загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Был я в тире в Парке Горького (лет 8 назад) решил выбить мишку девушке (второе свидание). В армии был награжден знаком "Стрелок-отличник". А в тире этом хоть и давалось 22 выстрела на 20 мишеней (банки алюминиевые), 2 банки были с "секретом" (сбить одну так и не удалось с 3 выстрелов). Взял я второй заход, а рядом чеченцы подошли уже. Повтор: 22 выстрела и одна банка так и не падает. Благодаря недовольным возгласам чеченских парней мишку все-таки выдали)))
Напомнил мне... про тир в том же Парке. Приблизительно в это же время тоже малой компанией там были. С другом стреляли в нём. Так вот на Мишку я не настрелял, хотя и значок и результат 48/50. Всё до этого думал, что мушки сбиты, стволы кривые))) Так вот друг, без промахов, завалил девчонок Мишками - такую стрельбу только в фильме видел))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Напомнил мне... про тир в том же Парке. Приблизительно в это же время тоже малой компанией там были. С другом стреляли в нём. Так вот на Мишку я не настрелял, хотя и значок и результат 48/50. Всё до этого думал, что мушки сбиты, стволы кривые))) Так вот друг, без промахов, завалил девчонок Мишками - такую стрельбу только в фильме видел))
Вотsmile_rt_40.png Всем в тире только мишки нужныsmile_rt_40.png))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я и не просыпалась еще
Хорошо, когда рано вставать не нужно))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в ранней юности, было такое издание "Всё для Вас"
Вспомнил, как в начале нулевых в подобной газете познакомился с француженкой. Она (!) разместила объявление о знакомстве. Корни у неё русские, вот и решила вернуться к истокам, так сказать... Так что даже без тырнета для того, кто мотивирован, нет никаких препятствий и границ comando_rt_82.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Напомнил мне... про тир в том же Парке. Приблизительно в это же время тоже малой компанией там были. С другом стреляли в нём. Так вот на Мишку я не настрелял, хотя и значок и результат 48/50. Всё до этого думал, что мушки сбиты, стволы кривые))) Так вот друг, без промахов, завалил девчонок Мишками - такую стрельбу только в фильме видел))
48/50 - значит второй тир))) Там их 2 видел всего))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вспомнил, как в начале нулевых в подобной газете познакомился с француженкой. Она (!) разместила объявление о знакомстве. Корни у неё русские, вот и решила вернуться к истокам, так сказать... Так что даже без тырнета для того, кто мотивирован, нет никаких препятствий и границ
И ты ее вернул к истокам в результате то?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Напомнил мне... про тир в том же Парке. Приблизительно в это же время тоже малой компанией там были. С другом стреляли в нём. Так вот на Мишку я не настрелял, хотя и значок и результат 48/50. Всё до этого думал, что мушки сбиты, стволы кривые))) Так вот друг, без промахов, завалил девчонок Мишками - такую стрельбу только в фильме видел))
Кстати, отличная идея весны-лета этого года. Сходить компанией в парк, заодно пострелять)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И ты ее вернул к истокам в результате то?
Она уже тоже на гдепапа?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Кстати, отличная идея весны-лета этого года. Сходить компанией в парк, заодно пострелять)))
Я-заsmile_rt_40.png) Только я стрелять не умею, мне в плечо сразу ударяет(
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я-за) Только я стрелять не умею, мне в плечо сразу ударяет(
Надо правильно прикладывать приклад)) Да и пневматические ружья - это детский сад по отдаче))) РПК - веселее по отдаче))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И ты ее вернул к истокам в результате то?
Нет) мы общались бумажными письмами, и в какой-то из дней, после употребления в весёлой компании горячительного, я написал ей жаркое признание в безграничной любви и бросил конверт в почтовый ящик. Больше она мне не писала. Я ещё долго пытался вспомнить, что же там такого я писал, но это так и осталось загадкой... Наверное порывы влюблённой русской души хрупкая французская психика не выдержала... А и ладно, всё равно наши красивее wub_rt_44.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я-за) Только я стрелять не умею, мне в плечо сразу ударяет(
Развернуть ружжо надо.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
48/50 - значит второй тир)))
Нет. Я имел ввиду, что такие результаты 46, 48 из 50 "нащелкивал" из мелкашки) Один год, каждый день, в тире занимался) Но остался без Мишки)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет. Я имел ввиду, что такие результаты 46, 48 из 50 "нащелкивал" из мелкашки) Один год, каждый день, в тире занимался) Но остался без Мишки)))
Мы из мелкашки в училище не стреляли почти. В основном пм, АК, ну и как пулеметчик я стрелял из РПК))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот Всем в тире только мишки нужны))
Ага) Всем... Всем девушкам нужен свой Мишка))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мы из мелкашки в училище не стреляли почти. В основном пм, АК, ну и как пулеметчик я стрелял из РПК))
ПМ: 29-30 (3 патрона), АК: 28-30 (одиночными), 6 из 6 мишеней (короткими очередями), РПК 11/12 из 12 мишеней (коротким очередями).
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А то
Павел! Начинаю Вам верить biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мы из мелкашки в училище не стреляли почти.
Ну это я для себя занимался. ВУС вообще иная. А друг - он из МСБ, практика!)))
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Наверняка тут есть те, кто как и я не может найти на сайте по причине малого колличества девушек/парней из вашего города. Поэтому будет разумно рассказать о том, что есть такой сайт знакомств. Как вы думаете, форумчане, какими способами это можно сделать?
Автор , мне кажется из России здесь достаточно много людей , а из Москвы каждый как не посмотрю поэтому проблем никаких нет.поэтому не жалуйтесь))
А вот из мой страны здесь все печально.
Да , сайт приличный чем остальные , мужчинам всегда было проще знакомиться чем женщинам у многих (потому что дети маленькие или родители которым нужен уход ,или тащить пакеты от продуктового. .
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
А вот из мой страны здесь все печально.
Совсем никого?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр