загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как я понимаю из сообщения, кто- то негодует что в этот день ограничился одной чашкой кофе, хотя рассчитывал на продолжение вечера. Почему изменились планы совершенно не обязательно сообщать
Анна не дай вам бог такого человека встретить в жизни, даже учитывая то что вы сами так думаете. Дело не в чашке кофе, а в договорённостям. Я не могу вам объяснить что когда человек с кем-то договорился, а потом под влиянием момента решил их изменить, то надо хотя бы потрудится объяснить, почему и как.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Дело не в чашке кофе, а в договорённостям. Я не могу вам объяснить что когда человек с кем-то договорился, а потом под влиянием момента решил их изменить, то надо хотя бы потрудится объяснить, почему и как.
А с чего вы взяли, что под влиянием момента? Может, под влиянием обстоятельств.
А вообще, проблема, конечно, серьёзная: перенёс время встречи-знакомства, предупредив заранее. Это непростительно! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Анна не дай вам бог такого человека встретить в жизни, даже учитывая то что вы сами так думаете. Дело не в чашке кофе, а в договорённостям. Я не могу вам объяснить что когда человек с кем-то договорился, а потом под влиянием момента решил их изменить, то надо хотя бы потрудится объяснить, почему и как.
И что? Я сама меняю планы и объяснять почему они поменялись никто не требует и не просит. Мы просто согласовываем другой день. К жизни проще надо относиться
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 26.12.2020 17:12
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И что? Я сама меняю планы и объяснять почему они поменялись никто не требует и не просит. Мы просто согласовываем другой день. К жизни проще надо относиться
Вот вот. Кому надо уточнит причину, а другой надумает🤦
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что под влиянием момента? Может, под влиянием обстоятельств. А вообще, проблема, конечно, серьёзная: перенёс время встречи-знакомства, предупредив заранее. Это непростительно!
Прикольно прочитать из целой переписки с Анной маленький кусочек и смеяться над ним, супер! tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png hm_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И что? Я сама меняю планы и объяснять почему они поменялись никто не требует и не просит. Мы просто согласовываем другой день. К жизни проще надо относиться
Каждому своё.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Прикольно прочитать из целой переписки с Анной маленький кусочек и смеяться над ним, супер!
Я читала всю переписку, но искренне не поняла трагизма ситуации. Когда человек заранее предупреждает об изменении планов, не вижу причины не доверять ему или считать ненадёжным, даже если не объясняет причину (они ведь друг другу никто, а причины могут быть очень личные).
Это просто кофе, не в больницу же обещал отвезти и слинял dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я читала всю переписку, но искренне не поняла трагизма ситуации. Когда человек заранее предупреждает об изменении планов, не вижу причины не доверять ему или считать ненадёжным, даже если не объясняет причину (они ведь друг другу никто, а причины могут быть очень личные). Это просто кофе, не в больницу же обещал отвезти и слинял
Если она знает что она одна, то трагизма нету, согласен. Но если он даёт понять что она не одна, отменяет встречу, и у нее появляется вопрос, а он не может потому что идёт купить себе галстук. Или после кафе с ней, вечером встретится с другой.это нормально, вы так считаете?! hm_rt_40.png huh_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Если она знает что она одна, то трагизма нету, согласен. Но если он даёт понять что она не одна, отменяет встречу, и у нее появляется вопрос, а он не может потому что идёт купить себе галстук. Или после кафе с ней, вечером встретится с другой.это нормально, вы так считаете?!
А она в любом случае одна - это ведь первая (!) встреча-знакомство)) Может, увидят друг друга и начнут нервно сматывать удочки grin-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А она в любом случае одна - это ведь первая (!) встреча-знакомство)) Может, увидят друг друга и начнут нервно сматывать удочки
Эта тема , на предыдущую, там где автор говорила что молодой человек дал ей понять, что она не одна. При чем здесь первая встреча? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Эта тема , на предыдущую, там где автор говорила что молодой человек дал ей понять, что она не одна. При чем здесь первая встреча?
Во-первых, это не он дал понять, а она сделала вывод. wink_rt_40.gif А во-вторых, они неделю общались и ни разу не виделись. Они ещё не пара, о какой верности речь? Вот уже после первой встречи, если назначена вторая, - да, тут можно начать мучиться ревностью))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Во-первых, это не он дал понять, а она сделала вывод. А во-вторых, они неделю общались и ни разу не виделись. Они ещё не пара, о какой верности речь? Вот уже после первой встречи, если назначена вторая, - да, тут можно начать мучиться ревностью))
Она сказала, что он дал понять, там так и написано. С его слов там не написано ничего. Нету ничего странного что в общении с людьми мы делаем выводы. В данном случае одно не противоречит другому.
А как определить что они пара, они могут и 10 лет прожить под одной крышей и не быть парой. Дело не в паре. А в договорённостям. Но общаясь тут уже второй день, я так понимаю что для многих договоренности пустой звук
А количество встреч, в таком случае, согласно вашей логике, так же не решают пара они или нет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Дело не в паре. А в договорённостям. Но общаясь тут уже второй день, я так понимаю что для многих договоренности пустой звук.
Не предупредить - это нарушение договорённостей. Предупредить и попросить перенести время встречи - не нарушение. И на свидании, и в бизнесе, и в международной политике dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Если она знает что она одна, то трагизма нету, согласен. Но если он даёт понять что она не одна, отменяет встречу, и у нее появляется вопрос, а он не может потому что идёт купить себе галстук. Или после кафе с ней, вечером встретится с другой.это нормально, вы так считаете?!
И что что не одна? Вообще идиотский вопрос: " А ты еще с кем- то встречаешься, знакомишься? " до первой встречи. Конечно встречаюсь, знакомлюсь и выбираю. Я красивая женщина, могу себе позволить. Хотя обычно на таком вопросе я прекращаю все общение
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вы серьёзно?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр