загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А у Вас какая зарплата?
Если честно, у меня небольшая для своих лет) я даже иногда комплексую из-за этого)
Но не 35. И у меня ещё и ребенок.

Нет, не все в Москве зарабатывают огромные деньги, но 35 - это правда для здорового, не обремененного проблемами мужчины - как-то совсем немного)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Знаю несколько таких пар, где жена всё вытягивает и мужу под@опники регулярно выдаёт, чтоб с дивана поднялся. Мне бы так не хотелось.
Само собой так ничего не выйдет. На одной волне нужно быть...на хорошей...
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Александр, не обижайтесь только, ей-богу, вы какой-то блаженный)) Но наверняка у вас замечательная мама
я не обижаюсь.спасибо))
я такой какой я есть)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Считаете, что он из зарплаты в 350 тысяч вычеркнул нолик и прикинулся курьером?
Уж и не знаю. Александр тут такая значимая фигура, что второй день подряд женщины в разных темах разбираются с его материальным положением, доходами и расходами. Видимо они что то знают.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется он тут всех просто тролит.
я никого не тролю совсем и не собираюсь этого делать
а говорю все как есть на самом деле,честно и откровенно,зачем мне что то придумывать и скрывать???
никогда не привык что то скрывать и врать,что как есть так и говорю,даже насчет интима.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Считаете, что он из зарплаты в 350 тысяч вычеркнул нолик и прикинулся курьером?
А ещё Александр бесстрашный. И адрес всем сообщил и телефон. Или уже отчаялся до такой степени.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Если честно, у меня небольшая для своих лет) я даже иногда комплексую из-за этого) Но не 35. И у меня ещё и ребенок. Нет, не все в Москве зарабатывают огромные деньги, но 35 - это правда для здорового, не обремененного проблемами мужчины - как-то совсем немного)
Я знаю одного, он вообще на Мамину пенсию живёт! 😀Ему вообще не чего не надо, ходит в одной куртке, уже лет 10 точно! Я у него как-то спросил, Максим ну как так и знаете что он мне ответил, говорит а я счастлив, для меня духовное выше материального! Если месяц в году поработает уже хорошо, ну и так беребивается от случая к случаю! Все люди разные!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Считаете, что он из зарплаты в 350 тысяч вычеркнул нолик и прикинулся курьером?
если бы у меня была зарплата в 350 тыс.р я бы тут не сидел уже давно бы!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Три года, ездил по работе в Александров Владимирская обл. Раз в две недели минимум. Вобщем, машины как в Москве, продукты люди берут за деньги, а не записывают в тетрадь. А отдыхают как отдыхают. Не принято там за границу ездить. Не потому что не хотят. Боятся. ТВ смотрят. Хотя нет. Вспомнил. Отдыхал в Греции с компанией из Гусь-Хрустального. Ребята отрывались на славу.
В Москве и области на заказах по квартирам большая часть переехавших из регионов ,Волгоградская ,Саратовская ,говорят работы нет , вот и переезжают в Москву, я это к тому что все плачут как плохо живеться и при этом могут переезжать в столицу
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня в морозилке пельмени уже год лежат, никто не ест. Что с ними делать то? Что посоветуете?..
У меня так долго пельмени не залёживаются. Дочь кушает, как слон. Пельмени очень любит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
если бы у меня была зарплата в 350 тыс.р я бы тут не сидел уже давно бы!
А что бы Вы делали? И какая связь между размером зп и досугом здесь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А. Вы тут уже что-то серьёзное и жизненное обсуждаете.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что бы Вы делали? И какая связь между размером зп и досугом здесь?
Он бы купил себе жену, чонепонятного sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А ещё Александр бесстрашный. И адрес всем сообщил и телефон. Или уже отчаялся до такой степени.
А чего ему бояться?))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А чего ему бояться?))
А вдруг придут и изнасилуют? И карбонат заберут huh_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Откуда вам знать, какое у него здоровье?
здоровье можно сказать наверное не очень хорошее,хотя незнаю не проверялся 5 лет уже.
до 30 лет пил часто и регулярно,плюс курил с 18 лет,сейчас не курю уже 5 лет правда парю.
плюс 15 лет работал всегда на холоде это 3-8 градусов тепла.
были камни в почках лежал в больничке.плюс песок в почках тоже был.
что с остальным здоровьем незнаю совсем...
пока ничего не болит и ладно надеюсь не помру...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
если бы у меня была зарплата в 350 тыс.р я бы тут не сидел уже давно бы!
Конечно не сидел бы ,тебя бы жена не пустила бы 😁
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Они хотят вытянуть из него секрет, как весь месяц есть вырезку, карбонат, свежие фрукты и овощи и тратить на это всего 5 тысяч ))
РенТВ пусть смотрят. Сегодня передача бвла про экономию. Там мужик один рассказывал как он в месяц на 1000 р. живёт.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я знаю одного, он вообще на Мамину пенсию живёт! 😀Ему вообще не чего не надо, ходит в одной куртке, уже лет 10 точно! Я у него как-то спросил, Максим ну как так и знаете что он мне ответил, говорит а я счастлив, для меня духовное выше материального! Если месяц в году поработает уже хорошо, ну и так беребивается от случая к случаю! Все люди разные!
Я таких вообще ненавижу: angry2_rt_40.png жрут (именно жрут) на мамины деньги, и даже не на зарплату, а на пенсию arghh_rt_40.png и не подавятся. Духовное, видите ли, для него важнее angry2_rt_40.png Конечно, надо же ж..пу с дивана поднять и что-то делать, а тут можно просто лежать и философствовать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 23:08
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это точно, такая зарплата имеет волшебное свойство сглаживать в женских глазах все недостатки мужчины.
Вот и нет nono_rt_50.gif Если человек амно, никакая з/п не спасёт.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр