загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
41
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Прежде надо узнать человека, т.е пообщаться, потом Москва. Я поехать не смогу, а Птичечку напрягать дорогой то же не буду.
Правильно ,не надо меня напрягать)).
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, да, Вам с ней лучше не встречаться! )
Я сам разберусь, без эрдельтерьеров gun2_rt_76.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот не красиво компрометировать женщину. Минус ставить не буду, не в моих правилах.
Caesaris uxor Птичка, supra suspicio.
И только попробуйте не согласиться. )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кроме меня. Я это знаю, не надо оправдываться. )
blink_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Боюсь, это будет слишком подло к сослуживцам, сезон начался, пожаров тьма, а людей итак не хватает ))) Мы уже на сентябрь опеределились со свадьбой))
Прекрати эти сопли, слушай старших товарищей! Подло, сослуживцы...ты же не на неделю поедешь, а на три дня.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
У нас на работе действительно братство, нам в звене в огонь вместе заходить. И никто из нас никогда не сможет наплевать на другого.
вот не надо этого..не надо.."в огонь вместе идти"...ты ещё мне про "9-ю роту" расскажи..это для тебя просто работа а не жизнь твоя и не надо всё в кучу мешать...ты сейчас делаешь шаг вперёд и два назад...выбирай или девушка или твоё "братство" и самое главное не надо девушке рассказывать "про братство" "про огонь"..поверь мне это не интересно...мда..сложный ты экземпляр..замороченный на работе...будем делать из пожарника человека...вернись на Землю..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какой вы приставучий
Сожалеете, что не к Вам? )
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Первое правило..никогда не оправдывайся...никогда...я же сказал тебе не реагируй на это...ох не слушаешь ты дядю Лёшу..
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы тоже завидуете? мне сказали что я так говорю от зависти
Ага. Престарелые фантазеры хрен знает откуда вечно лишают меня сна. rofl_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня на Москву аллергия. Я в Москве зачахну... )
Я просто не смогла привыкнуть к такому обьему людей, в метро тебя заносят, на машине ты стоишь в пробке столько , что на электричке быстрее бы доехал.
Наверное, я просто чего то не поняла. dntknw_rt_60.gif
Тот город , где я сейчас , тоже не мой.
Но тут хотя бы все в шаговой доступности.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сожалеете, что не к Вам? )
Я ответила уже Юлии.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я такой вариант не рассматриваю, достаточно глупо. Да и она не поедет, уверен.
Вы за нее всё решать будете? )))
После этой вашей фразы я просто уверен, что к Вам она не поедет.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сосвоим мужчиной да
По фотографии и по общению через интернет он бы стал свой? И все, можно все бросать в Москве и ехать в Кирсанов?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
вот не надо этого..не надо.."в огонь вместе идти"...ты ещё мне про "9-ю роту" расскажи..это для тебя просто работа а не жизнь твоя и не надо всё в кучу мешать...ты сейчас делаешь шаг вперёд и два назад...выбирай или девушка или твоё "братство" и самое главное не надо девушке рассказывать "про братство" "про огонь"..поверь мне это не интересно...мда..сложный ты экземпляр..замороченный на работе...будем делать из пожарника человека...вернись на Зем
Если б все так рассуждали, наша страна бы уже давно сгорела в огне. Для кого-то, быть может - это работа, а для кого-то - призвание. Странный выбор, девушка или призвание.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот так прям и поехали бы в какую нибудь провинцию?
Получается правда провинции тут делать нечего umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
вот не надо этого..не надо.."в огонь вместе идти"...ты ещё мне про "9-ю роту" расскажи..это для тебя просто работа а не жизнь твоя и не надо всё в кучу мешать...ты сейчас делаешь шаг вперёд и два назад...выбирай или девушка или твоё "братство" и самое главное не надо девушке рассказывать "про братство" "про огонь"..поверь мне это не интересно...мда..сложный ты экземпляр..замороченный на работе...будем делать из пожарника человека...вернись на Зем
Алексей, вы сейчас серьезно советуете молодому парню
бросить работу и поехать туда, где его не ждут и не ждали? ph34r_rt_40.gif
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
По фотографии и по общению через интернет он бы стал свой? И все, можно все бросать в Москве и ехать в Кирсанов?
Нет,необходимо живое общение,без этого никуда)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Алексей, вы сейчас серьезно советуете молодому парню бросить работу и поехать туда, где его не ждут и не ждали?
и пусть оно все горит синим пламенем... haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
это не проблема...надо будет бросит и улетит
Если они срастутся вместе.
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
По фотографии и по общению через интернет он бы стал свой? И все, можно все бросать в Москве и ехать в Кирсанов?
Я к тому,что сейчас расстояние не помеха,если надо,то можно и приехать и билеты купить
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2019 21:44
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр