загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нам трафик не важен и он не большой. Многие сделки вообще дистанционно проходят. Категории тоже различные. Точка скорее выполняет представительские функции, для работы с некоторыми клиентами, презентация услуг, продукции. Заключение договоров. Если в двух словах то услуги по строительству загородных домов ( есть идея сделать несколько комнат в разрезе где клиент может посмотреть наглядно технологию, пирог стен, пола, потолка. Стенды с образцами оборудования, отделочных материалов. Так же пос
Ага, тогда наверное смотреть место где-то от м. Профсоюзная до Каширки. Там вроде ещё Каширский двор ( как раз где все для строительства) работает. То есть место куда еду посмотреть и выбрать те, кто ремонт делать собирается, или строительство.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мцд и мцк это что?)
Без мцд мцк только может вот так летать, а с мцд в любую точку вселенной...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
да устал уже просматривать объявления. Пока только один вариант нашел https://www.cian.ru/rent/commercial/252690406/
В общем, неплохо по расположению, но нужно уточнять условия парковки для клиентов, удобство съезда с ТТК и масштабы коммунальных и эксплуатационных расходов)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос к москвичам... В какой район проще всего добраться из любой точки Москвы? (Меньше всего пробок, доступность автотранспортом, и общественным.) Желательно наличие каких то промзон
Из любой не проще ни в какой, так как Москва и ее некоторые точки находятся друг от друга на приличном расстоянии, для примера округа Тинао и Зеленоград и тд и тп.
Скорректируйте вопрос, цель озвучьте!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Из любой не проще ни в какой, так как Москва и ее некоторые точки находятся друг от друга на приличном расстоянии, для примера округа Тинао и Зеленоград и тд и тп. Скорректируйте вопрос, цель озвучьте!
Зачем ему в Москву? Пусть Челябинск осваивает
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем ему в Москву? Пусть Челябинск осваивает
Челябинск тоже хороший город, наверное. Я там не была.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Челябинск тоже хороший город, наверное. Я там не была.
Вот и я говорю)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и я говорю)
Пусть афтор расскажет о своём городе! Чем ему там нравиться и зачем хочет его покинуть?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
И физ и юр. в основном конечно автомобилисты
ответить себе, имелось ввиду. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.04.2022 00:21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Питере есть) там есть вообще дикие места. Озера на которые почти никто не ходит. Там пешком 5-10 км по лесу топать надо, зато шикарные места, тишина.. и рыба не пугана)
прям от черты города в лес 5-10 км??
не верю.
если от города надо вначале отъехать километров 50-80, то и тут такие места есть. куда никто не ходит. не пролезешь.
я по своему хобби места такие видел по карте. пробовал проехать и плюнул нафиг. даже на своём броневике не пролезу. дороги разбиты лесовозами. колея и грязь непролазная, а бросать машину не понятно где и чухать пешком лень.
с востока от Москвы такие места есть.
когда то давно там люди жили.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям от черты города в лес 5-10 км?? не верю. если от города надо вначале отъехать километров 50-80, то и тут такие места есть. куда никто не ходит. не пролезешь. я по своему хобби места такие видел по карте. пробовал проехать и плюнул нафиг. даже на своём броневике не пролезу. дороги разбиты лесовозами. колея и грязь непролазная, а бросать машину не понятно где и чухать пешком лень. с востока от Москвы такие места есть. когда то давно там люди жили.
350 км от Питера)

270 нормальная дорога, потом по просёлочной 80 км

Машину можно в деревне оставить.

Там даже пытаться не надо проехать.. пацаны из клуба на заряженных везлеходах там пытались проложить маршрут. За неделю 5 км только проползли.

Леском проще пройти.

До революции том тоже две деревни было. Потом все.
Но в этом то и самый интерес)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
350 км от Питера) 270 нормальная дорога, потом по просёлочной 80 км Машину можно в деревне оставить. Там даже пытаться не надо проехать.. пацаны из клуба на заряженных везлеходах там пытались проложить маршрут. За неделю 5 км только проползли. Леском проще пройти. До революции том тоже две деревни было. Потом все. Но в этом то и самый интерес)
это практически 350 от Москвы)))) sarcastic_rt_50.gif

на таком удалении в любую сторону от Москвы можно найти затерянные места.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Пусть афтор расскажет о своём городе! Чем ему там нравиться и зачем хочет его покинуть?
А при чем тут покинуть? Я уже 7 лет как переехал в Питер.
Мск это расширение географии бизнеса, вполне нормальное явление и для этого не нужно переезжать в МСК.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это практически 350 от Москвы)))) на таком удалении в любую сторону от Москвы можно найти затерянные места.
Там Вепский лес) Очень не простое место. Лес колдунов)

Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос к москвичам... В какой район проще всего добраться из любой точки Москвы? (Меньше всего пробок, доступность автотранспортом, и общественным.) Желательно наличие каких то промзон
Нет таких. Сплошная попа. Так что выбирай любой район.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А при чем тут покинуть? Я уже 7 лет как переехал в Питер. Мск это расширение географии бизнеса, вполне нормальное явление и для этого не нужно переезжать в МСК.
Началось…
Я вообще не спрашивала то, о чем Вы ответили, я спросила + и - Вашего города и только!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2022 08:07
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Началось… Я вообще не спрашивала то, о чем Вы ответили, я спросила + и - Вашего города и только!
В каждом городе есть и плюсы и минусы.

Минусы это уровень ЗП и покупательская способность
Налоги на бизнес до последнего губернатора были больше

Медленное развитие. Если брать МСК и Питер то аналогичная инфраструктура приходит туда лет через 7-10.

Даже банальные шавермы по городу появились только лет 6 назад. Ларьки с фруктами в шаговой доступности тоже появились в это же время.

Все какие то нововведения приходят с опозданием лет на 10.

Там даже метро нет. Строят уже лет 50

Из последней озвученной идеи областного правительства было решено сделать не совсем метро)

Решили запустить там трамваи rofl_rt_56.gif

Когда запустят фиг его знает правда..

Природа там шикарная.. )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В каждом городе есть и плюсы и минусы. Минусы это уровень ЗП и покупательская способность Налоги на бизнес до последнего губернатора были больше Медленное развитие. Если брать МСК и Питер то аналогичная инфраструктура приходит туда лет через 7-10. Даже банальные шавермы по городу появились только лет 6 назад. Ларьки с фруктами в шаговой доступности тоже появились в это же время. Все какие то нововведения приходят с опозданием лет на 10. Там даже метро нет. Строят уже лет 50
Опять деньги деньги деньги
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже банальные шавермы по городу появились только лет 6 назад. Ларьки с фруктами в шаговой доступности тоже появились в это же время.
Ну конечно))))
И фрукты, и шавермы уже были в 2004, когда я часто приезжла в Петербург в командировки nono_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну конечно)))) И фрукты, и шавермы уже были в 2004, когда я часто приезжла в Петербург в командировки
А при чем тут Питер? я писал за Челябинск а шавермы и фрукты были и в 2000 году, я тогда каждый месяц в Питер летал
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр