загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подумал, что не нужно, наверное это смотреть. В жизни таких сказок с счастливым финалом почти не осталось. )
Колышется дождь густой пеленой
Стучатся дождинки в окошко твое
Сегодня мечта прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишь ее
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Тропинка в лесу запахла весной
Земля разомлела от солнечных дней
Сегодня любовь прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Как в поле роса как в небе звезда
Как в море бескрайнем веселый прибой
Пусть будут с тобой с тобой навсегда
Большая мечта и большая любовь
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Надейся и жди.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот для чего фонарик ))))
В одном очень новом фонарике был очень бракованный литиевый аккумулятор, который только ждал своего момента...
Какой ужас! С фонариком ещё страшнее...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если я надумаю создать семью, интересен текущий расклад. Может и не нужен никому? Также можете спокойно высказать свое мнение обо мне. Флуд по желанию. Женщины, дружно распределяемся по вариантам ответов! Мужчины не голосуют и нервно курят.
Второй вариант.
Возрастная категория не моя.

Сергей, без обид, вам нужна пышущая здоровьем деревенская женщина от 50-лет.
Мнение о вас высказывать не буду.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на голову можете пометить? На удачу! )))
Не знаю что и ответить. Вряд ли я такое смогу. blush_rt_40.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Что за копрофилия в чате)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не умеешь ты себя продать, Сергей Батькович. На людях нельзя себя так жалеть, посыпая голову пеплом, даже когда земля под ногами горит. Помни - иногда тебя читают те, кому гораздо хуже, чем тебе. И они не ноют, но таким жалеющим себя, им хочется просто дать в лоб и сказать:"Возьми себя в руки - исправить нельзя только смерть. Остальное решаемо." Один раз пожалуешься - всё, только жалость и будешь вызывать, и уважения не жди. Это раС! Два - шутки у тебя, извини, не смешные. Ну разве
Думаешь он шутит ,когда пошлит?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И в личку не пишут?
только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства.
Как спрашивается писать ?
Женщин это остановит.
Если хочешь, чтобы женщина тебе написала, то как минимум нужно указать, что ты в активном поиске, ну на край, в пассивном, но в по- и- ске..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства. Как спрашивается писать ? Женщин это остановит. Если хочешь, чтобы женщина тебе написала, то как минимум нужно указать, что ты в активном поиске, ну на край, в пассивном, но в по- и- ске..
Мож разуверился dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Второй вариант. Возрастная категория не моя. Сергей, без обид, вам нужна пышущая здоровьем деревенская женщина от 50-лет. Мнение о вас высказывать не буду.
Ну вот...
Я тему создал, чтоб правду узнать, а она в партизанку заигралась, военную тайну свое мнение сказать не хочет...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Второй вариант. Возрастная категория не моя. Сергей, без обид, вам нужна пышущая здоровьем деревенская женщина от 50-лет. Мнение о вас высказывать не буду.
Я уже сделала вывод ,что многие мужчины с форума ,которым за 55 ,просто не умеют красиво стареть.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давайте женщин спросим. Сергей Довлатов женщиной не был, откуда ему знать...
Между тем, Довлатов и Андрей правы.
Женщины чувствуют мужчин с сильной энергетикой. Какой бы красавец ни был, слабый мужчина не сможет удержать женщину.
К сожалению, сейчас женщины довольно часто сильнее мужчин. И ищут мужчину сильнее себя.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Я несколько раз к вам заходила, потому, что нравится, как вы общаетесь на форуме, много интересных мыслей высказываете...но ни одного фото, грустная собачка, это понятно, но ничего не понятно, если честно! И ограничение, стоит, что на сайте только для общения. Анкета, как у обиженного ребенка, ну или поэта с тонкой душевной организацией! Создаётся впечатление, что вы намеренно присекли любую возможность, для женщин с вами познакомиться!
Ога, продирайтесь мол, через тернии к звездам)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну вот... Я тему создал, чтоб правду узнать, а она в партизанку заигралась, военную тайну свое мнение сказать не хочет...
Я согласна с мнением Эдиты, только она более мягко сказала.
Вот такой ответ устраивает?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога, продирайтесь мол, через тернии к звездам)
Мужчины как дети)).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1. Так ведь подарить хотел. 1.а. Как знать, как знать. Иногда то, что мы считаем ошибкой оказывается верным решением. И последняя черта оказывается не последней. 2. Чтобы узнать женщину не надо есть с ней пуд соли, достаточно слегка потроллить. 3. Хотел убедиться в своей ненужности и уйти с сайта, но кто-то проголосовал за 1-й пункт, вот и мучаюсь сомнениями, уйду, а вдруг им без меня счастья не видать. И ведь даже не одна. Что делать-то, что делать. Они же даже номера телефонов своих не напи
1. Подарок, с такой подачи, ты так себе...
Но если серьезно, я опечаталась - писала "подать". Но видимо уже отношение к сайту, как к магазину, сыграло свою шутку с моими корявыми пальцами... biggrin_rt_40.png
1.а. Похоже, ты не понял, о чём я.
2. - не разбираешься ты в женщинах. Ну не разбираешься - черт с ним. Но троллить ты тоже не умеешь - это делается тонко. а ты плоско пошлятиной сыплешь, как неумелый подросток.
3. Надо же - смешно пошутил... Умеешь же. когда хочешь... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2019 18:53
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я уже сделала вывод ,что многие мужчины с форума ,которым за 55 ,просто не умеют красиво стареть.
Красиво стареть, это сидеть на лавочке, пить пиво и играть в домино? )))
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Между тем, Довлатов и Андрей правы. Женщины чувствуют мужчин с сильной энергетикой. Какой бы красавец ни был, слабый мужчина не сможет удержать женщину. К сожалению, сейчас женщины довольно часто сильнее мужчин. И ищут мужчину сильнее себя.
И как поиски? beee_rt_56.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
военную тайну свое мнение сказать не хочет...
да какая тут тайна..80% женщин с этого сайта мечтают,чтобы пришёл Мужик и взял их "за шкирку", comando_rt_82.gif привёл к себе домой и сказал, вот теперь твоё место...а такое нытьё им не нужно.. nono_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не умеешь ты себя продать, Сергей Батькович. На людях нельзя себя так жалеть, посыпая голову пеплом, даже когда земля под ногами горит. Помни - иногда тебя читают те, кому гораздо хуже, чем тебе. И они не ноют, но таким жалеющим себя, им хочется просто дать в лоб и сказать:"Возьми себя в руки - исправить нельзя только смерть. Остальное решаемо." Один раз пожалуешься - всё, только жалость и будешь вызывать, и уважения не жди. Это раС! Два - шутки у тебя, извини, не смешные. Ну разве
Эдита, как все четко... ac37_rt_80.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я согласна с мнением Эдиты, только она более мягко сказала. Вот такой ответ устраивает?)
Скажите жестче.
Прикрываться чужим мнением и поддерживать его скрывая свое...
Но, дело ваше. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр