загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да фигня это все. Привезу девушек из Саратова. Она и корни пустит. Родит ребенка и вот тебе алименты и плюс жилищные алименты или либо сваливай с квартиры)
Темы про настрой в жизни тут тоже были.
Будешь генерировать беды они к тебе и придут!
Лучше думай о прекрасном! И оно сбудется.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага Москвич. Спросите у Москвичек здесь сидящих что они ищут?))) И будет ответ типа состоявшегося в жизни и т. д. и т. п.
А кто мешает "состояться"? Я, например, пить перестал, горбатился десять лет подряд, иолько теперь, могу себе позволить самостоятельно принимать решения, когда мне поехать в отпуск и куда. Но даже сейчас, не готов сходу, купить себе любимому Лэндкрузер. Кто мешает состояться?
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот это и хотела узнать. Тогда ваш смысл пребывания на сайте знакомств?
Ищу нитакую)))) Или настоящую женщину. Вы же верите в настоящих мужчин. А я вот верю в настоящих женщин))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А Вы что верите ещё в сказки? В ковер самолёт там или в скатерть самобранку))) Не меркантильных женщин не бывает. В них это заложено природой к сожалению
Всякие бывают. Возможно, вы путаете меркантильность с прагматичностью.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ищу нитакую)))) Или настоящую женщину. Вы же верите в настоящих мужчин. А я вот верю в настоящих женщин))))
А вы - настоящий мужчина? соответствовать же придётся
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А Вы что верите ещё в сказки? В ковер самолёт там или в скатерть самобранку))) Не меркантильных женщин не бывает. В них это заложено природой к сожалению
Идите спать.... И не возвращайтесь..... пока не простите всех женщин, которые вас так обидели
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ищу нитакую)))) Или настоящую женщину. Вы же верите в настоящих мужчин. А я вот верю в настоящих женщин))))
О! Класс! а что поколение на десяток лет младше считает "настоящей" женщиной?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот это и хотела узнать. Тогда ваш смысл пребывания на сайте знакомств?
Ну ты чАго сразу то нокаутируешь ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для ребенка-да...но много ли одному ребенку нужно? 15-20 в мес.
А-а в мес. Я думала 15-20месяцев ребёнку. Смотря в каких секция занимается. У меня 10-15 только на танцы старшей уходило. А ещё одеть (по скидке не буду только в брендовых) и гаждеты купить и обслуживать и ещё много доп хотелок. И я не сказала про кормить и коммуналку и куча средств разных. У подруги сын выливал за месяц на себя лак 500мл. Пубертат перерос побрился налысо. Так дешевле.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2021 22:54
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
О! Класс! а что поколение на десяток лет младше считает "настоящей" женщиной?
Павел. Это такие же сказки как и про настоящих мужчин. Природа создала людей двух полов. Мужчин и женщин. Настоящих пока ещё не создала)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
может не в Воблу,может в шоколадницу🤗
Куда угодно. Это детали.

.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всякие бывают. Возможно, вы путаете меркантильность с прагматичностью.
Ой Наталья вы какая)...прагматичность-прекрасное качество, но именно меркантильность проще всего прикрыть ей
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Павел. Это такие же сказки как и про настоящих мужчин. Природа создала людей двух полов. Мужчин и женщин. Настоящих пока ещё не создала)))
Так какая она должна быть для вас?
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так какая она должна быть для вас?
Марина напишу позже в личку.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Павел. Это такие же сказки как и про настоящих мужчин. Природа создала людей двух полов. Мужчин и женщин. Настоящих пока ещё не создала)))
не-не-не... Вас за язык никто не тянул: про "настоящих" Вы первый начали
так я просто любопытство свое хочу удовлетворить: каково Ваше понятие этого определения?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ой Наталья вы какая)...прагматичность-прекрасное качество, но именно меркантильность проще всего прикрыть ей
Как можно прикрыть прагматичность меркантильностью, если это из разных опер? smile_rt_40.png) Некоторые просто границ между понятиями не видят. Это беда.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Марина напишу позже в личку.
Давайте тут
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Марина напишу позже в личку.
что то же забанят? может кто прочтет ваше описание и узнает себя, напишет потом вам... ну и тд и тп
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вобла проспект Мира или Китай город. Но не савеловская однозначно. Сама там вечеринки устраивать не буду
В ближайшее время нет точно.Работа,работа.🤗
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр