загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В анкете написано, что для этого есть личка. Перечитайте, если не лениво. )
Сергей, тут одна из немногих, кто пытается найти в тебе хорошее. А ты этого так тупо не желаешь видеть... Ещё и злишься на меня.
Или я тебя за живое зацепила, когда предложила снять маску и показать, что там за ней, потому и кусаешься. Или просто переоценила тебя и ты просто тупо не понимаешь, о чем я говорю... Нравится себя жалеть - пожалуйста. t7407.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я редко ругаюсь просто. Ну да ладно. Вы нытик, пошляк и беспомощный тип.
Зачем ты так?
Уверена, каждый человек знает о себе всё сам.
Меня тоже раздражают нытики, но блин..смысл тыкать нытьём и всем остальным. Люди меняются только тогда, когда сами видят в этом смысл dntknw_rt_60.gif


P.S. Повторюсь, меня тоже раздражают нытики, в том числе когда в роли нытика бываю я сама silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2019 19:41
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зачем ты так? Уверена, каждый человек знает о себе всё сам. Меня тоже раздражают нытики, но блин..смысл тыкать нытьём и всем остальным. Люди меняются только тогда, когда сами видят в этом смысл P.S. В целом меня тоже раздражают нытики, в том числе когда в роли нытика бываю я сама
Хватит окружать уже rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

А наоборот не хуже? Я вроде не особо тута ною, но реально мозг вынести сумею sorry_rt_48.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хватит окружать уже
dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А наоборот не хуже? Я вроде не особо тута ною, но реально мозг вынести сумею
Не знаю как лучше и как хуже. Все люди разные dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2019 19:43
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Ты Анастейша или Настенька?)
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
А я вот не понимаю людей,которые всегда пессимиздят!!!!Вот Павел,например,довольно привлекательный мужчина в самом расцвете сил,но как не сообщение,то один пессимизм:то шансов у него нет,то хозяйство маленькое,то еше что-нибудь.Это мое мнение и не хотела обидеть
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2019 19:46
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты Анастейша или Настенька?)
sarcastic_rt_50.gif Анастейша sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Анастейша
Вот и не ной lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может вам лучше поискать спутницу где нибудь на литературных форумах? Почитала, посмотрела...не все любят поэтов с такой тонкой душевной организацией,не все
Так я и не Мвксим Галкин, чтоб меня даже Алла Пугачева любила.
А уж, тем более, все.
Мне и одной достаточно. )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот и не ной
Как скажешь, детка sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А я вот не понимаю людей,которые всегда пессимиздят!!!!Вот Павел,например,довольно привлекательный мужчина в самом расцвете сил,но как не сообщение,то один пессимизм:то шансов у него нет,то хозяйство маленькое,то еше что-нибудь.Это мое мнение и не хотела обидеть
Ещё у него зубов нет и машина маленькая lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А я вот не понимаю людей,которые всегда пессимиздят!!!!Вот Павел,например,довольно привлекательный мужчина в самом расцвете сил,но как не сообщение,то один пессимизм:то шансов у него нет,то хозяйство маленькое,то еше что-нибудь.Это мое мнение и не хотела обидеть
Не по теме.Флуд.Обсуждаем тему ТС)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, Вы перед организацией, "раз" не дописали
sarcastic_rt_50.gif обидеть поэта может каждый. Я его недостаточно хорошо знаю,недавно на форуме,особо не запоминаю кто что пишет. Но обилие стихов - явно не мое,поэтому и посоветовала отправиться на поиски в тематический форум
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так я и не Мвксим Галкин, чтоб меня даже Алла Пугачева любила. А уж, тем более, все. Мне и одной достаточно. )
Вот и завоевывайте эту единственную своими положительными качествами,а ныть мы и сами могем,когда надо biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Мама Стейша cool_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё у него зубов нет и машина маленькая
Вот от кого кого,а от тебя не ожидал((( )))Взяла сдала
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама Стейша B)
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не по теме.Флуд.Обсуждаем тему ТС)
С сообщениями ТС редко сталкивалась(не так часто здесь обитаю),поэтому привела Вас в пример,уж извините)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр