загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
41
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так номер вашего телефона до сих пор в пути заплутал. Повторите отправку. )
Почта России((( ожидайте.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
К тому же такая возможность на солнышке погреться...там днём уже 13 градусов
Сегодня было больше.
Мне всё время пишут-ах как жаль ,что Вы так далеко!smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Все вы такие
Не, ну дорогие мои, а как по другому. У всех дом, работа, дети. Как можно без живого общения по фотографии влюбиться и жизнь свою разделить с человеком?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да я битая уже))) Я тебе про ровесниц твоих говорю)))
Ну тогда я жду адрес)) dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну что Вы, как можно, тем более Птичка меня пригласила. Не суетитесь, не в этой теме. )
Я никого не приглашала)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не, ну дорогие мои, а как по другому. У всех дом, работа, дети. Как можно без живого общения по фотографии влюбиться и жизнь свою разделить с человеком?
Григорий же так и сделал. По фото влюбился в форумчанку,готов к долгой совместной жизни
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.03.2019 21:04
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Дык мне москвичка нравится, нафига мне волгоградским писать
Нравится, переводись в М, снимай жилье и далее по тексту...,но тут есть один существенгый проблем. Вы можете не подайти друг другу. Хотя есть и положительный момент, ты уже в Москве.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Щенков понянчить)
... haha_rt_56.gif покормить ночами
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.03.2019 21:28
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нравится, переводись в М, снимай жилье и далее по тексту...,но тут есть один существенгый проблем. Вы можете не подайти друг другу. Хотя есть и положительный момент, ты уже в Москве.
Я в курсе, уже влюблялся в москвичку) Не знаю, сошлись-не сошлись, но причин для расставания было достаточно))
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нравится, переводись в М, снимай жилье и далее по тексту...,но тут есть один существенгый проблем. Вы можете не подайти друг другу. Хотя есть и положительный момент, ты уже в Москве.
К тому же у вас достаточно понаехавших)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сейчас расстояние не помеха,тем более ему предложили в Москву перебраться и работать)
Вы бы поехали не известно к кому? Вот так вот все бросили схватили детей и ....
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы бы поехали не известно к кому? Вот так вот все бросили схватили детей и ....
А я так и сделала)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Спасибо, конечно, но думаю, дело в различии восприятия. Взрослым женщинам я МОГУ казаться симпатичным, а ровесницы предпочитают покрасивее
если у вас и есть пробема, то точно не во внешности. мне кажется, вам надо чуть больше уверенности в себе.
Кстати, я отметила, что вы пишете довольно грамотно и складно, что в наше время уже почти удивительно smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не, ну дорогие мои, а как по другому. У всех дом, работа, дети. Как можно без живого общения по фотографии влюбиться и жизнь свою разделить с человеком?
Не обращайте внимания lol_rt_40.png
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Дык мне москвичка нравится, нафига мне волгоградским писать
ну так иди и забери её..только не надо там всяких муси пуси...пожёстче надо..главное не переборщить...немного пряника..немного кнута...nono_rt_50.gif пиши прямо сейчас... rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Григорий же так и сделал. По фото влюбился в форумчанку,готов к долгой совместной жизни
Ему ещё так мало лет
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Григорий же так и сделал. По фото влюбился в форумчанку,готов к долгой совместной жизни
Я влюбился не в фото, мы общались долго. Мне понравилась далеко не внешность, хотя она была очень приятным дополнением))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
... покормить
Они часто едят?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
если у вас и есть пробема, то точно не во внешности. мне кажется, вам надо чуть больше уверенности в себе. Кстати, я отметила, что вы пишете довольно грамотно и складно, что в наше время уже почти удивительно
Вы же знаете, что в наше время быть грамотным = быть ботаном, чем молодёжь врядли удивишь)) Нынче быть безграмотным хулиганом куда почётнее))
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я влюбился не в фото, мы общались долго. Мне понравилась далеко не внешность, хотя она была очень приятным дополнением))
вот не надо этих изливаний души...поверь мне не надо...пожёстче...пожёстче...не грубо а пожёстче...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр