загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что вы так нервничаете. Вы же свою проблему решаете путем вынесения её на всеобщее мировое рассмотрение. Вот мы и пишем вам все, как кто видит. Не нравится, задавайте прямые вопросы знакомым. Думаю так проще получить ответ на такой простой вопрос. Отсутствие у вас денег раздражает не меня, а вас, это вы об этом пишите из темы в тему. Если бы я умел рисовать и у меня бы были проблемы с деньгами, то я бы, вместо создания бесконечных тем на ГП рисовал бы, выставлял свои работы и продавал бы их.
Олег, так истерить не обязательно)))) rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что вы так нервничаете. Вы же свою проблему решаете путем вынесения её на всеобщее мировое рассмотрение. Вот мы и пишем вам все, как кто видит. Не нравится, задавайте прямые вопросы знакомым. Думаю так проще получить ответ на такой простой вопрос. Отсутствие у вас денег раздражает не меня, а вас, это вы об этом пишите из темы в тему. Если бы я умел рисовать и у меня бы были проблемы с деньгами, то я бы, вместо создания бесконечных тем на ГП рисовал бы, выставлял свои работы и продавал бы их.
Дарья никогда не будет работать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
нет никаких фейсбуков, инстаграммов и вконтактах..
и не будет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет никаких фейсбуков, инстаграммов и вконтактах.. и не будет.
Такая же фигня)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Олег, так истерить не обязательно))))
Где там истерику вы увидели?
Вы же хотите поменять свой обоюраз жизни.постоянно пишите, что у вас проблемы с самооценкой. Наверное затем пишите, что бы вам сказали, что вы делаете ни так. Но критику не приемлите...
Ну и живите.... С те ми же своими проблемами)))
Хотите быть потерпевшей - будьте ей)). Мы будем вас успокаивать)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где там истерику вы увидели?
Я предупреждала, что нервные клетки не восстанавливаются, но вам видимо нравится нервничать и истерить)

Спокойнее надо быть)

Сделайте уже глубокий вдох и постарайтесь спокойно воспринимать чужие проблемы, которые вам покоя не дают)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дарья никогда не будет работать.
Вы хоть другие слова заучите для разнообразия rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет никаких фейсбуков, инстаграммов и вконтактах.. и не будет.
Да это просто чревато сейчас)) выложишь что нибудь и штраф влупят 800 тыс за старого деда без мозгов... (хоть и заслуженного)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Да это просто чревато сейчас)) выложишь что нибудь и штраф влупят 800 тыс за старого деда без мозгов... (хоть и заслуженного)
и это тоже.
да мне общения и так хватает.
можно было бы с целью поиска заказчиков, но пока сарафанное радио работает хорошо. сами находят.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я предупреждала, что нервные клетки не восстанавливаются, но вам видимо нравится нервничать и истерить) Спокойнее надо быть) Сделайте уже глубокий вдох и постарайтесь спокойно воспринимать чужие проблемы, которые вам покоя не дают)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и это тоже. да мне общения и так хватает. можно было бы с целью поиска заказчиков, но пока сарафанное радио работает хорошо. сами находят.
У меня для общения тоже только этот сайт получается, мне вообще трудно представить сидение на нескольких сайтах одновременно) ну и вотсап тоже, но без него никуда, там и школа и родня
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вы хоть другие слова заучите для разнообразия
Зачем? Разве что-то меняется со временем?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 17:59
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем? Разве что-то меняется со временем?
В вашем случае ничего не меняется)) grin-ast_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и это тоже. да мне общения и так хватает. можно было бы с целью поиска заказчиков, но пока сарафанное радио работает хорошо. сами находят.
Да ладно сейчас весной здесь сидеть некогда будет🤗
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 20:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Фейсбук" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр