава,Святослав и Ярослав.Сейчас ждут Василису У подруги дочь Снежана. Сына даже не думала как назвать.Показали-сразу на ум пришло Сашка) Сейчас жду Константина,в честь папы назову,не раздумывала ни секунды,когда пол ребёнка узнала
У меня племянница Василиса и племянник Николаус girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как в анекдоте про армию.. когда в конце доклада,командир роты: - ........ командир роты, Козлов! - какой роты????
smile_rt_40.png У меня клиент был Баранов. Очень вредный. Звонит, отвечаю- представьтесь, пжл. (мне его по базе надо найти с заказом)
- Константин Александрович.
- Замечательно. Фамилию назовите.
- улица такая-такая то...адрес...
- Хорошо. (по адресу найти проблематично). В следующий раз запомните номер заказа, пжл.
swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.01.2019 20:20
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня племянница Василиса и племянник Николаус
Ойййй...Моих немецких племянников не могу запомнить имена,не привычные для сельского уха girl-haha_rt_70.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Есть знакомая девочка Ивелина, именно так. Все зовут Веля. Подружка Алена по паспорту. Девочка в параллельном классе была Олимпиада, все звали Липка.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если это не изврат типа Ветер, и да здравствует 1 мая - то не вижу ничего страшного если все сочетается с отчеством и фамилией. И сама семья необычная. Увлеченная. Те не родители за счет "редкого" имени отличились, а семья реально так видит. Есть знакомая семья 4 детеныша, сын - Ратибор, редкое имя, но и семья не простая, мальчик не простой. За ним самим стоит то , что единицы могут, поэтому редкое имя органично.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
да здравствует 1 мая
Даздраперма)) есть реально)))

хорошо что только девочек так называли)) печально конечно в общем, но отчество такое точно хрен выговоришь))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 20:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Я родом из Татарии. Имя Венера - одно из самых распространенных имен среди девочек. Еще Роза, Ландыш (м. и ж.), Сирень (м. и ж.), Марс... В общем, много интересного, но для нас, детей, ничего в этом необычного не было.
У дочки старшей учитель биологии Венера Ивановна))
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Всегда любила простые царские имена. king_rt_56.gif Детей назвала Екатерина, Максим, Михаил. Важно, что имена международные, всем понятные.
Азиаты в нашей школе все имеют никнеймы. У меня куча тёзок- Викторий среди азиатских мамsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 30.01.2019 20:39
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У дочки старшей учитель биологии Венера Ивановна))
Кстати, у предмладшей в универе Венера Загидовна - выдающая личность!
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Алевтина, Московская область писала:
А как вам Мальвина Козюлина?
Чудесно! rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Из цветочных имен еще Лилия в моем детстве распространена была.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Мой сын - Стас, Станислав. В запасе были еще варианты Дмитрий и Игорь. Когда родился - посмотрела и поняла - точно Стас. Уверена, что должно хорошо сочетаться и с отчеством и с фамилией (тут нам повезло). Не понимаю моды на старые имена. Но не осуждаю. Личное дело каждого.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 30.01.2019 20:52
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
К подруге в кружок пришла девочка 6 лет Дуарте-Гарсия-Ираида. Меня единственно удивляет причем тут Ираида?))))
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Не понимаю моды на старые имена.
Разнообразие лучше однообразия) У меня в старшей группе студии три Насти, в младшей три Софии и две Вари. В каждой группе всего по 11 человек.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
К подруге в кружок пришла девочка 6 лет Дуарте-Гарсия-Ираида. Меня единственно удивляет причем тут Ираида?))))
Может, из Испании кто, или переезжать планируют?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну...так как меня часто переспрашивают и уточняют, когда я называю свое имя, правильно ли они поняли, настоящее-ли это имя, можно сделать вывод, что оно у меня тоже необычное... smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Даздраперма)) есть реально))) хорошо что только девочек так называли)) печально конечно в общем, но отчество такое точно хрен выговоришь))))
Наверняка у ребят тоже родители отличились. Как нибудь не хорошо назвали
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну...так как меня часто переспрашивают и уточняют, когда я называю свое имя, правильно ли они поняли, настоящее-ли это имя, можно сделать вывод, что оно у меня тоже необычное...
Во всяком случае - редкое и красивое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр