загрузка
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
17 сентября 2012 года
Тема : Работа над ошибками.

Я лечу по коридору
Мимо важных кабинетов
Я люблю тебя.. к раздору
И не надо мне советов!

Я люблю тебя, так что же?
Ты не любишь, не прощаешь?
Нет, ты любишь! Только строже
Наказать меня желаешь!

Ну, наказывай и помни
На другом конце столетий -
Наши сросшиеся корни
Будут там, в прошедшем лете.

В моих детских поцелуях,
В неуклюже длинных платьях
Не сказал ты мне "люблю я",
Но готов был помогать мне.

А ты знаешь, очень мало
В моей жизни оказалось
Тех людей, что помогали
Тех, чье сердце отзывалось...!
Зачастую лишь проклятья....

Ты забыть меня не сможешь
Ты опять ко мне вернешься
Я люблю тебя и что же?
Ты простишь и улыбнешься?! (с)

Уважаемые форумчане, странная штука ЖИЗТЬ, почему более всего страдают от наших необдуманных поступков САМЫЕ близкие и дорогие люди? Наши ЛЮБИМЫЕ или наши родители. Удивительное ТЕРПЕНИЕ у этих людей!!! Чтобы не делали их обожаемые "чады", чтобы не вытворяла их любимая "ПОЛОВИНА" одного целого - они просто ЛЮБЯТ и ЖДУТ...ЛЮБЯТ и ЖДУТ, когда успокоится , когда поймет и даже когда ни в чем не бывало начнет снова разговаривать и улыбаться. Почему , этим ДОЛГОТЕРПЕНИЕМ мы наслаждаемся и каждый раз проверяем его на прочность? Чтобы очередной раз убедиться , что мы любимы ПРОСТО ТАК, а не из-за чего бы то нибыло ?!


Школа терпения. Класс первый. Работа над ошибками.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Барнаул (автор поста) 17.09.2012 08:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Уважаемые форумчане, странная штука ЖИЗТЬ, почему более всего страдают от наших необдуманных поступков САМЫЕ близкие и дорогие люди? Наши ЛЮБИМЫЕ или наши родители. Удивительное ТЕРПЕНИЕ у этих людей!!! Чтобы не делали их обожаемые "чады", чтобы не вытворяла их любимая "ПОЛОВИНА" одного целого - они просто ЛЮБЯТ и ЖДУТ...ЛЮБЯТ и ЖДУТ, когда успокоится , когда поймет и даже когда ни в чем не бывало начнет снова разговаривать и улыбаться. Почему , этим ДОЛГОТЕРПЕНИЕМ мы наслаждаемся и каждый раз проверяем его на прочность? Чтобы очередной раз убедиться , что мы любимы ПРОСТО ТАК, а не из-за чего бы то нибыло ?!
ну не знаю я как правило стараюсь терпение близких не испытывать, если в обмен не испытывают мое.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ну не знаю я как правило стараюсь терпение близких не испытывать, если в обмен не испытывают мое.
Везет... Я стараюсь от близких держаться подальше... Я не их близкий... Их близкие на лавочке у дома.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Школа терпения. Класс первый. Работа над ошибками." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр