загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 76 лет
Ника, Санкт-Петербург, 76 лет.
 
Посмотрела анкеты соответствующего мне возраста - и удивилась. Уважаемые мужчины 52-54-60 лет и далее, Вы точно видели " женщин" 30 лет наяву?! Это юные девочки, отсутствующие здесь на сайте и интересующиеся мальчиками 20-25 лет! Они и на 40-летних не посмотрят, и уж тем более на тех, кому далеко за 50. Вернитесь в реальность. Вы никому не нужны со своими проблемами, даже дамам похожего возраста. " Такими какие Вы есть" Вы нужны только маме. А совместная жизнь - это тяжёлый труд, а не " любовь с первого взгляда". Страсти быстро проходят. Красота к старости исчезает у всех. Остаётся характер. Все отношения в нынешнем, не юном возрасте, возможно построить только на симпатии и уважении. Не более. И если будет хотя бы симпатия и уважение, то тогда и возможна совместная жизнь без упрёков и отчуждения. Подумайте над этим, чтобы не ошибиться опять в который раз.
(К слову - чётко себя и своих знакомых девушек помню от 30 до 48 лет: считали оскорбительным для себя интерес к мужчинам старше 50-60, это абсолютно точно).
И - да, уважаемые мужчины, и в 57 лет женщина бывает без морщин, с нежной кожей, если не пила и не курила, не меняла кавалеров каждый день - сохранила себя не только физически, но и нравственно.
/Ответ не нужен./
Поехали, форумчане - знакомиться под чужой темой, кокетничать, измерять всё, что есть.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
По существу: обожаю людей, которые любят многословно и на ровном месте учить посторонних, что им нужно делать grin-ast_rt_40.gif Что носить, кого искать, когда любить)))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мне 33-летней стало интересно. Какого возраста мужчины меня должны интересовать? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
И - да, уважаемые мужчины, и в 57 лет женщина бывает без морщин, с нежной кожей, если не пила и не курила, не меняла кавалеров каждый день - сохранила себя не только физически, но и нравственно.
Продолжайте это! )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2020 13:44
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Есть такое, любят здесь мужчины в возрасте писать девушкам положе, ещё они хотят детей может поэтому и ищут молоденьких
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела анкеты соответствующего мне возраста - и удивилась. Уважаемые мужчины 52-54-60 лет и далее, Вы точно видели " женщин" 30 лет наяву?! Это юные девочки, отсутствующие здесь на сайте и интересующиеся мальчиками 20-25 лет! Они и на 40-летних не посмотрят, и уж тем более на тех, кому далеко за 50. Вернитесь в реальность. Вы никому не нужны со своими проблемами, даже дамам похожего возраста. " Такими какие Вы есть" Вы нужны только маме. А совместная жизнь - это тяжёлый т
Опять всех под одну гребенку..Я в поиске забиваю от 35-41
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Пусть сидят в своей иллюзии и мечтаю дальше, а то и до кладбища можно до мечтаться. Видимо, это тешит их старческое самолюбие
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне 33-летней стало интересно. Какого возраста мужчины меня должны интересовать?
30-40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пусть сидят в своей иллюзии и мечтаю дальше, а то и до кладбища можно до мечтаться. Видимо, это тешит их старческое самолюбие
Так женщины тоже ищут моложе.Допустим женщины 40 лет ищут 35-43
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
/Ответ не нужен./ Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.
Так что нужно?
На что вы так обиделись?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
30-40
Мне мало sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне мало
Ненасытная вы?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Хочу молодую, длинноногую, с красивой грудью жену!
dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне 33-летней стало интересно. Какого возраста мужчины меня должны интересовать?
Те, которые Вам интересны.
Общаться, не значит замуж выйти! )))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ненасытная вы?
Оооочень girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хочу молодую, длинноногую, с красивой грудью жену!
Такая вам уже откажет.Надо было гулять в свое время.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ч0, опять??
Нет снова rofl_rt_56.gif.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Те, которые Вам интересны. Общаться, не значит замуж выйти! )))
Да это понятно, что каждый сам решает что ему делать. Но раз тут жизни решили поучить, то прям интересно стало sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хочу молодую, длинноногую, с красивой грудью жену!
Длинноногая эт сколько в м? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Оооочень
Гуляйте пока.В 45 это кончится(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите розовые очки - они Вам не идут." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр