загрузка
Страницы:
1
2
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Детей нужно воспитывать. Следует прививать им почтительное отношение к родителям.

А в остальном, лучше конечно вообще не делать того, что не приносит удовлетворения тебе самому, или не востребованно другими.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
эх,хорошо, когда свободного времени так много, что можно ерундой заниматься.....типа оформления экранов и просмотра всякой лабуды по телевизору, до детей ли тут... tease_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
труды никто не видит ? Особенно это касаемо детей ,ведь столько сил ,надежд вкладывают в детей ,но этого никто не видит и отблагодарят ли дети за это ,ще не известно ... Прямо как я ...,рабочий стол оформил ,но кроме меня этого никто не видит . Подобрал все зелененькое .
Все вложенные труды окупаются. Только иногда позже чем нам бы хотелось.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
труды никто не видит ? Особенно это касаемо детей ,ведь столько сил ,надежд вкладывают в детей ,но этого никто не видит и отблагодарят ли дети за это ,ще не известно ... Прямо как я ...,рабочий стол оформил ,но кроме меня этого никто не видит . Подобрал все зелененькое .
так отблагодарят или нет без разницы делаеш потому что любиш а непотаму что расчитываешна что-то, А насчёт кто то видет или нет так всем пофиг у всех свои проблемы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну и фонтазии у вас Игорёк )) завязывай ouluta пить перед компом ))
Не знаю ,коо такой этот oulut и даже не слышал , это то что ты пьёшь , что это ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все вложенные труды окупаются. Только иногда позже чем нам бы хотелось.
Позже окупица , не иначе как мне мой комп придеца опознать по рабочему столу , да ..., дела ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
эх,хорошо, когда свободного времени так много, что можно ерундой заниматься.....типа оформления экранов и просмотра всякой лабуды по телевизору, до детей ли тут...
Не до детей ,своих то нет , к чужим стараюсь не подходить , мало ли , не так поймут .
И это при том , что детей обожаю , но не мальчиков . Меня умиляют девочки лет 3 х - 4 х .
К мальчикам почему то дышу ровно .

Сразу оговорюсь , никаких с-с извращений , просто умиляют . А то мне все кажется , что подумает кто чего .....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр