загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про игру, ясно) А я про встречи и как вполне рабочую схему предложила
На встрече 9 января некоторые так и пересаживались от стола к столу))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
О, я помню, в мои лет 15 девочки с мальчиками часто играли в неё, я кстати ни разу не играла))
В 15 лет я занималась в театральной студии, у нас там иногда были игры в садовника, в фанаты, в бутылочку. Вот с актёрами это очень весело и креативно, и без пошлости, учитывая, что большинство школьники были.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет, будем из рук в руки передавать бм и бж..
и пойдут они по рукам...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
проснулись, а интернета нет.
навальный повесится
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Из интернета А представьте себе, что утром вы проснулись, а интернета нет. Вообще... Ни у кого в мире. И больше не будет. Ни электронной почты, ни мессенжеров, ни Гугла. Придется думать, а какую-то информацию и вовсе - знать сразу. И селфи станут больше не нужны, потому что негде будет их опубликовать. И о жизни каждого человека опять будут знать только его очень близкие, а не несколько тысяч незнакомых людей. И, может быть, тогда люди даже перестанут сравнивать свои жизни с чуж
Для меня это не критично, найду чем занять себя. Даже, наверное, с одной стороны порадуюсь, займусь давно запланированными делами.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Из интернета А представьте себе, что утром вы проснулись, а интернета нет. Вообще... Ни у кого в мире. И больше не будет. Ни электронной почты, ни мессенжеров, ни Гугла. Придется думать, а какую-то информацию и вовсе - знать сразу. И селфи станут больше не нужны, потому что негде будет их опубликовать. И о жизни каждого человека опять будут знать только его очень близкие, а не несколько тысяч незнакомых людей. И, может быть, тогда люди даже перестанут сравнивать свои жизни с чуж
я бы обрадовалась скорее всего)
останется только нужное, необходимое
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Из интернета А представьте себе, что утром вы проснулись, а интернета нет. Вообще... Ни у кого в мире. И больше не будет. Ни электронной почты, ни мессенжеров, ни Гугла. Придется думать, а какую-то информацию и вовсе - знать сразу. И селфи станут больше не нужны, потому что негде будет их опубликовать. И о жизни каждого человека опять будут знать только его очень близкие, а не несколько тысяч незнакомых людей. И, может быть, тогда люди даже перестанут сравнивать свои жизни с чуж
И снова будет бюрократия...ну нафиг...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сейчас с интернетом жизнь намного проще стала, просто люди не умеют ценить свое время...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сейчас благодаря интернету существует электронная регистрация в аэропорту, все необходимые документы можно оформить через госуслуги ( лично я неделю назад сделала паспорт всего за одни сутки), нет бешенных очередей в поликлиниках.

Интернет - это не только селфи и фотки жопы, интернет - это удобство. И гореть в аду тем, кому он мешает жизни
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Из интернета А представьте себе, что утром вы проснулись, а интернета нет. Вообще... Ни у кого в мире. И больше не будет. Ни электронной почты, ни мессенжеров, ни Гугла. Придется думать, а какую-то информацию и вовсе - знать сразу. И селфи станут больше не нужны, потому что негде будет их опубликовать. И о жизни каждого человека опять будут знать только его очень близкие, а не несколько тысяч незнакомых людей. И, может быть, тогда люди даже перестанут сравнивать свои жизни с чуж
Жили мы уже без интернета. В библиотеки ходили. Я умудрилась институт закончить без интернета и даже компьютера. Мы приспособимся, у молодых ломка будет. Кто выживет, начнут книги читать, советоваться не с Алисой будут, а с родителями. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2021 18:09
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А будут обыкновеные Карта,атлас
Они же не умеют говорить: "Через 200 метров поверните налево" sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На раздевание Хотя, если серьёзно, можно играть на комплимент, например.
Это, конечно, намного полезнее интернета sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас благодаря интернету существует электронная регистрация в аэропорту, все необходимые документы можно оформить через госуслуги ( лично я неделю назад сделала паспорт всего за одни сутки), нет бешенных очередей в поликлиниках. Интернет - это не только селфи и фотки жопы, интернет - это удобство. И гореть в аду тем, кому он мешает жизни
А в чём прикол электронной регистрации? Выбрать место в самолёте самому? Если у меня билет в эконом - в бизнес не посадят. И багаж всё равно надо сдавать. Это я к тому, что на стойке регистрации придется появится. И таможню лично пройти. Но, например в одной авиакомпании, типа лоукостер, всем известной, электронная регистрация тоже не поможет. Если задержишься на минуту - иди покупай новый билет. Несмотря на то, что самолёт, всё равно задержат. Когда будут искать багаж и сбрасывать его из грузового отсека.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.02.2021 19:49
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Из интернета А представьте себе, что утром вы проснулись, а интернета нет. Вообще... Ни у кого в мире. И больше не будет. Ни электронной почты, ни мессенжеров, ни Гугла. Придется думать, а какую-то информацию и вовсе - знать сразу. И селфи станут больше не нужны, потому что негде будет их опубликовать. И о жизни каждого человека опять будут знать только его очень близкие, а не несколько тысяч незнакомых людей. И, может быть, тогда люди даже перестанут сравнивать свои жизни с чуж
Работу потеряю.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Работу потеряю.
У тебя есть дача,будешь сельхозпродукцию выращивать,я буду заниматься реализацией,проживем не переживай hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это, конечно, намного полезнее интернета
Ага, надо освежить навык sarcastic_rt_50.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
чО, фин отчётность по всем фондам опять ножками возить?... Увольте!
Агрегаторы, деспетчера и многие другие службы встанут(
Вообщем коллапс))))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И гореть в аду тем, кому он мешает жизни
Анна в ад посылать людейинельзя ,обернётся в обратку да ещё с проклятиями
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Закроются:
Банки
Супермаркеты
МФЦ
Многие производства
Самолёты перестанут летать
Поезда перестанут ездить
Да много ещё чего wink_rt_40.png)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Они же не умеют говорить: "Через 200 метров поверните налево"
Я с ними на ты.,без проблем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Без интернета🤗" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр