загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так все туссентские работнички у нас фигачат. Туссент маячит номерами на дорогах.
далан.. это какой регион?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не про медные трубы) точно)
Я видимо не правильно поняла слово "суммы" sarcastic_rt_50.gif А о чем ты?
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Расскажу вам реальную историю. У меня двоюродный брат немец в дрездене. Он женат. Они с супругой каждую субботу ходят в бордель. В разные комнаты. И считают это нормальным и не нарушающим верность. Я пытался убедить что это мерзко и грязно. Но в их менталитете все по другому.
В России институт брака более естественный. Верность в плане верность интимная, это одна из составляющих при отношениях. И это неоспоримо и единственно правильное правило.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
двоюродный брат немец
круто)) многонациональная семья)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я видимо не правильно поняла слово "суммы" А о чем ты?
Тупо количество 00 в возможных бонусов от небольшого отступления от своей порядочности и меры возможной ответственности если не прокатит)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Любовь и верность вообще на прямую не связаны.
+
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тупо количество 00 в возможных бонусов от небольшого отступления от своей порядочности и меры возможной ответственности если не прокатит)
wacko_rt_40.gif Расшифруй umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не святой) вообще. Просто предательство не мой грех. Других полно которые мои. А на счёт измен. Факт.
Ну тогда ты вряд ли можешь в этой теме выступать экспертом и спорить по поводу причин измен. Я не то, что бы наехать хочу, но как то так получается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тогда ты вряд ли можешь в этой теме выступать экспертом и спорить по поводу причин измен. Я не то, что бы наехать хочу, но как то так получается.
В смысле измены могут обсуждать изменяющие? umnik2_rt_46.gif
Так изменяющие обычно приводят тупо оправдания.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Расшифруй
Чего расшифруй?)
Просто пример) друг работал на одной работе в частной крупной компании где ему на его должности часто предлагали взятки, за то что бы ускорить проведение документов предлагающих)
Что бы фуры в очереди не стояли теряя время, а значит деньги. Там переодически по неделе стояли что бы в соответствии с графиком вы грузиться, а приехал денег дал разгрузился и уехал) оставался порядочным) не брал суммы не тем.
Потом перевели как надёжного в отдел закупок) примерно представляешь стоимость строительства цеха на химическом заводе с подведением к нему жд ветки?) и сколько можно откат получить?) вот тут у него лапки прям зачесались) но ответственность и то что служба безопасности хорошо работала переодически ловя на этом персонал помогла остаться честным человеком)
Большинство людей не плохие или хорошие или честные, не честные)
Большинство серые) всё зависит от количества 00 возможной прибыли за отступление от своей добропорядочности и риска возникновения ответственности если поймают sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле измены могут обсуждать изменяющие? Так изменяющие обычно приводят тупо оправдания.
Изменяющие хотя бы могут знать настоящие и мнимые причины измен.
Тут не будет оправданий. Тут таких нет))) Форум всегда в подобных вопросах сильно выделяется их общей статистики.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Извините, надоело читать про измену
Когда 20 то каким местом думаешь? mosking_rt_50.gif
А когда 30?
Под 50 дак вот уже и просто верность говорим. sarcastic_rt_50.gif
Через 10 лет каждый день в церковь ходить будешь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потом перевели как надёжного в отдел закупок
Разве в таких конторах эти должности не покупают? Мне кажется темнит товарищь. )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Изменяющие хотя бы могут знать настоящие и мнимые причины измен. Тут не будет оправданий. Тут таких нет))) Форум всегда в подобных вопросах сильно выделяется их общей статистики.
Оставаться верным это выбор umnik2_rt_46.gif конкретный выбор. Потому что причина они у всех возникают одно и теже.
Вопрос как ты поступаешь при их возникновении.
Остальное уже самооправдание.
Я действительно не изменял. И знаю что это скорее исключение sarcastic_rt_50.gif некоторые бабы когда этот момент где то всплывал усиленно из спортивного интереса пытались совратить sarcastic_rt_50.gif было такое)
Просто не мой грех. Меня слишком часто предавали, я знаю как это больно, по этому это не мой грех.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве в таких конторах эти должности не покупают? Мне кажется темнит товарищь. )))
Нет не покупают крупная компания он получил года один тянул весь отдел sarcastic_rt_50.gif старых уволили. Его засунули sarcastic_rt_50.gif и забыли sarcastic_rt_50.gif
Он ходил скандалил хоть руководителя отдела в отдел поставить sarcastic_rt_50.gif а то у него зп как у менеджера а имеют как руководителя sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве в таких конторах эти должности не покупают? Мне кажется темнит товарищь. )))
Кстати там среднее время работы руководителя отдела закупок пол года sarcastic_rt_50.gif потом увольняют sarcastic_rt_50.gif он по этому лапами отталкивался когда ему место предлагали занять rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Откуда она берется, из любви конечно из понимания. И когда ты доверяешь сам. Наверное так. Верность, корень слова- вер. Он же есть в слове доверяй и проверяй. Иногда хочется проверить, очень хочется, но любовь не позволяет Проверки устраивать. Зачем они нужны. Люби, просто люби, просто верь. Жизнь сама покажет. Правильно ли, что ты ему веришь. Возьмет и выкинет вдруг какой нибудь сюрприз. А ты будешь настолько не готов к этому, Настолько больно будет, что даже скажешь сам в себе - заче
Верность . У женщин , ясно .
У мужчин- какой то патологией ,наверно если только обеспечить можно. Снизить ему здоровье - и будет вечно верным . Нытиком.
Мне сильный и бодрый больше нравится. biggrin_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
4 тема за вечер о изменах. Хотя приподнесли её как верность, а по факту о изменах. Что за день такой ? 😕☹️🤔🙄
Это такие темы если есть верность - нет изменам и предательству , и если есть измена - то нет верности !
А уж причины и их следствия это совсем другая история !!! По этому и темы взаимосвязаные ... Это ещё хорошо, что в теме на котиков или старость не перевели разговор 🤦🏼‍♀️
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Верность не равно любовь. Верность это из разряда принципов. Они либо есть, либо их нет. Любовь и верность вообще на прямую не связаны.
nono_rt_50.gif
Влюбленность и верность может быть, но любовь и верность связаны очень сильно.
Можно сказать что без верности любви не бывает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Влюбленность и верность может быть, но любовь и верность связаны очень сильно. Можно сказать что без верности любви не бывает.
Люди разные, одни слова значат для каждого своё.
Я точно не судья) я наблюдатель)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр