загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
такая тема смешная))) haha_rt_56.gif
особенно то как топикстартер отписывается))) это вообще класс)))
Да Игорь, Вы просто супер мужчина!!! Как только эта не самая классная женщина могла о чём то ВАС просить? ohmy_rt_40.png
Я Вас прекрасно понимаю... Какая то лживая она, да ещё и хотела вашим расположение воспользоваться!!! cray_rt_62.gif Правильно что бросили её! она Вас не достойна!!!
И как же верно вы поступили, что всю эту ситуацию нам описали!!! Теперь женщины, которые всё прочтут, обязательно оценят Вас по достоинству!!! Таких как Вы сейчас мало осталось! благородных, разумно щедрых, продвинутых и с обалденным чувством юмора!!! Вы лучший))) так держать!!! biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да Игорь, Вы просто супер мужчина!!! Как только эта не самая классная женщина могла о чём то ВАС просить?
Ага .... ,совсем не различала ,что хорошо что плохо .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Теперь женщины, которые всё прочтут,и .........
никогда так не поступят !
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Водил .... ,а как это деньги положить? У нас платишь в конце месяца абонентную плату и за разговоры . Время общения видно и ты его тоже оплачиваешь ,у вас разве не так ?
Не так. Просто кладем на телефон деньги в любом платежном терминале, сколько хотим. И списываются они по тарифу по факту разговора. Хотя и такой вариант как у вас тоже есть. Но в основном это корпоративные телефоны.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да уж - браво )))) ,потому и сидите одни со своей немытой посудой
Игорь, не обижайся. Но посуду больше не мой!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Всё равно я так и не поняла суть поста. Подведу итог:

если ковёр выбивать - она мне никто, с какой стати?
а если с другим встречается - изменщица!!!

Если девушка вам никто, то у вас не должно быть претензий, с кем и как она встречается))) Давайте уж Игорь, определяйтесь.

И попутно вопрос к девушкам:

Если у вас с мужчиной одноразовый кекс, и он даже ковёр вам не выбил опосля, обязаны ли вы хранить ему верность???
Сообщение отредактировала Душечка, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 31.08.2012 18:03
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
никогда так не поступят !
Конечно конечно))) все такие вот плохие тётечки осознают, покаются и будут локти кусать, что вас потеряли))) rofl_rt_56.gif
Искренне желаю Вам найти свою хорошую "женщину-мамочку", которая сможет поддерживать для вас иллюзию реальности вашего мира...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Игорь, не обижайся. Но посуду больше не мой!!!
Не ,не буду ..... Это не у себя дома .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Если девушка вам никто, то у вас не должно быть претензий, с кем и как она встречается))) Давайте уж Игорь, определяйтесь.
Да ,не жена ,но есть негласное обязательство быть только со мной ,близкой особенно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно конечно))) все такие вот плохие тётечки осознают, покаются и будут локти кусать, что вас потеряли))) Искренне желаю Вам найти свою хорошую "женщину-мамочку", которая сможет поддерживать для вас иллюзию реальности вашего мира...
Я конечно оценил твое веселое ёрничество ,но это их дело ....... Не сильно то я горел желанием быть сней ... Просто там было еще несколько моментов ,которые говорили не в ее пользу.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
если ковёр выбивать - она мне никто, с какой стати? а если с другим встречается - изменщица!!!
Нет конечно не изменщица.но и по умолчанию понятно ,что пока она со мной никаких других мущщин smile_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет конечно не изменщица.но и по умолчанию понятно ,что пока она со мной никаких других мущщин
а как же ковёр? она же вам никто!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
а как же ковёр? она же вам никто!
Еще раз повторяю ,пока хоть какие мало мальские отношения ,то только со мной .
Я же не иду с ней попутно заигрывая с другими .
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Есть такая примета, если в чужом доме не женатый мужчина моет посуду, то он никогда не женится smile_rt_40.png
Игорь, возможно дело в том, что "отдавая хорошо себя", она ждала от тебя такой же отдачи...вот поэтому и ковер замаячил на горизонте.. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
а как же ковёр? она же вам никто!
Добавлю .... ,уже давно как расстались и никакие ковры мне не страшны . После нее уже было 2 девушки .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Есть такая примета, если в чужом доме не женатый мужчина моет посуду, то он никогда не женится Игорь, возможно дело в том, что "отдавая хорошо себя", она ждала от тебя такой же отдачи...вот поэтому и ковер замаячил на горизонте..
Мне не важо .......
Но повторяю ,город маленький и как потом бы я другим дувушкам пояснял почему там ковры тряс ?
Проблема в том ,что вы судите с точки зрения жителей мегаполиса .
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Добавлю .... ,уже давно как расстались и никакие ковры мне не страшны . После нее уже было 2 девушки .
Да вы просто супер-Мен smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Да вы просто супер-Мен
Но я же не озвучил за кокой период времени ,почему быстро то ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Надеюсь женщины пояснят суть от чего так ....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр