загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Игорь, ты где траву берёшь?
Ответ простой.Там же где и живет.)))))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Вредный я ......... А если серьёзно ,Оксана не могу исполнить твоё желание ,мне ссыль в личку дали не в моих принципах разглашать приватную информацию
Уже то, что проговорились про сайт в какой-то мере разглашение... ))) Ай-яй-яй...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Потеряем Игоря
Все нормально будет ,я просто нехочу .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Игорь, не бойся)))мы на расстоянии точно изнасиловать не сможем,физически факт!!!))))
А ведь можете ,бывали случаи , но в основном это группавые изнасилования .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
ну чем все закончилось? урегулировали конфликт, выяснили, чего она хотела?
Не досмотрел ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, у меня создаётся впечатление, что одним глазом Вы смотрите все каналы и программы, а вторым - в монитор экрана - потом на нашем форуме появляются НОВОСТИ ОНЛАЙН ))))
Ну да , не всегда , но этот случай возмутил женской коварностью .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Игорь, ты где траву берёшь?
Есть желание ?
На крыше любой молочной фермы найдешь .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пару да ,но это сами же женщины и виноваты ... Вот тут смотрю передачу о досубном урегулировании конфликтов , так там обратился парень один в службу . Она с ним добровольно переспала ..., но уж не знаю че хотела ... Так вот ..., она написала заявление об изнасиловании . Ну вот ... ,женщина слаба физически , но она может так нагадить ...
Чё то твои темы мне одни анегдоты навивают...
Про пар,да...
Интилихент в баню приходить-тощеньеий,в очёчках наносу...Веничек тощенький,тапочки в газетке...А там вооот такой банщик сидит-и пузо волосатое из халата торчит,бородатый...
-Баня функционирует?
-Чоо?
-Ну...работает баня то?
-Работает,работает,заходи!
-А пар в парилке циркулирует?
-Чоо?
-Пар,говорю,есть....?
-Есть,есть,ЗАХОДИ!!!
-Дайте мне,пожалуйста,билетик на одно лицо....!
-У!! А жопу мыть не будешь?
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.10.2012 23:44
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вредина жестокий и бессердечный!
dntknw_rt_60.gifЧто вы что вы я ж белый и пушистый rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
То же мне фанатки tongue_rt_40.png в личке у Игоря попросить ни как да wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже то, что проговорились про сайт в какой-то мере разглашение... ))) Ай-яй-яй...
Ню ню это реклама secret_rt_44.gif smile1_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Мне он как человек нравится ,как думает так и пишет .........одно это заслуживает уважения,не хамит ,приятно пообщаться в общем и частности
Стучит мерзким голосом: вы его не знаете...Хамит ещё как-мастерски,с загогулинами ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Игорь, не бойся)))мы на расстоянии точно изнасиловать не сможем,физически факт!!!))))
Ну почему же ,очень даже можете .
Иная так "мозг вынести",что обо всем что было и что ещё будет пожалеешь .
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 10.10.2012 05:05
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Когда же свадьба?
umnik2_rt_46.gif Видимо вопрос "Зимнего" актуален не только для Эстонии........... д.Фёдор чё курим?-)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Стучит мерзким голосом: вы его не знаете...Хамит ещё как-мастерски,с загогулинами
Ну это видимо от собеседника зависит... Игорь пацан правильный поступает так ! ,как хочет что бы другие относились к нему wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну почему же ,очень даже можете . Иная так мозги затрахает ,что обо всем что было и что ещё будет пожалеешь .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И не говори брат,многие не только могут но и делают... secret_rt_44.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ну это видимо от собеседника зависит... Игорь пацан правильный поступает так ! ,как хочет что бы другие относились к нему
Ничо не курим,и даже не пьём)))
Ну уж да,надеюсь он делает различия между мужиками и женсчинами... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Но вот когда счас промолчит-а вспомнит и ответит через месяц-раздражает ,знаешь ли rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Вредный я ......... А если серьёзно ,Оксана не могу исполнить твоё желание ,мне ссыль в личку дали не в моих принципах разглашать приватную информацию
Ничего страшног если дашь ..., просто у меня там две знакомые с реала и то не так часто .
Может как раз с нее и начнеца оживление сайта smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ничо не курим,и даже не пьём))) Ну уж да,надеюсь он делает различия между мужиками и женсчинами... Но вот когда счас промолчит-а вспомнит и ответит через месяц-раздражает ,знаешь ли
Это у вас от нервов д Фёдор точно говорю(не пить и не курить вредно) haha_rt_56.gif ,может некогда человеку-занят он ,а отвечает да же через месяц ,потому что воспитан правильно и по другому не может wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ничего страшног если дашь ..., просто у меня там две знакомые с реала и то не так часто . Может как раз с нее и начнеца оживление сайта
Нет брат так не пойдёт сам давай ссылки на свой сайт,тем более по тебе девчонки фанатеют ....
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр