загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Известь жесть Давно её в комнатах не используют. Пачкается. Не все шпаклевки ,грунтовки и краски дружат Между собой. При неправильном подборе Всё пойдет пузырями и отвалится. И вся работа будет с нуля. Известь надо смывать,грязи по уши будет. Потом шпаклевать,хоть как то выровнять. Только потом красить.
Я б просто сверху покрасила в два слоя да и все
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Известь жесть Давно её в комнатах не используют. Пачкается. Не все шпаклевки ,грунтовки и краски дружат Между собой. При неправильном подборе Всё пойдет пузырями и отвалится. И вся работа будет с нуля. Известь надо смывать,грязи по уши будет. Потом шпаклевать,хоть как то выровнять. Только потом красить.
Можно проще наамного. Гвл 10-ку без каркаса по факту, или хорошим грунтом разжиженным раза три пройти, ну и стеклообоями или даже и финишным ротбандом раазок, и будет как новое и пахнуть новостройкой)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Краска на извести плохо будет держатся.
Известь впитывает всю влагу из краски. Равномерного цвета не будет,а мокрая известь вся на валике останется. А если и умудрились покрасить,то после высыхания будет шершавая поверхность. 🤮
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Краска на извести плохо будет держатся. Известь впитывает всю влагу из краски. Равномерного цвета не будет,а мокрая известь вся на валике останется. А если и умудрились покрасить,то после высыхания будет шершавая поверхность. 🤮
Пробовать надо на куске стены, смотреть
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пробовать надо на куске стены, смотреть
Так она и попробовала и понятно что ничего
Не получилось. Здесь требуется более
Квалифицированный подход к проблеме. nono_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ладно,отбой пока по теме..сейчас мастера дали ссылку,разобрались,что оказывается стены известью побелены.жесть вообще...но сейчас читаю...в общем мне самой надо Никто не поедет.грязная работа очень ,а дорого платить я не могу. . Сама ещё раз попробую Просто я неправильно делала и даже не ту краску купила. Сейчас читаю.. Так что спасибо всем.борщ и все остальное отменяется ) Буду дальше коней валить ,все же статус ,данный мне Жозе Половинкиным нужно оправдать )))
На побелку грунтовку, потом сверху краску.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На побелку грунтовку, потом сверху краску.
Грунтовка ни всегда лучше результат даёт, вопреки правилам
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Так она и попробовала и понятно что ничего Не получилось. Здесь требуется более Квалифицированный подход к проблеме.
Значит в три четыре слоя попробовать, я за не усложнять
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 23:29
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так бы и сказали,что это пофи.ру. Так вот с пррфи ру я три года назад наняла ребят на обшивку дома сайдингом. Заплатила им хорошо, сколько озвучили,не торговалась...жили на время работы в бытовке.я их кормила три раза в день бесплатно...просто не знала,что можно иначе ,а магазины удалены были . Так вот уже позже , спустя год после этого я узнала от них случайно , что они вообще сайдингом первый дом обшивали и никакого опыта . Ещё один пример. Знакомый. По установке кондиционеров.он тоже там
Юду это не профи, хотя в том, что Вы рассказываете не сомневаюсь. Одна и та же шляпа.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ладно,отбой пока по теме..сейчас мастера дали ссылку,разобрались,что оказывается стены известью побелены.жесть вообще...но сейчас читаю...в общем мне самой надо Никто не поедет.грязная работа очень ,а дорого платить я не могу. . Сама ещё раз попробую Просто я неправильно делала и даже не ту краску купила. Сейчас читаю.. Так что спасибо всем.борщ и все остальное отменяется ) Буду дальше коней валить ,все же статус ,данный мне Жозе Половинкиным нужно оправдать )))
Эх! Что же вы так ! Как серпом, ей богу !
Я уже и бригаду собрал и бизнес план разработали , даже начали ИП регестрираюоавть . Думали начнем с крупного , вашего объекта. А там , как попрут заказы с сайта ГП ! А тут такой облом , отбой по теме! swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2021 09:58
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр