загрузка
Страницы:
1
2
3
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Увольте, попасть в руки к таким мнящим себя психиатрам консультантам, опасны для мужской нервной системы, себе дороже обойдется.😱
Они не лечат , а калечат !
"Коновалы" одним словом . 👻





Шучу !!! 🤡🤡🤡
А то , знаю я ваше женское племя, тут-же тапками закидаете.😱😱😱😱
🤔🙄
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 17:09
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Увольте, попасть в руки к таким мнящим себя психиатрам консультантам, опасны для мужской нервной системы, себе дороже обойдется.😱 Они не лечат , а калечат ! "Коновалы" одним словом . 👻 Шучу !!! 🤡🤡🤡 А то , знаю я ваше женское племя, тут-же тапками закидаете.😱😱😱😱 🤔🙄
Жозе, вы в чужом уме? Автор темы работает врачом-психиатром, и очень успешна в своем деле.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какие же выводы сделали, если опять борщ предлагаете? )
Ну один раз это ничто по сравнению с месяцем ежедневного кормления три раза в день )))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Увольте, попасть в руки к таким мнящим себя психиатрам консультантам, опасны для мужской нервной системы, себе дороже обойдется.😱 Они не лечат , а калечат ! "Коновалы" одним словом . 👻 Шучу !!! 🤡🤡🤡 А то , знаю я ваше женское племя, тут-же тапками закидаете.😱😱😱😱 🤔🙄
Я коновал. Но ты ж не конь,тебя валить не буду.
Стены покрасишь? Или не умеешь?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я вам не навязываю) и никому не навязываю ) Если необходимость есть,- выслушаю. Борщ и все остальное это всего лишь бонус помимо оплаты. Но))) видимо самой придется красить ))) Мужики у нас странный народ...везде подвох видят . Но часто банан это всего лишь банан ,а груша всего лишь груша ))) И покрасить стены это покрасить стены. За деньги.
Я не маляр , но общее представление о покраски есть ещё со школы , когда на уроке рисования . Красили щеки одноклассницам , гуашью.
Сложного нечего нет , краска , валик и ёмкость в виде подноса для нанесения краски на валик , ну и стена на которую водить туда сюда валиком . Вообще то найти маляра в районе проживания это плевое дело .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 17:34
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я коновал. Но ты ж не конь,тебя валить не буду. Стены покрасишь? Или не умеешь?
Давайте адрес, примерный район, город , место проживания для начала и я вам пришлю маляра .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 17:37
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не маляр , но общее представление о покраски есть ещё со школы , когда на уроке рисования . Красили щеки одноклассницам , гуашью. Сложного нечего нет , краска , валик и ёмкость в виде подноса для нанесения краски на валик , ну и стена на которую водить туда сюда валиком . Вообще то найти маляра в районе проживания это плевое дело .
Не поверите ,- в своем районе ищу.второй день.всех знакомых подняла.
Сама тоже пробовала. не получается.все не ровно ложится.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте адрес, примерный район проживания для начала и я вам пришлю маляра .
Я уже написала.щелковский район. Но цену пусть маляр озвучит . Комната 4 на 4 метра примерно. Побелка колированая .
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не поверите ,- в своем районе ищу.второй день.всех знакомых подняла. Сама тоже пробовала. не получается.все не ровно ложится.
Валиком наносили?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте адрес, примерный район, город , место проживания для начала и я вам пришлю маляра .
От г.Щелково 13 км в область.если без машины,то встречу с электрички и назад к электричке привезу
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
., Россия, Москва писал:
Валиком наносили?
Валиком ,и поддон купила , и краску.и пробовала сама. И не получается нифига.тоже думала,что это легко .
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Валиком ,и поддон купила , и краску.и пробовала сама. И не получается нифига.тоже думала,что это легко .
Краска на водной основе была?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Валиком ,и поддон купила , и краску.и пробовала сама. И не получается нифига.тоже думала,что это легко .
Надо грунтовку сначала нанести на стены.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо грунтовку сначала нанести на стены.
Зачем,там же на предыдущую побелку
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сейчас читаю...там вообще из пульверизатора надо было наносить...(((
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ладно,отбой пока по теме..сейчас мастера дали ссылку,разобрались,что оказывается стены известью побелены.жесть вообще...но сейчас читаю...в общем мне самой надо
Никто не поедет.грязная работа очень ,а дорого платить я не могу. .
Сама ещё раз попробую
Просто я неправильно делала и даже не ту краску купила. Сейчас читаю..
Так что спасибо всем.борщ и все остальное отменяется )
Буду дальше коней валить ,все же статус ,данный мне Жозе Половинкиным нужно оправдать )))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сейчас читаю...там вообще из пульверизатора надо было наносить...(((
Есть у Ротбанда шпактлевка для финишной отделки. Белая. Если не сравнивать с чем нибудь ослепительно белым. Я ей сделал гипсокартонный потолок. И потом решил покрасить краской Дюлюкс. Недешевая краска скажу Вам. Но, в итоге оказалось гораздо хуже, чем было со шпатлевкой. Хотя за несколько лет до этого красил в другой квартире. Только в коридоре. Прямого света не было. И ещё одна из версий. Первая покраска была когда ещё поставки были из Великобритании. А вторая партия сделана на заводе Дюлюкс где-то в Подмосковье. И продавцы позже сказали, что уже не добится хорошего покраса, с нынешней краской. Пульверизатор Вы упомянули, не факт. Краску для него тоже необходимо разводить, текучесть под сопло подбирать. Брызгать может. Хотя можно в аренду взять пульвер.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 06.03.2021 19:10
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Есть у Ротбанда шпактлевка для финишной отделки. Белая. Если не сравнивать с чем нибудь ослепительно белым. Я ей сделал гипсокартонный потолок. И потом решил покрасить краской Дюлюкс. Недешевая краска скажу Вам. Но, в итоге оказалось гораздо хуже, чем было со шпатлевкой. Хотя за несколько лет до этого красил в другой квартире. Только в коридоре. Прямого света не было. И ещё одна из версий. Первая покраска была когда ещё поставки были из Великобритании. А вторая партия сделана на заводе Дюлюкс гд
Понятно...
(((
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Валиком ,и поддон купила , и краску.и пробовала сама. И не получается нифига.тоже думала,что это легко .
А я сама в квартире стены покрасила, норм получилось, мне даже понравилось, в чем сложность, что не получается?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ладно,отбой пока по теме..сейчас мастера дали ссылку,разобрались,что оказывается стены известью побелены.жесть вообще...но сейчас читаю...в общем мне самой надо Никто не поедет.грязная работа очень ,а дорого платить я не могу. . Сама ещё раз попробую Просто я неправильно делала и даже не ту краску купила. Сейчас читаю.. Так что спасибо всем.борщ и все остальное отменяется ) Буду дальше коней валить ,все же статус ,данный мне Жозе Половинкиным нужно оправдать )))
Известь dash1_rt_102.gif жесть
Давно её в комнатах не используют. Пачкается.
Не все шпаклевки ,грунтовки и краски дружат
Между собой. При неправильном подборе
Всё пойдет пузырями и отвалится.
И вся работа будет с нуля.
Известь надо смывать,грязи по уши будет.
Потом шпаклевать,хоть как то выровнять.
Только потом красить.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр