загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Животные , которые живут с нами рядом зачастую являются полной копией нас (в смысле нашего характера) .
У меня девочка - английский коккер спаниель. Она добрая , ласковая , независимая , очень самостоятельная, не лает без повода , большей частью молчалива, но уж если захочет ласки, то подходит и своим чудесным носом тыкается мне в ладошку и всей своей мордой лица прижимается ... smile1_rt_40.png Я её называю - "КОТОПЕС"
Недавно один занимательный человек сказал мне при знакомстве - "Зачем ты взяла с собой собаку? Теперь я все знаю о тебе?"
А как считаете Вы всё ли могут наши питомцы рассказать о нас любимых?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Полностью согласен. Характер питомца=характеру хозяина 13 (46.42%)
 
Не согласен 8 (28.57%)
 
У меня особый случай 3 (10.71%)
 
А уменя нет никого 4 (14.28%)
 
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Барнаул (автор поста) 18.09.2012 07:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
То, что животные наша копия, каждый собачник знает. Мои барбосы (немцы) туго знали, что обижать можно только того, кто сам нарывается (особо наглый котяра, пьяный прохожий, который орет на ребенка и замахивается на него кулаком и др.). А в остальных случаях надо радоваться жизни и не мешать другим делать то же самое.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
То, что животные наша копия, каждый собачник знает. Мои барбосы (немцы) туго знали, что обижать можно только того, кто сам нарывается (особо наглый котяра, пьяный прохожий, который орет на ребенка и замахивается на него кулаком и др.). А в остальных случаях надо радоваться жизни и не мешать другим делать то же самое.
Это так smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
У меня девочка - английский коккер спаниель. Она добрая , ласковая , независимая , очень самостоятельная, не лает без повода , большей частью молчалива, но уж если захочет ласки, то подходит и своим чудесным носом тыкается мне в ладошку и всей своей мордой лица прижимается ... Я её называю - "КОТОПЕС"
У меня был мальчик - американский кокер-спаниель, почти похожий характер. Вместе с кошкой они составляли тандем, который мы также звали "котопес" smile1_rt_40.png Теперь кошка за двоих.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
И характер и внешний вид, похожи. smile1_rt_40.png Только, вот, сейчас, например, собак наш, похож на сына. По этому, с ним можно и на свидание biggrin_rt_40.png

Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у каждого животного, как и у человека, свой характер.
возможно можно найти общие черты, когда живете много лет вместе. Но вот так прямо утверждать, что собака или кошка полностью копирует характер человека... ну не знаю.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у каждого животного, как и у человека, свой характер. возможно можно найти общие черты, когда живете много лет вместе. Но вот так прямо утверждать, что собака или кошка полностью копирует характер человека... ну не знаю.
Не, кошка, точно нет! А собаки, похожи, очень похожи.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Не, кошка, точно нет! А собаки, похожи, очень похожи.
у меня дома просто два кошачьих )) они совершенно разные по характеру. А собака была у меня, ну вот я не могу провести прямую между нашими с ней характерами. Она была спокойная, веселая псинка, любила сидеть на подоконнике и смотреть в окно. Послушная очень, но привередлива в еде слишком. ))
Дмитрий, Россия, Гатчина, 41 год
Дмитрий, Гатчина, 41 год.
 
Я согласен с тем что животные не копируют характер человека.. По крайней мере полностью. Животное оно само со своим характером..У меня пес рыжего окраса,добрый,ласковый и любит целоваться =))Как и все собаки знает что можно а что нет, защищает свою территорию и не нападает первым.Так он спокоен...Но он очень общителен и эмоционален ....И я не могу сказать что он скопировал мой характер...
Дмитрий, Россия, Гатчина, 41 год
Дмитрий, Гатчина, 41 год.
 
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Гатчина (автор поста) 18.09.2012 13:27
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Знак равенства по характеру конечно не поставишь, по-моему чаще бывает, что внешность хозяина и собаки похожи smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
а это мое чудо smile_rt_40.png


не знаю насколько похожа, но мы с ней друг друга понимаем с полуслова ))) и разговариваем "на одном языке" )))


да и спать она тоже пытается "по-человечески" ))))


Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2012 14:57
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Ой красота то КАКАЯ!!! Супер!
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 


мое чудо



а такая была маленькая она

Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 20.10.2012 10:43
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Name, М.О писала:
ой какая серая лапуся ))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
а вот и наши любимчики







Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 08.10.2012 17:23
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
ой, какие все зверюки классные!Улитки, конечно самые здесь экзотичные)))
А вот и моя любимка мохнатая





Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а вот и наши любимчики
Наша ахатина издохла зимой, от холода, наверное sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Страницы:
1
2
В теме "Зверьё моё" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр