загрузка
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И все же, по делу можете что-то ответить, или не в курсе?
Есть ответ по существу: прочитать руководство пользователя.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Сообщение прочитано. Человек сейчас на сайте.
Ок, поняла hi_rt_44.png

Значит буду ждать)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Спасибо, Лена)
Да не за что.🤗
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Олег ,а что здесь такого🤗У меня и фейсбук и вк и инстограмма 2 и однокашки. И ещё несколько.Везде захожу.
У вас нет двух детей на руках и нет проблем с деньгами, о которых ТС пишет в каждом топике. Вы можете жить в соц. сетях)))....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас нет двух детей на руках и нет проблем с деньгами, о которых ТС пишет в каждом топике. Вы можете жить в соц. сетях)))....
Помог бы лучше материально rolleyes_rt_40.gif
С праздником, кстатиsmile_rt_40.png) Праздник твойsmile_rt_40.png

И, кстати, вот тут верю, что Даша не але в соцсетях и гаджетах. В этом ничего страшного нет. Я на фб вообще после регистрации там почти не была, тоже фиг что пойму наверное,
Правда тему не открою, но что-то искать в гугл полезу точно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно по ватсапу или вайберу )
Самая умная? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас нет двух детей на руках и нет проблем с деньгами, о которых ТС пишет в каждом топике. Вы можете жить в соц. сетях)))....
Если я вас так раздражаю отсутствием денег, двумя детьми на руках, и тем что я бываю на сайтах, можно просто пройти мимо, не насилуйте себя, нервные клетки не восстанавливаются)) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 23.02.2021 20:57
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Помог бы лучше материально
Упаси боже
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Тема закрыта, спасибо тем, кто ответил по существу вопроса give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Если я вас так раздражаю отсутствием денег, двумя детьми на руках, и тем что я бываю на сайтах, можно просто пройти момо, не насилуйте себя, нервные клетки не восстанавливаются))
Даш, не обращай внимания, он не любит таких как мы- маленьких и беззащитненьких
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даш, не обращай внимания, он не любит таких как мы- маленьких и беззащитненьких
Давно не обращаю внимания, есть и другие заботы)

Может день не задался у него, бывает)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Подскажите, как определить в фейсбуке, прочитал человек сообщение или нет. И как узнать, когда человек в последний раз заходил на свою страницу? Захожу и не пойму, была она в сети или нет... Вот пожалуй и все вопросы)
Если человека нет в вашем контактом листе, сообщение может "улететь" в папку типа спама. и пока он в эту папку не заглянет, даже не будет знать, что вы отправляли сообщение.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если человека нет в вашем контактом листе
То есть, если нет в друзьях?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас нет двух детей на руках и нет проблем с деньгами, о которых ТС пишет в каждом топике. Вы можете жить в соц. сетях)))....
Смешно:Вы любите деньги считать и детьми прикрываться.У меня их было 3 когда я их одна воспитывала и вы знаете у нас на всё время хватало.Расписывайте своё время и меньше сидите здесь.Если вам так тяжело со временем.И вообще Олег следите за собой.А то вы Василия критикуете,а сами становитесь хуже чем он.Сварливым дедом с сейфом🤗
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
То есть, если нет в друзьях?
да
но это не всегда происходит. видимо зависит от настроек приватности конкретного человека.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 23:34
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Самая умная?
Есть сомнения? grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Смешно:Вы любите деньги считать и детьми прикрываться.У меня их было 3 когда я их одна воспитывала и вы знаете у нас на всё время хватало.Расписывайте своё время и меньше сидите здесь.Если вам так тяжело со временем.И вообще Олег следите за собой.А то вы Василия критикуете,а сами становитесь хуже чем он.Сварливым дедом с сейфом🤗
Стареет smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Помог бы лучше материально С праздником, кстати) Праздник твой И, кстати, вот тут верю, что Даша не але в соцсетях и гаджетах. В этом ничего страшного нет. Я на фб вообще после регистрации там почти не была, тоже фиг что пойму наверное, Правда тему не открою, но что-то искать в гугл полезу точно.
Да может и помог бы. Я ее раз 5 просил,, что бы свои художества где то повесила и сюда скинула бы ссылку. Мне то же интересно дома картинки повесить как на Балканах принято. Пока до этого руки не дошли. Так она такие предложения игнорит. Может художником себя не очень считает, хоть и пишет об этом.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 16:15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Если я вас так раздражаю отсутствием денег, двумя детьми на руках, и тем что я бываю на сайтах, можно просто пройти мимо, не насилуйте себя, нервные клетки не восстанавливаются))
Что вы так нервничаете. Вы же свою проблему решаете путем вынесения её на всеобщее мировое рассмотрение. Вот мы и пишем вам все, как кто видит. Не нравится, задавайте прямые вопросы знакомым. Думаю так проще получить ответ на такой простой вопрос.
Отсутствие у вас денег раздражает не меня, а вас, это вы об этом пишите из темы в тему.
Если бы я умел рисовать и у меня бы были проблемы с деньгами, то я бы, вместо создания бесконечных тем на ГП рисовал бы, выставлял свои работы и продавал бы их. Сайт на многих площадках интернетовских можно сделать самостоятельно и совершенно бесплатно. Нужно только разобраться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Смешно:Вы любите деньги считать и детьми прикрываться.У меня их было 3 когда я их одна воспитывала и вы знаете у нас на всё время хватало.Расписывайте своё время и меньше сидите здесь.Если вам так тяжело со временем.И вообще Олег следите за собой.А то вы Василия критикуете,а сами становитесь хуже чем он.Сварливым дедом с сейфом🤗
Я где то писал, что у меня со временем проблема? Или что я что то не успеваю? На оборот, я пишу, что у меня полно свободного времени.
Для меня время - деньги. Если человек живёт в интернете и пишет, что у него нет денег, то этому человеку нужно менять образ жизни. Или уходить в реал и там зарабатывать, или зарабатывать в интернете.
Что тут ни так?
Страницы:
1
2
3
В теме "Фейсбук" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр