загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не в зарплате дело. А в самореализации. Я ещё могу понять, когда временные трудности, но если это по жизни такой лайфстайл - жить, ничего не пытаясь добиться - это грустненько.
Да у нас больше половины страны живут на меньшие деньги! От мкада километров 150- 200, чего далеко ходить, Владимирская Облась, там 25-30 тысяч найти работу это большое счастье!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Брюлик хотят огранёный сразу. На такой и корон желающих немеряно. Ан нет, ты возьми токаря с восемью классами, научи его крутиться и сама с ним попаши, тогда и ценить будут сильней друг друга
Токаря с 8 классами как раз после 8-го класса и надо брать. А учить крутиться в 40 лет - как-то странно dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Брюлик хотят огранёный сразу. На такой и корон желающих немеряно. Ан нет, ты возьми токаря с восемью классами, научи его крутиться и сама с ним попаши, тогда и ценить будут сильней друг друга
Нафига мне это? Я в свои 43 уже никого обучать не хочу. Мне уже о внуках думать надо, а не мужика на шею к себе сажать или натаскивать на зп хотя бы большую, чем пенсия
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да у нас больше половины страны живут на меньшие деньги! От мкада километров 150- 200, чего далеко ходить, Владимирская Облась, там 25-30 тысяч найти работу это большое счастье!
Ещё раз повторяю - не в зарплате дело.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да тут некоторым королевам женихи нужны с зарплатой не менее 200-300 тысяч в месяц! Вот и сидят здесь десятилетиями, ждут! 😀
Зато как дождутся, ух заживут! Только надо подождать. Еще немного.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да у нас больше половины страны живут на меньшие деньги! От мкада километров 150- 200, чего далеко ходить, Владимирская Облась, там 25-30 тысяч найти работу это большое счастье!
Мы говорим о Москве и москвиче, котррый всю жизнь здесь. Не надо передергивать.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да а что,я не привык тратить на джинсы по 1500р за пару,можно найти дешевле намного и нормального качества. одну пару купил за 100р между прочем,у них была сломана молния,дома вставили молнию и все работает прекрасно. покупаю не в секонд хенде,а в магазах типа фамилии и прочих.
Александр, не обижайтесь только, ей-богу, вы какой-то блаженный))
Но наверняка у вас замечательная мама
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кира, во-первых, уже не ждём. А во-вторых, между 35 и 200 тр есть варианты) И отмазы про отсутствие опыта в 39 лет смехотворны.
Лен ты хочешь сказать что,в Столице у всех зарплаты под сотню? Да это по телевизору средняя зарплата 70-80 рублей, а на деле?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Благодарю! Это мы сегодня пытались записать новогоднее видеообращение. В итоге нас сначала фоткал фотограф, но как мне показали " сырые " кадры все настроение упало. ( Жирная я там на них )
Сочувствую. Думаю, что вы преувеличиваете масштаб проблемы таким эпатажным словом, в любом случае рекомендую бассейн и кардиотренировки, если вас это беспокоит.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Токаря с 8 классами как раз после 8-го класса и надо брать. А учить крутиться в 40 лет - как-то странно
Научить можно пусть на станке токарит сувениры из серебра или что-либо такое, а вторая половина реализацией занимается. Расти и подниматься правильней вместе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Александр просто как порядочный молодой человек, ведёт знакомится с родителями.
Аа) ясно тогда. smile_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я незнаю кем можно работать в Москве без опыта и получать больше 35 тыс в месяц,может подскажете??? или там везде чтобы стока получать нужна вышка????
Недавно была тема о подсобных рабочих, так там разгорелся великий спор, что 1500 рублей в день - это вообще ничто, это унижение человека, а ТС кстати даже не из Москвы была, а из Дмитрова.
вы если считаете, что 35 - это норм, ну ради бога)
ваша жизнь)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 22:45
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Что тут?) Любимая народная забава "считаем чужие деньги"? hm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нафига мне это? Я в свои 43 уже никого обучать не хочу. Мне уже о внуках думать надо, а не мужика на шею к себе сажать или натаскивать на зп хотя бы большую, чем пенсия
Сажать однозначно нельзя, а вот идейку совместно развивать вполне...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лен ты хочешь сказать что,в Столице у всех зарплаты под сотню? Да это по телевизору средняя зарплата 70-80 рублей, а на деле?
Я хочу сказать, что в Москве и москвичу удовлетворяться зп 35 тр и давать маме 5 тр, при этом ужиная мясом, овощами и карбонатом ежедневно - это сидеть на шее у этой мамы.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Недавно была тема о подсобных рабочих, так там разгорелся великий спор, что 1500 рублей в день - это вообще ничто, это унижение человека, а ТС кстати даже не из Москвы была, а из Питера. вы если считаете, что 35 - это норм, ну ради бога) ваша жизнь)
А у Вас какая зарплата?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Научить можно пусть на станке токарит сувениры из серебра или что-либо такое, а вторая половина реализацией занимается. Расти и подниматься правильней вместе.
Знаю несколько таких пар, где жена всё вытягивает и мужу под@опники регулярно выдаёт, чтоб с дивана поднялся. Мне бы так не хотелось.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да у нас больше половины страны живут на меньшие деньги! От мкада километров 150- 200, чего далеко ходить, Владимирская Облась, там 25-30 тысяч найти работу это большое счастье!
Три года, ездил по работе в Александров Владимирская обл. Раз в две недели минимум. Вобщем, машины как в Москве, продукты люди берут за деньги, а не записывают в тетрадь. А отдыхают как отдыхают. Не принято там за границу ездить. Не потому что не хотят. Боятся. ТВ смотрят. Хотя нет. Вспомнил. Отдыхал в Греции с компанией из Гусь-Хрустального. Ребята отрывались на славу.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 27.11.2020 22:54
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У него уже больше, чем пенсия
Надолго ли... Пенсия сейчас 17, у него остантся на руках 25. Если спросить сколько он получал 5 - 10 лет назад- уверена, что будет столько же
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Александр, не обижайтесь только, ей-богу, вы какой-то блаженный)) Но наверняка у вас замечательная мама
Мне кажется он тут всех просто тролит.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр