загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Сразу скажу), уже много раз слышала у тебя взрослый сын, но согласитесь, сейчас молодежь обесбашенная). А теперь по теме): провалился пол в кладовой, сорвала доски, гравий засыпала. Две недели выдержала, водой поливала. Как правильно замешать цемент и как его ровно положить, чтоб потом самой не убиться об кочку))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Сразу скажу), уже много раз слышала у тебя взрослый сын, но согласитесь, сейчас молодежь обесбашенная). А теперь по теме): провалился пол в кладовой, сорвала доски, гравий засыпала. Две недели выдержала, водой поливала. Как правильно замешать цемент и как его ровно положить, чтоб потом самой не убиться об кочку))))
Сын то причем с молодежью вместе?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сын то причем с молодежью вместе?
Всмысле чтобы он сделал бетон.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лучше дать задание сыну.
Пусть сам найдёт как сделать и сделает.

.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
чтоб потом самой не убиться об кочку))))
Пригласите специалиста и не парьтесь. Уж в Краснодаре найдется. И стоит не дорого такая работа. Вы, что и бетон месить собираетесь? Да....есть женщины в наших селениях!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif надо еще умудриться из бетона кочку сделать rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
надо еще умудриться из бетона кочку сделать
Сдуру много чего можно наделать..
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Сразу скажу), уже много раз слышала у тебя взрослый сын, но согласитесь, сейчас молодежь обесбашенная). А теперь по теме): провалился пол в кладовой, сорвала доски, гравий засыпала. Две недели выдержала, водой поливала. Как правильно замешать цемент и как его ровно положить, чтоб потом самой не убиться об кочку))))
судя по всему - он только по паспорту взрослый. Замуж отдавать будете?
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Вот умеете же вы поддержать даму советом , аж обзавидоваться можно как умело и точно вы советы даете . Из 8 ответов - только 1 разумный увидела. Анюта все получится у тебя .
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мешок цемента и песочка. Мешайте на одну часть цемента четыре гравия и пару песка. Если нужен столбик воспользуйтесь деревянным ящиком без дна и верха. Будет как опалубка.
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Фото надо прикладывать на такой случай. Не ясно почему пол провалился, если половые доски сгнили, то зачем вам эти заморочки с цементной стяжкой. Положили бы новые доски, да покрыли чем нибудь. Под досками идут лаги, плюс еще до основания земли сколько пространства и вам это надо все заполнить чем то. Затратно это делать гравием и стяжкой. Поверх стяжки надо будет еще что то стелить. А так мешать можно 1:4. (1 часть цемента : 4 части песка). Решетку армированную металлическую, плюс маяки строительные, если нет, то профиль металлический П-образный.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 09.07.2020 23:56
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пригласите специалиста и не парьтесь. Уж в Краснодаре найдется. И стоит не дорого такая работа. Вы, что и бетон месить собираетесь? Да....есть женщины в наших селениях!
Собираюсь))). Я что, такая слабая))), смогу. Просто нужен совет, ну не на все руки я мастер пока)))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
судя по всему - он только по паспорту взрослый. Замуж отдавать будете?
Ему 17, всего то
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот умеете же вы поддержать даму советом , аж обзавидоваться можно как умело и точно вы советы даете . Из 8 ответов - только 1 разумный увидела. Анюта все получится у тебя .
Спасибо). Меня не все понимают)))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мешок цемента и песочка. Мешайте на одну часть цемента четыре гравия и пару песка. Если нужен столбик воспользуйтесь деревянным ящиком без дна и верха. Будет как опалубка.
Спасибо
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Фото надо прикладывать на такой случай. Не ясно почему пол провалился, если половые доски сгнили, то зачем вам эти заморочки с цементной стяжкой. Положили бы новые доски, да покрыли чем нибудь. Под досками идут лаги, плюс еще до основания земли сколько пространства и вам это надо все заполнить чем то. Затратно это делать гравием и стяжкой. Поверх стяжки надо будет еще что то стелить. А так мешать можно 1:4. (1 часть цемента : 4 части песка). Решетку армированную металлическую, плюс маяки строите
Не могу фото, аккаунт не платный. Но спасибо, да, доски провалились. Все сняла, гравием яму засыпала. Но цемент не умею ложить, поэтому и прошу совета)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сын то причем с молодежью вместе?
У меня не много тем, но во многих нажим на взрослого сына. Да я понимаю, взрослый, но наша жизнь до и после еще не совсем сложилась, живем как можем). Главное научились улыбаться)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
У меня не много тем, но во многих нажим на взрослого сына. Да я понимаю, взрослый, но наша жизнь до и после еще не совсем сложилась, живем как можем). Главное научились улыбаться)
Ни чего не понял. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
надо еще умудриться из бетона кочку сделать
Помню, познакомился с женой, сейчас уже бывшей. Она по квартире картины развешивала с помощью гантели и гвоздей!
Гвозди вколачивала в кирпич! Я над этим посмеялся. Отец ее вместе с ее старшим братом ни хрена не делали. Безрукие. Да и молотка в доме даже мне было.
Однажды я пришел с перфоратором. Специально выделил время. Снял я одну картину, стал доставать гвоздь, а не могу! Так он крепко сидел..!
biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Ему 17, всего то
У меня с 15 лет живет отдельно и самостоятельно. )
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр