загрузка
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
привет всем!хочу спросить-попросить может у кого-то есть пылесос б/у?допустим лежит пылится на балконе..просто если не жалко подгоните нам!можно вещи б/у для детей и др!принимается все smile1_rt_40.png)))кто действительно "захочет" помочь,вышлю все фото документов и расскажу о себе(если нужно)..живу(пока) 2.5 часа от екб.если вы будете(если вобще еще будете smile1_rt_40.png) посылкой то к сожалению немогу никак заплатить за ее отправление.ответ(ы)- вопросы(ы) кому как удобней,можно в личку..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Есть то оно есть, но как-то трудно представляю его в посылке на пути в Кэтсити!
Сообщение отредактировал Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая (автор поста) 12.11.2012 20:41
Евгения, Россия, Верхотурье, 34 года
Евгения, Верхотурье, 34 года.
 
Люди не беспокойтесь!девочка добрая и обязательно спасибо скажет! smile1_rt_40.pngа так и Танюше поможете и доброе дело зачтется wink_rt_40.gif ведь очень трудно поднимать двух малышей!!!у кого такая же ситуация была или есть поймет!!!smile1_rt_40.png а от меня, Танюш,только поддержка,так как мы совсем еще маленькиеsad_rt_40.gif
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Евгения, Россия, Верхотурье писала:
Люди не беспокойтесь!девочка добрая и обязательно спасибо скажет! а так и Танюше поможете и доброе дело зачтется ;-) ведь очень трудно поднимать двух малышей!!!у кого такая же ситуация была или есть поймет!!! а от меня, Танюш,только поддержка,так как мы совсем еще маленькие:-(
спасибо жень!!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А почему слово "захочет" в кавычках? Знаете, Татьяна, на самом деле абсолютно не трудно собрать посылку ( с детскими вещами например) и даже не одну, отвезти ее на почту на общественном транспорте, заплатить за пересылку.... Просто после всего этого хочется получить сообщение из трех слов: " Спасибо, посылка дошла", а то как-то желание отправлять притупляется...
в ковычках именно потому, что далеко не все хотят!а на счет благодарности,незнаю что ответить,наверное лучше было бы самой все потом услышать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
привет всем!хочу спросить-попросить может у кого-то есть пылесос б/у?допустим лежит пылится на балконе..просто если не жалко подгоните нам!можно вещи б/у для детей и др!принимается все )))кто действительно "захочет" помочь,вышлю все фото документов и расскажу о себе(если нужно)..живу(пока) 2.5 часа от екб.если вы будете(если вобще еще будете ) посылкой то к сожалению немогу никак заплатить за ее отправление.ответ(ы)- вопросы(ы) кому как удобней,можно в личку..
Напишите объявление: "Приму в дар" у Вас в городе. Точно найдете что надо!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Напишите объявление: "Приму в дар" у Вас в городе. Точно найдете что надо!
спасибо)) я пробовала-без результата
Евгения, Россия, Верхотурье, 34 года
Евгения, Верхотурье, 34 года.
 
могу я попробовать если надо smile_rt_40.png
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Евгения, Россия, Верхотурье писала:
могу я попробовать если надо
конечно нужно))спасяб))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
спасибо)) я пробовала-без результата
одинокая мама примет в дар
мария, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
мария, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вместо того, чтобы давать дурацкие советы,лучше бы помогли человеку, или вообще ничего не писали тогда уж.
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет.
 
Сайт "Дару дар"..зайди.зарегистрируйся....и все появится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вместо того, чтобы давать дурацкие советы,лучше бы помогли человеку, или вообще ничего не писали тогда уж.
а вы уже контейнер пакуете? wink_rt_40.png
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
одинокая мама примет в дар
да неееет.просто видимо не у кого нет пылесоса,также как здесь..или отравлять далеко как кириллу..
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Сайт "Дару дар"..зайди.зарегистрируйся....и все появится.
попробуем щас,спасибки
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
попробуем щас,спасибки
Желай...только прочитай правила и узнай про почтальонов...спишись..и все получится
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
да неееет.просто видимо не у кого нет пылесоса,также как здесь..или отравлять далеко как кириллу..
ну да че. Городок то маленький. smile1_rt_40.png
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
...к сожалению не услышала...решила- отнести на помойку проще и дешевле и результат тот же
то есть я должна была заранее тут расписать как я вас буду благодарить??!!хахаха,глупо и смешно, и кстати таких как вы много!особенно в москве!ТАПКИ НЕ КИДАТЬ,против самой москвы ничего не имею smile1_rt_40.png просто я там жила,и именно потому, какая там основная масса людей,решила что не хочу там растить своих детей(ну покрайней мере пока они маленькие..)
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Извините, я как-то не подумала, что нужно "разжевать и в рот положить", думала и так догадаетесь, что не на пустом месте мною все это написано, что Вы не первая здесь на сайте с такой просьбой. И делала я это не ради благодарности, но банально знать, что посылки дошли, и хлопоты не напрасны, как-то знаете хотелось бы...
ну тогда вы извините,я тоже как-то неподумала что нужно разжевать мой предыдущий ответ:"НЕЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ,НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ САМОЙ ВСЕ ПОТОМ УСЛЫШАТЬ" !!!!!????
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр