загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
может не удавшийся комплимент?)Женя-это комплимент!от меня...поверь-мысль в нём добрая
Да я просто шучу)
А за комплимент - спасибо flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Золушка с инфантильным принцем, Дюймовочка с жадным состоятельным Кротом... Даже не знаю, кого выбрать.
он действенный принц,нашёл-кого искал,а выбирай Крота-при правильном подходе можно из него сделать любящего и состоятельного мужчину
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
До карантина, в марте, специально измерила свой рост. Оказался он прежним, 164 см. Честно уточнила это потому, что приходя на свидание, с удивлением замечала, что я ВЫШЕ тех, кто указал и 166, и 170, и 176 см в анкете (обувь на каблуках не ношу). Считаю, что у меня нормальный рост, не высокая я и не маленькая. Но...зачем лгать? Если не знаете свой рост, то лучше не пишите. А если знаете, что у Вас рост ниже, чем хотелось бы, то не возраст, требуемый для счастья в анкете указывайте в свои
Боже мой, какие фатальные, далеко идущие выводы. ОГРАБИТ. ПРИБЬЕТ. НЕТ СОВЕСТИ...
Не понимаю конечно, зачем прибавлять себе роста( убавлять года,или еще чего то убавлять- прибавлять).Но и возмущаться по этому поводу да так громко...Тоже наверное не стоит. Ну понятно же. Кому чего не хватает. Да и вранье то уж самое наверное безобидное. Эдак же можно сказать- почему женщина красится- врет, у нее и губы не такие красные и не той формы. И волосы седые. Совести нет.А так, если это принципиально для Вас, можно прихватывать рулетку. Смерил претендента при встрече.( Разница в сантиметр- два мне кажется неуловима). Ага. Не соответствует заявленному образцу. Потенциально опасен. Пинок ему под попу. И измеряем следующего... Че то старый советский мультик вспомнился. Там удава измеряли.. А в попугаях я длиннее! biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Че то старый советский мультик вспомнился. Там удава измеряли.. А в попугаях я длиннее!
И скока в тебе попугаев?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И скока в тебе попугаев?)
Примерно 12. Навскидку. Но точно знаю, что слоник один lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять одна и та же тема. О том какая ТС честная и как её окружают обманщики, которые указывают а СВОЕЙ анкете не корректные данные))) Вы бы тогда хоть ссылки поставили на анкеты злостных обманщиков, которые вызвали ваш праведный гнев. Мы бы все заклеймили их позором))) Или администратору сайта написали, что бы с ними разобрался))) Тут уже раз 100 спорили на эту тему. И возмущались, что половина женщин уменьшают свой возраст, вес, ставят фото 10 летней давности...
Это как короновирус , все знают что он есть а больных не видели biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Да, да, а то окажется что я лгу, ой вес то, тут то совсем всё плохо, хоть каждый день меняй.
Каждый раз , после обеда и после посещения туалета biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять одна и та же тема. О том какая ТС честная и как её окружают обманщики, которые указывают а СВОЕЙ анкете не корректные данные))) Вы бы тогда хоть ссылки поставили на анкеты злостных обманщиков, которые вызвали ваш праведный гнев. Мы бы все заклеймили их позором))) Или администратору сайта написали, что бы с ними разобрался))) Тут уже раз 100 спорили на эту тему. И возмущались, что половина женщин уменьшают свой возраст, вес, ставят фото 10 летней давности...
На безрыбье и сам раком встанешь.. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png .С темами в стране напряженка.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
До карантина, в марте, специально измерила свой рост. Оказался он прежним, 164 см. Честно уточнила это потому, что приходя на свидание, с удивлением замечала, что я ВЫШЕ тех, кто указал и 166, и 170, и 176 см в анкете (обувь на каблуках не ношу). Считаю, что у меня нормальный рост, не высокая я и не маленькая. Но...зачем лгать? Если не знаете свой рост, то лучше не пишите. А если знаете, что у Вас рост ниже, чем хотелось бы, то не возраст, требуемый для счастья в анкете указывайте в свои
Почему бы не спросить у лгунишек?) Их ответы были бы интереснее наших. Тут то все честно пишут в анкетах
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Каждый раз , после обеда и после посещения туалета
Еда и туалет не сильно влияют на вес + - пол кило ну оно такое, а вот после изнурительных тренировок, через день, там вес то и начинает прыгать.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему бы не спросить у лгунишек?) Их ответы были бы интереснее наших. Тут то все честно пишут в анкетах
Так их надо выявить прежде чем предъявы кидать: за три сантиметра придется ответить!!! Мне кажется даму напрягает не это. wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мож не лгут, просто указывают сумму измерений по высоте + ceкcуальной длинноте
выше почитай, говорят от массажа измерение удлиняется cool_rt_40.gif

З.Ы. На выходных встречался с тремя новыми клиентками, раньше их не видел. Черт! По аватаркам в вайбере не смог узнать не одну sarcastic_rt_50.gif Эт мне наверно к окулисту? Или на массаж?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
выше почитай, говорят от массажа измерение удлиняется З.Ы. На выходных встречался с тремя новыми клиентками, раньше их не видел. Черт! По аватаркам в вайбере не смог узнать не одну Эт мне наверно к окулисту? Или на массаж?
Слишком плохо или слишком хорошо?)
Или даже немного страшно?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Граждане, врите так, чтобы в глаза не бросалось!
Т. Е. До 5 см. Прибавить это ни обман?)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
новыми клиентками
По какому виду деятельности?)

ОКВЭД 96 - Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Слишком плохо или слишком хорошо?)
читай внимательно - КЛИЕНТКИ! rtfm_rt_52.gif
не пробовал cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т. Е. До 5 см. Прибавить это ни обман?)))
Обман.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По какому виду деятельности?) ОКВЭД 96 - Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг
фсё то ты знаешь rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
фсё то ты знаешь
Дела сразу в гору пойдут, на ентой юриспруденции далеко не уедешь)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дела сразу в гору пойдут, на ентой юриспруденции далеко не уедешь)
допы и VIP никто не отменял cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр