загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А енто уже как карты лягут
Гарантий нет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я перестаю понимать, что тут происходит.
Это нормально. Вы ещё долго продержались girl-haha_rt_70.gif
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Гарантий нет.
А их никогда нет!Жизнь-она такая dance3_rt_84.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я перестаю понимать, что тут происходит. Я не ТС, обсуждать надо не меня))) и не Гришу))) Для этого надо создать тему (АНОНИМНУЮ!!!), прикрутить опрос и всем форумом решать. Чтобы все, как положено!!! Гриша, душа моя, ты действительно думаешь, что серьезные отношения на форуме обсуждают?
Так это Вы?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я перестаю понимать, что тут происходит. Я не ТС, обсуждать надо не меня))) и не Гришу))) Для этого надо создать тему (АНОНИМНУЮ!!!), прикрутить опрос и всем форумом решать. Чтобы все, как положено!!! Гриша, душа моя, ты, действительно думаешь, что серьезные отношения на форуме обсуждают?
Я наивный и оптимистичный парень, не привыкший к жестокости этого мира dntknw_rt_60.gif
И вообще я не называл никак свою избранницу, чтобы избавить тебя от каких-либо комментариев в твою сторону... Я лишь сказал - москвичка, но толпа сразу просекла, о ком речь dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А для тебя главное ?
Семью обеспечивать кто будет?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я наивный и оптимистичный парень, не привыкший к жестокости этого мира И вообще я не называл никак свою избранницу, чтобы избавить тебя от каких-либо комментариев в твою сторону... Я лишь сказал - москвичка, но толпа сразу просекла, о ком речь
Ты хороший))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно. Вы можете позвонить ему по Скайпу и направить монитор с его портретом в зеркало. И посмотреть
Такие сложности мне ни к чему )))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так это Вы?
Вы не догадались??? Он сразу не скрывал своих симпатий
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты хороший))
Как жаль, что этого не достаточно happy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Так там и уровень жизни другой!Где -то можно и на тридцулю прожить,а где-то и 50 не хватит
Да и цены не так сильно от Москвы отличаются, ну жильё разве что и проезд в общественном транспорте.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так это Вы?
-Ты ли чё ли?.
- Я...
- Ах ты... *учка ты крашена!!!


Вчера "Любовь и голуби" показывали))
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Пожалуйста, прекратите нас обсуждать, это была неудачная шутка dntknw_rt_60.gif Какие могут быть серьёзные отношения у взрослой самодостаточной красивой жительницы столицы, имеющей прекрасного ребёнка за своей спиной - с нищим малолетним работягой из провинции, не имеющим ничего своего, который безумно любит детей, но абсолютно не имеет понятия, как их воспитывать и обеспечивать? (Поиграть там с ними, провести время - это не воспитание). Спасибо всем за внимание, извините за весь этот бред, что я писал выше.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Волгоград (автор поста) 09.03.2019 22:34
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Пожалуйста, прекратите нас обсуждать, это была неудачная шутка Какие могут быть серьёзные отношения у взрослой самодостаточной красивой жительницы столицы, имеющей прекрасного ребёнка за своей спиной - с нищим работягой из провинции, который безумно любит детей, но не абсолютно не имеет понятия, как себя с ними вести? (Поиграть там с ними, провести время - это не воспитание). Спасибо всем за внимание, извините за весь этот бред, что я писал выше.
Щас приеду в Волгоград и укушу тебя!
Может, есть другие причины, не?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да и цены не так сильно от Москвы отличаются, ну жильё разве что и проезд в общественном транспорте.
По поводу квартплаты не уверена что вы платите больше нашего happy_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы не догадались??? Он сразу не скрывал своих симпатий
Нет, а где он это писал? Москвичка...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
-Ты ли чё ли?. - Я... - Ах ты... *учка ты крашена!!! Вчера "Любовь и голуби" показывали))
И сегодня то же.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Почему все время к нему?? Почему мужчины не хотят менять свой привычный уклад, а женщина должна?? ( извините, наболело))).
Ну я в Ревду вряд ли поеду sorry_rt_48.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Щас приеду в Волгоград и укушу тебя! Может, есть другие причины, не?
Возможно, но мне они не известны. Я ж говорил, я наивен)) В любом случае ты просила не обсуждать отношения на форуме и поэтому я перестаю это делать. dntknw_rt_60.gif Извини, что втянул тебя в это, не подумал головой.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И сегодня то же.
Я сегодня в цирке была.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр