загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
А мне однажды в еще тогда медленном чате без фото предложили жениться и сразу дать ответ. За 6 тыщ верст невеста была.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да так оно и есть. Я прочитал отзывы про этот сайт знакомств. Женщины ищут снабженца и алименщики им не нужны. И папу ребенку. И, чтобы у мужчины не было детей.... Вот как то так.
Откуда такое поверхностное суждение? Обманчив визуальный взор на ситуации,
Обобщать все ракурсы однозначно никак нельзя.И женщины ищут мужчин с детьми.
Пары образуются ,встречают друг друга и все у них замечательно. Действительность говорит о другом.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.03.2021 05:02
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А какому мужчине понравится содержать чужого ребенка? Сейчас жду ответа типа чужих детей не бывает. А попробуй женщине дать чужого ребенка на воспитание дак сразу.... Двойные стандарты
Не хочу вас обидеть, но вы слишком неправы.
Очень много женщин и мужчин живут семьями,где дети есть у одного из них,или это приемные дети или же усыновленные.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А мне однажды в еще тогда медленном чате без фото предложили жениться и сразу дать ответ. За 6 тыщ верст невеста была.
И чего ?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А какому мужчине понравится содержать чужого ребенка? Сейчас жду ответа типа чужих детей не бывает. А попробуй женщине дать чужого ребенка на воспитание дак сразу.... Двойные стандарты
А вот и далеко не всегда так, мне лично девушки на сайте несколько раз писали "мужчину без детей не рассматриваю" Я верю, что можно построить счастливую семью и с девушкой с детьми, но вот я не буду рассматривать такую девушку, которая мне не захочет рожать ребенка
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
И чего ?
Чего-чего?)) Он не отдался
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чего-чего?)) Он не отдался
За 6тыс км? Нафих надо! sarcastic_rt_50.gif

.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы любите её так, чтобы она от Вас уходить никогда не хотела! Вы ведь на всю жизнь жену ищете? Ну, вот! Если Вам не нравятся требовательные горожанки, женитесь на сельской красавице. Приедете в какое-нибудь село в Тульской области, выберете доярочку с толстой косой до пояса - и в Москву... Любить она Вас будет крепко, трёх сыновей и двух дочерей родит!
Лично для меня вообще не имеет значение откуда девушка, хоть с крупного мегаполис, хоть с глухой деревни..... да и ещё если у Вас есть на примете хорошенькая и умненькая доярочка познакомьте hi_rt_44.png и Вас на свадьбу приглашу)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Рядом с женщиной?-нет)...все мое-её)
Тогда тяжело вам smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наталья вы жёстко ошибаетесь. Не феминизм позволил Вам получить так называемые права. А коммунисты в 1917 году!!! 8 марта такде они сделали праздником
Хоть историю бы поучили. Где вы феминизм увидели после 1917 года? Да и вообще хоть какую-то свободу мысли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Все форумчане кидают тебе по одному купидону. В каждом купидоне пишут два имени. Например, мне кажется, что Орфей, Коньково и Эвридика, Мытищи могли бы подойти друг другу и я присылаю тебе эти имена. Ты получив 50 купидонов от всех, выясняешь наиболее часто встречающуюся пару. Выбираешь любого из этой пары и пишешь ему или ей, что общество думает, что ей надо вытащить такого-то на кофе в течение недели. Никто, кроме тебя и приглашающей стороны не знает имени приглашаемого(-ой) После
Влад я видел что ты уже создал тему. И это правильно. У тебя шоу для знакомства. Интересное.
А я то хотел выявить лучших интернет сидельцев! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
С дядь Сережей родственники по ходу.... ГоворитЬся - проверочные слова ЖенитЬся, палитЬся, напитЬся))
biggrin_rt_40.gif
Прочел мой стих седой филолог
Хоть жгучий был вчера брунет
Листал словарь из книжных полок
Ну нет таких словей тут, нет!

Даля шерстит и Ожигова
Взял про жывотных том Брема
Видать учили вас фигова
Все патомушто задарма!

Филологиней б стать могучей
Чтоб внять поэтцкому труду
Счас хорошо по Скайпу учат
Там же и сесию здаду!

Диплом напишут на картонке
Дадут колпак как в США
Теперь иди хоть в оборонку
Хоть шыть дублёнки из мыша!

Пишы стихи рисуй картины
Вяжи на спицах вышывай
Снимайся в фильмах Тарантины
Филолог это круто, зай!

Ум короток , а волос долог
Кто вам красиво скажет так?
Вот спросят а ты кто ? филолог!
А он не может быть дурак!
(Татьяна Ларионова)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
За 6тыс км? Нафих надо! .
Но помнит до сих пор))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Где вы феминизм увидели после 1917 года? Да и вообще хоть какую-то свободу мысли?
В Конституции и законах?
(если понимать под феминизмом борьбу за равноправие, а не за свободу мысли)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Конституции и законах? (если понимать под феминизмом борьбу за равноправие, а не за свободу мысли)
Равноправия никогда не будет. Феминизма в России никогда не было и не будет в России.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Равноправия никогда не будет. Феминизма в России никогда не было и не будет в России.
Какие конкретно права женщин не были закреплены в Конституции СССР?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Какие конкретно права женщин не были закреплены в Конституции СССР?
А каких прав у женщин не было до Конституции? Что ДО, что ПОСЛЕ все пахали, как лошади. Что поменялось по сути, а не на бумажке?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 07:45
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А каких прав у женщин не было до Конституции? Что ДО, что ПОСЛЕ все пахали, как лошади. Что поменялось по сути, а не на бумажке?
Право получать равную зарплату за равную работу, избирательное право, наследование, право иметь свой личный счёт в банке, право самостоятельного выбора мужа - нет?
Не припомню среди требований феминисток "не пахать" grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Право получать равную зарплату за равную работу, избирательное право, наследование, право иметь свой личный счёт в банке, право самостоятельного выбора мужа - нет? Не припомню среди требований феминисток "не пахать"
Моих предков никто не принуждал жениться друг на друге. Зарплату в колхозе платили 3 копейки после того, как обобрали до нитки. До сих пор равного труда и зарплат нет, только в исключительных случаях.
У нас такое "равноправие", что до сих пор в большинстве компаний на собеседовании женщинам задают вопрос о наличии детей и их возрасте.
Как и до революции женщины пахали на работе и занимались домом, так и сейчас.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 07:55
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не припомню среди требований феминисток "не пахать"
Может, потому, что они не феминистки, а дуры? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр