загрузка
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
У меня остались вещички на девочку от 3 до 8 лет ( юбочка джинсовая с вышевкой . джинсы . футболки . кофточки ,сарафаны . платье праздничное (даже ветровка на ребенка 1.5 - 2 годика )- кому интересно мое предложение - пишите
Сообщение отредактировала Dream, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2012 15:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Беру на лет 5ть -)) Особенно приветствуются вещички спортивно-гимнастического уклона smile1_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Беру на лет 5ть -)) Особенно приветствуются вещички спортивно-гимнастического уклона
тебе почтой выслать или ты просто прикольнулся ? могу фотки выслать если что
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Я могу кое что взять,если возможно.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
тебе почтой выслать или ты просто прикольнулся ? могу фотки выслать если что
не, серьёзно взялбы wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
не, серьёзно взялбы
Тебе что надо ? Напиши мне в личку.. smile_rt_40.png на НГ Светлячку подарок сделаю..а ты мне- борща сваришь..
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2012 00:02
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Тебе что надо ? Напиши мне в личку.. на НГ Светлячку подарок сделаю..а ты мне- борща сваришь..
так то нечего ненадо так чтоб небыло но не от чего неоткажусь smile1_rt_40.png а если подарок хочеш что нибуть для занятий на гимнастике подари wink_rt_40.png
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Оля, возьму в кризисную семью для двочки 3х лет и можно на вырост. Как Вам можно позвонить?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр