загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Недавно прочитала одну историю-мужчина сделал себе вазэктомию. Для тех, кто не в курсе-это мужская стерилизация. Операция это небольшая, абсолютно не влияет на эрекцию, либидо, но практически необратимая, то есть в дальнейшем, если передумать, то зачать детей будет проблематично. Можно по разному к этому отнестись, кто-то назовет это глупостью, а кто-то ответственным благородным поступком. То есть мужчина берёт на себя всю ответственность за воспроизведение своего потомства. Женщине не нужно думать о контрацепции, пить гормональные таблетки и прочее. Допустим, у вас уже есть двое-трое детей и больше вы не планируете, ну, или вообще не планируете и не хотите детей, готовы ли вы сделать такую небольшую операцию и избавить свою женщину от всех проблем, связанных с нежелательной беременностью?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
За 21 (55.26%)
 
Против 17 (44.73%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Какая страшная тема...
Думаю, что мужчины не все даже прочитают... secret_rt_44.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Мой старший сын готов сделать, он много прочитал поэтому вопросу, его невеста не против.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
видишь - нет никого. все в обмороке...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мой старший сын готов сделать, он много прочитал поэтому вопросу, его невеста не против.
До определённого возраста и без наличия двоих детей ему не сделают, слава Богу.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дааа нууу наафииик... Вот когда котиков кастрируют, то они становятся жирными, ленивыми и жрут как не в себя. Вот оно вообще надо?
И почему-то тема мне неприятна. Не могу объяснить почему.
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какая страшная тема... Думаю, что мужчины не все даже прочитают...
Для мужчин любая тема, хотя бы косвенно затрагивающая, их главное достоинство- половой орган, 🙃 страшна🤷 (из личных наблюдений 😁wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Дааа нууу наафииик... Вот когда котиков кастрируют, то они становятся жирными, ленивыми и жрут как не в себя. Вот оно вообще надо? И почему-то тема мне неприятна. Не могу объяснить почему.
Видимо, потому что извращение это все, не по природе-Матушке! Напридумывают же всякой фигни...(
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 20:16
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Дааа нууу наафииик... Вот когда котиков кастрируют, то они становятся жирными, ленивыми и жрут как не в себя. Вот оно вообще надо? И почему-то тема мне неприятна. Не могу объяснить почему.
Я думаю,вопрос актуален для многодетных отцов))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
rofl_rt_56.gif как до дела (разговора). Так все в отказ. Я же не мужчина буду fool_rt_58.gif. А если женщина на операцию для стерилизации, то это нормально. И наркоз, осложнения и тп не волнует
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
До определённого возраста и без наличия двоих детей ему не сделают, слава Богу.
При наличии диагноза делают.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Я была знакома с человеком, который сдела себе это дело добровольно как только исполнилось 18 лет - по медицинским показаниям - наследственная болезнь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Недавно прочитала одну историю-мужчина сделал себе вазэктомию. Для тех, кто не в курсе-это мужская стерилизация. Операция это небольшая, абсолютно не влияет на эрекцию, либидо, но практически необратимая, то есть в дальнейшем, если передумать, то зачать детей будет проблематично. Можно по разному к этому отнестись, кто-то назовет это глупостью, а кто-то ответственным благородным поступком. То есть мужчина берёт на себя всю ответственность за воспроизведение своего потомства. Женщине не нужно дум
Ну если человек уже размножился-почему бы и нет
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Готов
Спасибо за честность
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Дааа нууу наафииик... Вот когда котиков кастрируют, то они становятся жирными, ленивыми и жрут как не в себя. Вот оно вообще надо? И почему-то тема мне неприятна. Не могу объяснить почему.
Кастрация - без яичек. А здесь только чикчик трубочки
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
наркоз, осложнения и тп не волнует
И на аборт не моргнув глазом отправят. Что уж там…
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А если женщина на операцию для стерилизации, то это нормально. И наркоз, осложнения и тп не волнует
Здорово, что не все мужчины так думают.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Дааа нууу наафииик... Вот когда котиков кастрируют, то они становятся жирными, ленивыми и жрут как не в себя. Вот оно вообще надо? И почему-то тема мне неприятна. Не могу объяснить почему.
Такое же чувство...
И не уверена, что смогу с мужчиной, зная, что он это сделал... Какое-то ощущение неполноценности. Понимаю, что это чисто психологическое, но...
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну если человек уже размножился-почему бы и нет
blink_rt_40.gif размножился
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Такое же чувство... И не уверена, что смогу с мужчиной, зная, что он это сделал... Какое-то ощущение неполноценности. Понимаю, что это чисто психологическое, но...
Да-да, недомужчина какой-то,- такое же восприятие этого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр