загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не знала… Интересный факт - исключает изнасилование ..
Подозрительно, зачем им там кость, как у мужчин?
Не исключает изнасилование sarcastic_rt_50.gif

.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
На белом мерседесе, а всё туда же...
Обслуживание Мерседеса тоже не даром
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не исключает изнасилование
Мальчика девочкой ?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это да, у вас прямо чувствуется опыт
Скромный опыт... wink_rt_40.png . Да ведь все это несложно. Как говорил Жеглов: " прояви к человеку искренний интерес". А как его можно " не проявить" если тебе ну очень нравится женщина. Одно из другого проистекает. Ну какой смысл обольщать женщину, которая тебе не нравится? У меня такого небыло. Хоть иногда и ситуативно бывало по молодости и пьяни. Но по- пьяни то они мне тоже очень нравились lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да это он просто за чужой счёт поесть захотел))) как в фильме "Дамы приглашают кавалеров", с Караченцовым)
Ой ну там девчушка лох
Я прямо смотрю это кино и бесит! Ну как так можно !? Это уже не наивность , а тупость
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
прояви к человеку искренний интерес"
Ну не. Наверное искренний интерес - не гарантия ответного
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Было бы здорово если бы существовала служба кормления с ложки при приступах лени
Есть службы доставки, в которых можно выбрать не только национальность доставщик, но и возраст и пол)) wink_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ой ну там девчушка лох Я прямо смотрю это кино и бесит! Ну как так можно !? Это уже не наивность , а тупость
Вот такая бывает простота)) веселая, наивная, ребенок по жизни)
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я будущей бывшей жене принес пиццу но правда не на первое свидание. Она после занятий или работы не помню уже. Старый. Поздно было. Голодная была. Как то так.
А я помню, что ухажер меня покорил тем, что на свидании сказал: "Ты после работы, наверно голодная, пойдем и поедим". Учитесь, мужчины...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Скромный опыт... . Да ведь все это несложно. Как говорил Жеглов: " прояви к человеку искренний интерес". А как его можно " не проявить" если тебе ну очень нравится женщина. Одно из другого проистекает. Ну какой смысл обольщать женщину, которая тебе не нравится? У меня такого небыло. Хоть иногда и ситуативно бывало по молодости и пьяни. Но по- пьяни то они мне тоже очень нравились
И наоборот также. Искренний интерес. Но его не сыграешь.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
А я помню, что ухажер меня покорил тем, что на свидании сказал: "Ты после работы, наверно голодная, пойдем и поедим". Учитесь, мужчины...
Только заметил... Будущая бывшая жена... Написал... Все случайное не случайно... Быть второй свадьбе со второй женой...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
.. Быть второй свадьбе со второй женой...
Алюминь!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну не. Наверное искренний интерес - не гарантия ответного
Ну хорошо, если Вы дали мне номер своего телефона, мы пообщались и нам ( или кому то из нас) захотелось встретиться- при отсутствии интереса к человеку Вы пойдете на рандеву? Я думаю что нет. Да и я не пойду. Вежливо отклоню все авансы и все. Я умею это делать необидно.Даже то, что вы дали мне номер- это уже свидетельствует о Вашем ко мне первоначальном интересе. Его нужно просто усилить. А как? А вот тут мне нужно проявить к Вам искренний интерес. И я его проявлю, будте уверены. Потому как Вы меня интересуете. Все очень просто. wink_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Алюминь!
Неправильно... Нима.... sarcastic_rt_50.gif как же без вас... beach_rt_68.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы пишите о встрече, которую инициировали вы? ни один мужчина не пойдет на встречу, если она не деловая, с женщиной , которая ему не нравится...а за ту, которая понравилась, нормальному мужчине в кайф заплатить ...зачем вы ходите на бизнес ланчи с незнакомыми мужиками?
))). Честно говоря, редко где-то ужинать приходится, кроме дома. Не бизнес-ланч, конечно же.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Алюминь!
Вы поняли, что там написано? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы поняли, что там написано?
Как ни странно biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неправильно... Нима.... как же без вас...
Правильно girl-blum_rt_68.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Правильно
Красивый язычок... rolleyes_rt_40.gif ...
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2021 16:42
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не поняла, в каком смысле на словах? Кормят словами ?
Да. В период общения расскзывают о том, какие они кулинары. Как будут завтраки в прстель и блаблабла. А потом все как обычно)) дорогая, а что у нас на завтрак?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
В теме "Жрицы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр