загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вот такая же проблема. Правда с весом все норм, но это всем вредно. Кока-кола пьется литрами. Я в шоке. Один сахар. По фигу. И возраст уже такой, что не усадишь за тарелку с супом. Не заставлять же.
мой обычно такое пьет только на отдыхе позволяется, когда где-то не дома кушаем , мы пока договариваемся )
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вы правы. Скажу теперь, что я об этом думаю. Не знаю почему так, но так повелось. Мне часто предлагают различного рода подработки. И я поймала себя на том, что практически никогда не могу отказаться. Анализировала. Поняла несколько причин. Первое - желание заработать - такой плюсик в копилочку. Второе - легкое беспокойство о том, что если откажу, то в другой раз не предложат. Третье - Любовь и интерес к работе. Вот так предлагают, предлагают - а отказаться не хватает сил моральных. Потом сидишь
Понятно.
Видимо, я смотрю на это под несколько другим углом в силу своего жизненного опыта smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
У меня часто бывает так, что зная о большом объеме работы, который мне необходимо выполнить, я тяну до последнего. Ну вот возьму заказ, например, и не делаю! Сижу на форуме, комменты читаю или в ютубе ролики гоняю . Тут уже все дедлайны горят, а я все тяну. Хоть ты тресни! И вот, в канун торжественного дня начинаю кое-как шевелиться, а потом - Здравствуй бессонная ночь, Welcome синяки под глазами! Работу свою люблю и знаю. Делаю хорошо, за что меня Заказчики и терпят Как возьмусь за что-то - к
Значит, не так уж и любите свою работу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня салаты тоже не есть, режу так овощи ему, капусту, огурец и морковку в течении дня что бы ел , остальные не есть (, избаловала на свою голову, тоже склонен , сейчас движения меньше, спорта есть то что заставляю делать, но этого мало .
Я с девчонками любим просто огурец или помидор на кусочки порезать. Каждый себе берет, солит. А муж наоборот любит салат, да с майонезом или сметаной.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Капусту мой может просто качаном за день съесть он сырую капусту любит) Я салат обычный делаю помидоры, огурцы, пекинка, лук зелёный, укроп сметана. Он либо сам не ест, либо сам съест что бы я не ругался, но доче не кладёт. У меня они сейчас одни дома сидят на карантине( отожрались оба(
Потому что город. В деревне с этим проблем нет. Всегда есть чем занять детей. Правда возмущаются. Но у меня это не прокатывает.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мяу не ответил Мяу
Это очень мило smile1_rt_40.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да, мы вас тоже)) А как же равенство полов и прочий бред? 😜🤣🤣
Не знаю. Я не претендую biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Ну мы же Вас любим - это должно Вас успокаивать и зачастую такими, какие Вы есть.
Ойц. Ну тока не надо петь военных песен tongue_rt_40.png
Ну такими, как есть, вряд ли. Энто только на первых порах, пока гормоны не улеглись и быт не заел. А уж потом, пресловутая полочка и отказ варить борщи могут стать причиной разногласий.
И тут понеслось. Каждый качает права, кричит про полочку и требует борщ. Ну не варит она борщи, а варит харчо. Ну не прибивает он полочки, он - краснодеревщик и делает мебель. Ну не вешает он эту мебель на стены.
Нет. Подавай ей полочку, а ему борщ!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я с девчонками любим просто огурец или помидор на кусочки порезать. Каждый себе берет, солит. А муж наоборот любит салат, да с майонезом или сметаной.
Вкуснятина! smile_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая разница сколько лет? Родитель это авторитет. Я сказал положил телефон мне на стол и свободен. Сила то тут причём? Мои по попе может пару раз в жизни получали. И то в садике.
Значит хорошо воспитали. Вон, в начале 90-х стало модно всякое там монтесорри -х...тесорри (простите. могу говорить об этом только нецензурно) Спок - х...к... Мля. Совсем мозг родителям вынесли и основы воспитания порушили.
Родитель, это - авторитет и его надо слушать. А тут что? Равенство ребёнка и взрослого. Бред. В своих правах, конечно, да. Дать крышу над головой, питание, образование. Но эти грёбаные учения не признают авторитета взрослых. Видите ли дай те ребёнку свободу выбора, поставьте его наравне с собой. Бред. Родителю надо говорить "папа, мама, бабушка, дедушка". Это несколько дистанцирует. Во-вторых, откуда ребёнку знать что-то про этот мир. Про этот мир знает взрослый и учит ребёнка. А ребёнок учится. при этом, признаёт авторитет старшего... Ну и так далее.
Конечно, воспитывать надо без жестокости и тирании, но быть авторитетом. Тогда дитя спокойно отдаст телефон и пойдёт делать уроки... Ну или как-то так.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Опрос показывает, что сие явление распространено. Что за массовое помешательство Кстати, спасибо Желтому! В инете прочла, что действительно, прокрастинация косвенно связана с уровнем содержания гормона Дофамина. Что характерно, прокрастинацию, как стиль жизни, принимают одинаковое количество, как мужчин, так и женщин, в то время, как, согласно исследованию, мужчины этому явлению практически не подвержены и его проявление у мужчин может рассматриваться, как элементарная лень. А для женщин это но
То есть всё можно вылечить инъекциями данного гормона?
smile_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
У меня часто бывает так, что зная о большом объеме работы, который мне необходимо выполнить, я тяну до последнего. Ну вот возьму заказ, например, и не делаю! Сижу на форуме, комменты читаю или в ютубе ролики гоняю . Тут уже все дедлайны горят, а я все тяну. Хоть ты тресни! И вот, в канун торжественного дня начинаю кое-как шевелиться, а потом - Здравствуй бессонная ночь, Welcome синяки под глазами! Работу свою люблю и знаю. Делаю хорошо, за что меня Заказчики и терпят Как возьмусь за что-то - к
Блин. Да Вы студент по-жизни:
- Мужики, сдаём китайский!
- Когда?
- Завтра!
- Ща пиво допьём, и пойдём шпоры писать!
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Блин. Да Вы студент по-жизни: - Мужики, сдаём китайский! - Когда? - Завтра! - Ща пиво допьём, и пойдём шпоры писать!
haha_rt_56.gif это про меня haha_rt_56.gif
не такого "я не умею" есть "на когда надо?" swoon2_rt_68.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это про меня не такого "я не умею" есть "на когда надо?"
Молодца! Зачот! wink_rt_40.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
То есть всё можно вылечить инъекциями данного гормона?
Возможно biggrin_rt_40.png про это там не написано)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Блин. Да Вы студент по-жизни: - Мужики, сдаём китайский! - Когда? - Завтра! - Ща пиво допьём, и пойдём шпоры писать!
Да-да-да!
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ойц. Ну тока не надо петь военных песен Ну такими, как есть, вряд ли. Энто только на первых порах, пока гормоны не улеглись и быт не заел. А уж потом, пресловутая полочка и отказ варить борщи могут стать причиной разногласий. И тут понеслось. Каждый качает права, кричит про полочку и требует борщ. Ну не варит она борщи, а варит харчо. Ну не прибивает он полочки, он - краснодеревщик и делает мебель. Ну не вешает он эту мебель на стены. Нет. Подавай ей полочку, а ему борщ!
Ну, не утрируйте. Любим, любим. И Вы нас любите. А иначе загнулась бы уже эта планета. Не все так плохо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть салат и овощи с мясом) на карманные может купить бич пакетов или гамбургеров. Не давать карманные сверстники дразнить будут. Но у сверстников нет проблем с весом( хз я сам такой же был в его возрасте( его понимаю. Но и понимаю к чему это приведёт (
У меня сейчас в данных реалиях, когда дети учатся дистанционно и редко встречаются, я на работу не хожу, сын перестал деньги просить, тк лишнего нет. И в магсз не разрешаю ему ходить. Поэтому резко сократилась вредная еда, почти до нуля.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня сейчас в данных реалиях, когда дети учатся дистанционно и редко встречаются, я на работу не хожу, сын перестал деньги просить, тк лишнего нет. И в магсз не разрешаю ему ходить. Поэтому резко сократилась вредная еда, почти до нуля.
У меня они дома сидят одни)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотрим) пока салат из под палки( хотя вкусный со сметаной.
Я не люблю салаты со сметаной, а в детстве вообще её не хотела есть, тк было два случая, когда я отравилась сметаной. Сын сметану не ест сдетства и сейчас ни в какую, дочь любит. Может, им попробовать масла ароматного вместа сметаны плюс лимонный сок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Прокрастинация - стиль жизни или усталость?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр