загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вот что самое интересное ....... Как познакомишься с дЕвушкой бывало так ее начинает .......
Сразу появляется куча запросов и куча ее привычек .
Была даже как то знакомая,вроде ничего все начиналось и уже несколько раз с ней встречался . Так вот.... ,спустя какое то время она мне говорит ,что не успела вымыть посуду. Ну я как дурак от доброты душевной и предложил ей свои услуги . Хотя почему как ? )))))И тут же она еще подкатывает с просьбой выбить ей ковер ,мол ей тяжело ,то да се......
Ну тут уже я просто ничего не сказал ,то есть не стал возражать а просто ретировался ...
Не ,ну кто она мне,жана ? smile_rt_40.png))))))))) Да и за что ей мыть посуду,чем она лучше всех остальных ? )
Что ей дало основание думать что я пойду ей трясти ковры и тд.....
Я и сейчас кипячусь думая о том ,что посуду то я как последний ...... таки помыл smile_rt_40.png
Откуда это у женщин,особенно молодых ? ))))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.08.2012 04:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Инициатива бывает наказуемой umnik2_rt_46.gif Не стоило проявлять лишнюю *заботу*.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Понятно да .... ,но это я раздобрел от того ,что она хорошо дала . smile_rt_40.png
Альбина, Россия, Казань, 45 лет
Альбина, Казань, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот что самое интересное ....... Как познакомишься с дЕвушкой бывало так ее начинает ....... Сразу появляется куча запросов и куча ее привычек . Была даже как то знакомая,вроде ничего все начиналось и уже несколько раз с ней встречался . Так вот.... ,спустя какое то время она мне говорит ,что не успела вымыть посуду. Ну я как дурак от доброты душевной и предложил ей свои услуги . Хотя почему как ? )))))И тут же она еще подкатывает с просьбой выбить ей ковер ,мол ей тяжело ,то да се...... Ну тут уже я просто ничего не сказал ,то есть не стал возражать а просто ретировался ... Не ,ну кто она мне,жана ? ))))))))) Да и за что ей мыть посуду,чем она лучше всех остальных ? ) Что ей дало основание думать что я пойду ей трясти ковры и тд..... Я и сейчас кипячусь думая о том ,что посуду то я как последний ...... таки помыл Откуда это у женщин,особенно молодых ? ))))
мда...песни у людей разные,а у Вас -одна,на века...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Казань писала:
мда...песни у людей разные,а у Вас -одна,на века...
В смысле у нас ? Скорее у вас ,но со временем это проходит ,у кого раньше а у кого то никак ,как привыкли smile_rt_40.png))))))
Альбина, Россия, Казань, 45 лет
Альбина, Казань, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В смысле у нас ? Скорее у вас ,но со временем это проходит ,у кого раньше а у кого то никак ,как привыкли ))))))
главное Вы понимаете о чем пишите-уже хорошо biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Эх, Вам не понять, не любили совсем)))

Для любимой все молча сделаете, как должное и из мухи слона не стоит раздувать)) smile_rt_40.png
Если на мелочь каждую зацикливаться одной жизни не хватит.

БМ дома все делал и не считал, что это из вон,что-то выходящее.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Н-да, Игорь! Девушка, очевидно, поторопилась с "отдачей" wink_rt_40.png Вначале-б на профпригодность проверила, а уж апосля...все остальные банальности biggrin_rt_40.png
Серьезно, то с Суреной соглашусь, где царит любовь, не рядятся, и уж такие бытовые мелочи, даже не замечаются.
Есть у меня один знакомый, любит он женщину, уже, много лет, приходит к ней в гости и мусор выносит, и посуду моет, и подарки дарит.... Я спросила его - а зачем тебе это нужно? Он сказал - а мне нравится!!! И так, уже, 18 лет!!! Вот,как бывает. Ищите любоФ!
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятно да .... ,но это я раздобрел от того ,что она хорошо дала .
Ну так она хорошо *дала*, а, видать, с вас ей взять было нечего. Поэтому и решила использовать в качестве бесплатной рабоче-крестьянской силы. Вот и всё объяснение smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
она хорошо дала .
вот и отрабатывай rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Ну так она хорошо *дала*, а, видать, с вас ей взять было нечего. Поэтому и решила использовать в качестве бесплатной рабоче-крестьянской силы. Вот и всё объяснение
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Она проверяет пригодиться ли он в хозяйстве в качестве раб. силы))) так что виды были у нее на Вас)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Казань писала:
главное Вы понимаете о чем пишите-уже хорошо
Все верно ,иначе и не писал бы .

ПыСы . Я хорошийsmile_rt_40.png))))))))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятно да .... ,но это я раздобрел от того ,что она хорошо дала .
хм...значит тебе не приятно помочь женщине которая хорошо дала?
посуду мыть не заставляли сам согласился...
а ковры ..так действительно тяжело...
вы наверное пришли в гости..вас накормили..дали...
а что дали вы?
Альбина, Россия, Казань, 45 лет
Альбина, Казань, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
ПыСы . Я хороший))))))))))
не оспариваю..я Вас не знаю...но мне кажется ,что о нашейвашей хорошестости должны говорить другие люди....а то какая-то самореклама)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
лично я выберу из двоих..кто приходит и просто с-с...
или кто приходит...и еще помогает...
второй вариант...т.к. буду его уважать и быть благодарной ...и будет желание и ему помогать и делать приятное...
а так получается что женщина только дает...а мужчина берет...
или сразу договор даем друг другу только...тело...
ток тогда не ждите что она будет верной и готовить вам будет...и заботиться
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Эх, Вам не понять, не любили совсем))) Для любимой все молча сделаете, как должное и из мухи слона не стоит раздувать)) Если на мелочь каждую зацикливаться одной жизни не хватит. БМ дома все делал и не считал, что это из вон,что-то выходящее.
Мне достаточно ее ко мне позитивное отношение и главное без вранья . С этим сталкивался не раз .
Я человек такой,что могу делать все и любому,просто нормально спроси .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
хм...значит тебе не приятно помочь женщине которая хорошо дала? посуду мыть не заставляли сам согласился... а ковры ..так действительно тяжело... вы наверное пришли в гости..вас накормили..дали... а что дали вы?
Нет ,не накормили и даже чая не было .
Заставлять это ваще мимо ,на мне где сядешь,там и слезешь . Посуда фигня а вот целый ковер ..... К тому же город у нас небольшой а ковры обычно на улице выбивают . Да и просто -кто она мне ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Казань писала:
не оспариваю..я Вас не знаю...но мне кажется ,что о нашейвашей хорошестости должны говорить другие люди....а то какая-то самореклама)))
Саморекламада ......,но откуда народ узнает обо мне правду,как не из моих уст ?
Люди в большинстве своем злые и частенько завистливые ,потому даже зная и понимая это вряд ли скажут кому об этом smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
лично я выберу из двоих..кто приходит и просто секс... или кто приходит...и еще помогает...
Я так не считаю..... Помочь то можно ,но мы живем можно сказать в"деревне" ,хотя дом у нее 9ти этажный .
Зачем мне светится ? Все одно это не долго продолжалось ,пара недель наверное. а теперь как бы я пояснял своим пассиям что я там делал и почему ковры выбивал.smile_rt_40.png
Помочь не сложно ,но мы не в лесу живемsmile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет ,не накормили и даже чая не было . Заставлять это ваще мимо ,на мне где сядешь,там и слезешь . Посуда фигня а вот целый ковер ..... К тому же город у нас небольшой а ковры обычно на улице выбивают . Да и просто -кто она мне ?
ну если даже чаю не дали..и сразу ковер то...да понимаю...
хотя и ее понимаю...она знает чего хочет от мужчины)))))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я так не считаю..... Помочь то можно ,но мы живем можно сказать в"деревне" ,хотя дом у нее 9ти этажный . Зачем мне светится ? Все одно это не долго продолжалось ,пара недель наверное. а теперь как бы я пояснял своим пассиям что я там делал и почему ковры выбивал. Помочь не сложно ,но мы не в лесу живем
а что объяснять ..было бы еще больше пассий с коврами! отбоя бы от них не было бы)))))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Надеюсь женщины пояснят суть от чего так ....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр