загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ой, не все, далеко не все)
Но кому-то приятно так о себе думать))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
40 лет а такие наивные вопросы. (Это я про одну из предыдущих тем) Да тут на этом сайте собрались монстры знакомств! Акулы вирта! Тертые калачи! Профессионалы своего дела! Как в анекдоте про пожарных которые в домино играли. Не успеешь е2-е4 сходить, а уже всю партию разыграли! Да тут по одному Нику и аватарке уже определяют сколько ты алиментов платишь! Новенькие и не подозревают, что за ширмой со странненьким названием "Где папа", скрывается самый мощный ресурс интернет зн
Ты давай задания какие придумал.
Народ уже волнуется.
За что голосовать непонятно.
Что у тебя за программа, кто в кандидаты, какие этапы?

Эти выборы - тебе не те - тут все правильно за результаты посчитают!!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ой не смеши. Для женщин здесь мы все неудачники и нищеброды
Кто эти "мы все"?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ой не смеши. Для женщин здесь мы все неудачники и нищеброды
Лучше без поспешности в суждениях.

.
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы москвич, Вам легче, чем другим россиянам. Вы можете устроиться, например, водителем автобуса и зарабатывать 150 тысяч рублей в месяц. И Вашу женщину это обязательно устроит.
Ага Москвич. Спросите у Москвичек здесь сидящих что они ищут?))) И будет ответ типа состоявшегося в жизни и т. д. и т. п.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
40 лет а такие наивные вопросы. (Это я про одну из предыдущих тем) Да тут на этом сайте собрались монстры знакомств! Акулы вирта! Тертые калачи! Профессионалы своего дела! Как в анекдоте про пожарных которые в домино играли. Не успеешь е2-е4 сходить, а уже всю партию разыграли! Да тут по одному Нику и аватарке уже определяют сколько ты алиментов платишь! Новенькие и не подозревают, что за ширмой со странненьким названием "Где папа", скрывается самый мощный ресурс интернет зн
Вот если бы в теме уже были указаны задания... Типа вытащить дядю Колю на чашечку кофе ) я к примеру
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага Москвич. Спросите у Москвичек здесь сидящих что они ищут?))) И будет ответ типа состоявшегося в жизни и т. д. и т. п.
А Вы какой? И Вы точно москвич?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага Москвич. Спросите у Москвичек здесь сидящих что они ищут?
А Вы не на москвичке женитесь, а на девушке из Саратова или Пензы и привезите её в Москву. Делов-то!
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вы какой? И Вы точно москвич?)
Если Вы про это то я не москвич. Я живу и работаю в Москве. Прописку в Москве имею)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
40 лет а такие наивные вопросы. (Это я про одну из предыдущих тем) Да тут на этом сайте собрались монстры знакомств! Акулы вирта! Тертые калачи! Профессионалы своего дела! Как в анекдоте про пожарных которые в домино играли. Не успеешь е2-е4 сходить, а уже всю партию разыграли! Да тут по одному Нику и аватарке уже определяют сколько ты алиментов платишь! Новенькие и не подозревают, что за ширмой со странненьким названием "Где папа", скрывается самый мощный ресурс интернет зн
Правда я к гиганта и даже нормальным не отношусь. Я так мимо проходила в этом отношении...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Влад, . писал:
В смысле можно придумать конкретной девушке задание, чтобы она вытащила конкретного мужчину на кофе? .
Кофе - детский сад)) В бассейн sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вот если бы в теме уже были указаны задания... Типа вытащить дядю Колю на чашечку кофе ) я к примеру
Думаю, нельзя давать такие задания всуе.
Чтобы приглашаемый мужчина не успел скрыться sarcastic_rt_50.gif

.
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы не на москвичке женитесь, а на девушке из Саратова или Пензы и привезите её в Москву. Делов-то!
Да фигня это все. Привезу девушек из Саратова. Она и корни пустит. Родит ребенка и вот тебе алименты и плюс жилищные алименты или либо сваливай с квартиры)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кофе - детский сад)) В бассейн
В бассейн не подойдет. Девушки после зимы))

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Думаю, нельзя давать такие задания всуе. Чтобы приглашаемый мужчина не успел скрыться .
rofl_rt_56.gif.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если Вы про это то я не москвич. Я живу и работаю в Москве. Прописку в Москве имею)))
Ну хоть это радует)). А то удивилась, так себя не ведут коренные))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну хоть это радует)). А то удивилась, так себя не ведут коренные))
А как?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы не на москвичке женитесь, а на девушке из Саратова или Пензы и привезите её в Москву. Делов-то!

не реклама, но что б все родственники влезли )
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да так оно и есть. Я прочитал отзывы про этот сайт знакомств. Женщины ищут снабженца и алименщики им не нужны. И папу ребенку. И, чтобы у мужчины не было детей.... Вот как то так.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы москвич, Вам легче, чем другим россиянам. Вы можете устроиться, например, водителем автобуса и зарабатывать 150 тысяч рублей в месяц. И Вашу женщину это обязательно устроит.
При этом работать 24/7, а еще лучше вахтой 90/0. Но при этом регулярно отдавать з/п.)
Идеальный наниматель для арендодателя тот, кто не живёт в квартире, регулярно находится в командировках, но при этом помнит дату очередного платежа)
Аналогия. При отсутствии регулирующей статьи достаточно широко применяется в юриспруденции)..юристы, сорри за дилетанство) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2021 21:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр