загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вот чего вы опять начинаете. Если у него после алиментов 10к остаётся то и на фиг он нужен. А если по нормальному то почему бы и нет. Я не прошу тратиться на моих детей но и помощь мне наверняка понадобится. Я не готова воспитывать других детей. Особенно подростков. Мне бы со своими справиться. Чего тут говорить то... все просто...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мужчина 33% зарплаты домой не приносит, алименты удерживают... Какой даме это понравится?
а разве женщина не удерживает эти же 25-33% с бывшего мужа? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да фигня это все. Привезу девушек из Саратова. Она и корни пустит. Родит ребенка и вот тебе алименты и плюс жилищные алименты или либо сваливай с квартиры)
Риск благородное дело))) За все что мы в этой жизни имеем мы в итоге заплатим сполна!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
а разве женщина не удерживает эти же 25-33% с бывшего мужа?
Чем больше денег, тем больше хочется smiley-ast_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
В бассейн не подойдет. Девушки после зимы)) .
значит в баню sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Риск благородное дело))) За все что мы в этой жизни имеем мы в итоге заплатим сполна!
Я уже заплатил. И ещё 6 лет буду платить. Так что рисковать то что я заработал и купил я не хочу.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да так оно и есть. Я прочитал отзывы про этот сайт знакомств. Женщины ищут снабженца и алименщики им не нужны. И папу ребенку. И, чтобы у мужчины не было детей.... Вот как то так.
Зря ты так , здесь добрые девчонки , может и немног избалованные вниманием , но тогда не знакомься здесь , а сходи в реале познакомься , там менее искушенные , но им надо чего то тоже дать
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Родит ребенка и вот тебе алименты и плюс жилищные алименты или либо сваливай с квартиры)
А Вы любите её так, чтобы она от Вас уходить никогда не хотела! Вы ведь на всю жизнь жену ищете? Ну, вот!
Если Вам не нравятся требовательные горожанки, женитесь на сельской красавице. Приедете в какое-нибудь село в Тульской области, выберете доярочку с толстой косой до пояса - и в Москву... Любить она Вас будет крепко, трёх сыновей и двух дочерей родит!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
3 Леши женского пола..
Чот я очкую тут знакомится grin-ast_rt_40.gif

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
а разве женщина не удерживает эти же 25-33% с бывшего мужа?
это нещитово nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В жюри должны быть женатые и замужние.
Я женатый.
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Зря ты так , здесь добрые девчонки , может и немног избалованные вниманием , но тогда не знакомься здесь , а сходи в реале познакомься , там менее искушенные , но им надо чего то тоже дать
Ну раз добрые и хорошие тогда может и найду. А пока покусаюсь я на форумах))))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот чего вы опять начинаете. Если у него после алиментов 10к остаётся то и на фиг он нужен. А если по нормальному то почему бы и нет. Я не прошу тратиться на моих детей но и помощь мне наверняка понадобится. Я не готова воспитывать других детей. Особенно подростков. Мне бы со своими справиться. Чего тут говорить то... все просто...
...Я не готова...помощь мне понадобится...Мне бы с моими...Наташа, а почему не нам бы с нашими? ireful3_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я уже заплатил. И ещё 6 лет буду платить. Так что рисковать то что я заработал и купил я не хочу.
За что платите если не секрет конечно?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А пока покусаюсь я на форумах))))
Утопия ))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это нещитово
Это не наше дело типа)....впрочем-всё взаимно как правило biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мужчина 33% зарплаты домой не приносит, алименты удерживают... Какой даме это понравится?
Той которой 33% приносит тех денег, что другой не приносит! sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За что платите если не секрет конечно?
Машина и квартира. И алименты которым осталось 6 лет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чем больше денег, тем больше хочется
А чем меньше денег, тем меньше хочется? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И кто такой Леша??
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр