загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чё вижу, то пою...
Молодец!
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чё вижу, то пою...
Яки акын gitara.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сейчас лучше стало?
Внешне - РАЗИТЕЛЬНО. И дело не в причёсках.
Дело в ощущении себя и той силы, которая есть внутри. Если ее нет, никто и не притягивается.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Статус мужчины.
Ну вот good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я имела в виду, почему то, что Вы перечислили - не собой. Если в противовес поставили.
Это часть того, что есть - быть собой или даже, скорее всего, одна сторона медали. Но так часто себя ведут люди, чтобы скрыть смущение... Пытаются произвести впечатление, а в результате несут белиберду. Не пообщавшись в реале, уверенно сказать о человеке, какой он мы почему-то считаем. что это возможно, что форумского общения достаточно. Особенно составляя о человеке не очень положительное мнение...
Но в то же время мы высмеиваем людей, которые виртуально влюбляются.
Я это к тому, что ошибиться читая комментарии людей на форуме, составляя мнение о нем. можно, как и составляя о нем положительное мнение, так и отрицательное.
Сергей очень стараясь быть заметным, переиграл в подростка-раздолбая в свое время. А потом ещё, будучи человеком эмоциональным, вывалил на нас то, что здесь принято называть нытьём.
Теперь вот, переживая пытается понять, что он сделал не так. Сидит за компом или с телефоном и опять пытается узнать. как ему откорректировать свою игру, в какой роли он будет лучше смотреться. Поэтому я и предложила ему быть собой...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2019 19:07
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не согласна. Знаю мужчин, которые не дети, а мужчины, слава Богу.)
Дети, можно по-разному интерпретировать... Те, которые нуждаются в мамке. Те, которые не теряют любопытства по жизни. Азарт, игры и т.д. Те, которые могут откровенно впадать в детство. И те, которые радуются по жизни, как дети, любой возможности поржать, что-нибудь выдумать, креативщики. В компаниях такой душой чаще выступают мужчины. И это всё про мужчин. Уровень только разный.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Внешне - РАЗИТЕЛЬНО. И дело не в причёсках. Дело в ощущении себя и той силы, которая есть внутри. Если ее нет, никто и не притягивается.
Вот это правильно)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это часть того, что есть - быть собой или даже, скорее всего, одна сторона медали. Но так часто себя ведут люди, чтобы скрыть смущение... Пытаются произвести впечатление, а в результате несут белиберду. Не пообщавшись в реале, уверенно сказать о человеке, какой он мы почему-то считаем. что это возможно, что форумского общения достаточно. Особенно составляя о человеке не очень положительное мнение... Но в то же время мы высмеиваем людей, которые виртуально влюбляются. Я это к тому, что ошибить
Оствнусь при своем мнении, что это не те случаи.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если честно, то я думаю, что все подряд тебя интересуют))) но это хорошо, так и должно быть)) Но если бы я показала тебе своё фото 2016г, а не те, что ты можешь видеть сейчас, ты бы прошел мимо.
Светлана, а что не так с фото? Мне то же интересно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оствнусь при своем мнении, что это не те случаи.
give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Светлана, а что не так с фото? Мне то же интересно.
Постаревшая напряжённая женщина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если я надумаю создать семью, интересен текущий расклад. Может и не нужен никому? Также можете спокойно высказать свое мнение обо мне. Флуд по желанию. Женщины, дружно распределяемся по вариантам ответов! Мужчины не голосуют и нервно курят.
У меня узбеки все при бабах, он всё сидит и рассуждает! wink_rt_40.png
Больше сиди в интернете те то! Вон гляди побежали девки билет до Вятских Полян брать! mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Постаревшая напряжённая женщина.
mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дети, можно по-разному интерпретировать... Те, которые нуждаются в мамке. Те, которые не теряют любопытства по жизни. Азарт, игры и т.д. Те, которые могут откровенно впадать в детство. И те, которые радуются по жизни, как дети, любой возможности поржать, что-нибудь выдумать, креативщики. В компаниях такой душой чаще выступают мужчины. И это всё про мужчин. Уровень только разный.
А можно и не притягивать за уши - любознательность, жизнерадостность, креативность, чувство юмора и т.д. к эпитету "мужчины, как дети".
Тем более учитывая, как это появилось в контексте в этой теме.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2019 19:13
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Нет не так...прямо бесит , когда так думают мужчины.
Я сказал за общий смысл, а не за то, какими словами это было сказано. Это мое мнение, а Вы беситесь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня узбеки все при бабах,
На Родине жена.И русские красивые дают?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это часть того, что есть - быть собой или даже, скорее всего, одна сторона медали. Но так часто себя ведут люди, чтобы скрыть смущение... Пытаются произвести впечатление, а в результате несут белиберду. Не пообщавшись в реале, уверенно сказать о человеке, какой он мы почему-то считаем. что это возможно, что форумского общения достаточно. Особенно составляя о человеке не очень положительное мнение... Но в то же время мы высмеиваем людей, которые виртуально влюбляются. Я это к тому, что ошибить
Опять в точку!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дети, можно по-разному интерпретировать... Те, которые нуждаются в мамке. Те, которые не теряют любопытства по жизни. Азарт, игры и т.д. Те, которые могут откровенно впадать в детство. И те, которые радуются по жизни, как дети, любой возможности поржать, что-нибудь выдумать, креативщики. В компаниях такой душой чаще выступают мужчины. И это всё про мужчин. Уровень только разный.
Я только ребенок, когда болею. Люблю посмеяться, но не игры...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А можно и не притягивать за уши - любознательность, жизнерадостность, креативность, чувство юмора и т.д. к эпитету "мужчины, как дети". Тем более учитывая, как это появилось в контексте в этой теме.
Даш, это моё мнение и только. Я писала "про дети", что мужчины в большинстве своём более женщин могут быть беспечными, азартными, рискованными и т.д.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На Родине жена.И русские красивые дают?
Всякие дают.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр