загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поскольку я тусуюсь на многодетном форуме,то скажу Порой изнемогающие мамашки после очередных родов делают стерилизацию.Но даже в таких случаях есть живчики,которые прорываются и женщина опять беременеет)) При этом ни один из их мужей не согласился на вазэктомию,ни один!!! Подтвердив тем самым,что член и его окрестности-самое важное для мужчин
Женский вариант не надёжен + риск внематочной беременности есть. При вазэктомии гарантия 100% без рисков побочки.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мед показания и добровольно - это разное. Я ж говорю - психологически... Добровольных отказ от детородной функции НАВСЕГДА - это недомужчина и недоженщина (в моих ощущениях)
Вы просто еще не выросли...психологически...
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар, 42 года
Павел Шишарин, Нарьян-Мар, 42 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
В себе уверены?
Да, теперь я уверен в себе
Были ошибки, выводы сделал
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр