загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
То есть, кидать палки?
Хотя бы в один костер))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пора наверно внести разнообразие в твою жизнь)))
Ну хоть что-то на сайте узнала))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А вообще меня прям бесят разговоры, что мало людей для выбора. Прям как женщина с кучей одежды и слезами " мне нечего надеть" ))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А вообще меня прям бесят разговоры, что мало людей для выбора. Прям как женщина с кучей одежды и слезами " мне нечего надеть" ))
Так если на сайте всего 5 живых женских анкеты из Перьми за весь январь, то что ТС должен делать?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так если на сайте всего 5 живых женских анкеты из Перьми за весь январь, то что ТС должен делать?
В библиотеку идти..... hmm_rt_40.png местные сайты не проще
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В библиотеку идти
Вариант ещё работал в нулевых... Я, кстати, как-то познакомился в библиотеке с симпатичной библиотекаршей wub_rt_44.gif Но сейчас то в библиотеке народу не особо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вариант ещё работал в нулевых... Я, кстати, как-то познакомился в библиотеке с симпатичной библиотекаршей Но сейчас то в библиотеке народу не особо.
А я с американским химиком cool_rt_40.png . В библиотеке иностранных языков , в свое время ))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
А что за проблема? Пригласил на свидание (ну или несколько свиданий), поговорили, посмотрели друг на друга и решили: или по домам или "в бой". Чего годами то сидеть, чего ждать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну хоть что-то на сайте узнала))
с тобой каши не сваришь)
всё не так понимаешь)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Самое смешное начнется, когда тут начнут давать советы идти в реал. Потому что в России это особенность менталитета. Своего рода наследие еще со времен СССР.
Вот честно. Кто ищет тот всегда найдёт.Реал или нет, какая разница.Здесь даже проще. Всё на блюдечке.Читай антеты, смотри фотки.
Тут каждый готов для знакомства.Даже те кто сидит тут годами. Другое дело заинтересуете ли вы друг друга.Найдутся у вас общие интересы.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В библиотеку идти.....

wink_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем Вы себя ограничиваете свои городом? Для серьезных отношений - расстояние не преграда)
Красивые слова конечно ..но расстояние очень влияет...
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Наверняка тут есть те, кто как и я не может найти на сайте по причине малого колличества девушек/парней из вашего города. Поэтому будет разумно рассказать о том, что есть такой сайт знакомств. Как вы думаете, форумчане, какими способами это можно сделать?
Дим, я позавчера из Перми прилетел. Полно у Вас там приветливых и красивых девушек. Может стоит выйти на улицу, оглянуться?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Наверняка тут есть те, кто как и я не может найти на сайте по причине малого колличества девушек/парней из вашего города. Поэтому будет разумно рассказать о том, что есть такой сайт знакомств. Как вы думаете, форумчане, какими способами это можно сделать?
Никакими.
Как вы себе это представляете? Бегать по Перми и всем листовки с адресом гдепапы раздавать? Или ладно, рассылать спам -письма с помощью программ рассылок?
Дима, вы в своем родном городе не можете никого найти? Что с вами не так? Ну рост в анкете точно не ваш))
У высоких парней проблем со знакомствами не бывает.
Теперь по теме: будете зацикливаться на том, что не можете ни с кем познакомиться, так и будет. Вы сами себе ставите негативную программу. Не поняли? Вот пример из анекдота.

Едет мужчина в автобусе и бубнит." Работа хреновая, жена дура, любовница тварь алчная". А за ним стоит агел-хранитель и говорит : "Какой год одни и те же желания, ну да ладно".

Я была в Перми в командировке давно. Концерн " ЗУМК", слышали, может? Так вот, у вас там столько кафешек хороших в городе. Даже со мной знакомились при кольце на пальце.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дим, я позавчера из Перми прилетел. Полно у Вас там приветливых и красивых девушек. Может стоит выйти на улицу, оглянуться?
Бесполезно.. Это у него дубль сто.
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
У отношений на расстоянии и переезда свои непростые особенности.
Если дальше следовать Вашим умозаключениям, то "свои непростые особенности" есть у свидания (надо гладить брюки, покупать цветы, ехать на свидание, оплачивать столик в кафе.....), у с-са на первом свидании (покупать презервативы, а вдруг она беременна-будет требовать алименты, а вдруг у нее ужасная болезнь...... ), у начала отношений (надо собрать разбросанные носки, отлипнуть от любимого телека....). все это му........е отговорки чтобы ничего не делать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дим, я позавчера из Перми прилетел. Полно у Вас там приветливых и красивых девушек. Может стоит выйти на улицу, оглянуться?
Самый бесполезный совет. Вы еще Москву в пример приведите)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А вообще меня прям бесят разговоры, что мало людей для выбора. Прям как женщина с кучей одежды и слезами " мне нечего надеть" ))
Ну если оно так и есть? Чего раздражаться? Мы тоже многим не подойдем, презрительно хмыкнув пройдут и мимо меня и мимо тебя... hmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Наверняка тут есть те, кто как и я не может найти на сайте по причине малого колличества девушек/парней из вашего города. Поэтому будет разумно рассказать о том, что есть такой сайт знакомств. Как вы думаете, форумчане, какими способами это можно сделать?
Ты Дим в стопитсотый раз эту тему создаешь. biggrin_rt_40.gif
Какой-то у тебя очень уж длинный пусть достижения своей цели.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зачем рассказывать про сайт? Вместо рекламирования сайта рекламируйте себя. Закажите на месяц билборд в центре Перьми, со своим портретом и номером телефона. Это будет эффективней.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр