загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ответьте, пожалуйста, Кто-нибудь на вопрос:
с какого момента должна начинаться верность друг другу?)
Любовь ведь не приходит со словами "привет как дела? ", даже на первом свидании редко приходит.

*просто для рассуждения, а то тема совсем заглохнет)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Не понимаю, что так заморачиваться про верность, когда любви нет? Воду в ступе толочь, то, да потому... Сначала надо найти любимого человека. А верность... Когда любишь, другого не хочется. Поэтому её очень легко хранить...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.07.2022 08:00
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ответьте, пожалуйста, Кто-нибудь на вопрос: с какого момента должна начинаться верность друг другу?) Любовь ведь не приходит со словами "привет как дела? ", даже на первом свидании редко приходит. *просто для рассуждения, а то тема совсем заглохнет)
странный вопрос..
для человека бывшего уже в отношениях хотя бы раз, уже должно быть понимание таких вопросов..
наверно вместе с сознанием того, что ты хочешь быть вместе именно с этим человеком
в одно время с началом разговоров про совместное будущее, планы на жизнь..
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ответьте, пожалуйста, Кто-нибудь на вопрос: с какого момента должна начинаться верность друг другу?) Любовь ведь не приходит со словами "привет как дела? ", даже на первом свидании редко приходит. *просто для рассуждения, а то тема совсем заглохнет)
В тот момент когда на горизонте появился "более интересный вариант" sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ответьте, пожалуйста, Кто-нибудь на вопрос: с какого момента должна начинаться верность друг другу?) Любовь ведь не приходит со словами "привет как дела? ", даже на первом свидании редко приходит. *просто для рассуждения, а то тема совсем заглохнет)
После первого полового акта. Если мы про физическую верность.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
странный вопрос.. для человека бывшего уже в отношениях хотя бы раз, уже должно быть понимание таких вопросов.. наверно вместе с сознанием того, что ты хочешь быть вместе именно с этим человеком в одно время с началом разговоров про совместное будущее, планы на жизнь..
Как вас ещё не женили тут? Вы такой положительный, были бы хорошим мужем верным.
Читаю вас -вы такие правильные вещи пишете. Куда женщины смотрят(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вас ещё не женили тут? Вы такой положительный, были бы хорошим мужем верным. Читаю вас -вы такие правильные вещи пишете. Куда женщины смотрят(
достойных нет Паша) sarcastic_rt_50.gif
мне даже спать не всё равно с кем))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда 20 то каким местом думаешь? А когда 30? Под 50 дак вот уже и просто верность говорим. Через 10 лет каждый день в церковь ходить будешь.
100%
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
странный вопрос.. для человека бывшего уже в отношениях хотя бы раз, уже должно быть понимание таких вопросов.. наверно вместе с сознанием того, что ты хочешь быть вместе именно с этим человеком в одно время с началом разговоров про совместное будущее, планы на жизнь..
Странный, да?)) Ну не знаю, не знаю. Тема про верность любящих)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
После первого полового акта. Если мы про физическую верность.
То есть версия Дмитрия про планы и т.д. не подходит?)
Значит ли это, что пока не переспали, можно активно знакомиться и перебирать? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В тот момент когда на горизонте появился "более интересный вариант"
Касается всех: и мужчин, и женщин?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Касается всех: и мужчин, и женщин?)
А Вы как думаете? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А Вы как думаете?
Я не думаю, а уточняю Вашу позицию))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не думаю, а уточняю Вашу позицию))
Мне не понятно, почему здесь, должно быть различие, по половому признаку?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Мне не понятно, почему здесь, должно быть различие, по половому признаку?
Мне тоже) нг есть варианты мнений: что можно мужчине, не позволено женщинам) ну это так, риторическая ремарка.
На сегодня, с форумом у меня, к счастью, всё) blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Хорошего дня и верности - ценностям и идеалам, если вдруг ещё нету любимой)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
То есть версия Дмитрия про планы и т.д. не подходит?) Значит ли это, что пока не переспали, можно активно знакомиться и перебирать?
Значит, если с одним начала встречаться, то с другими не стоит. Я старомодна)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А ведь есть где то и у кого то верность и доверие друг ко другу. Полная гармония. Я верю, что у кого то и где то это есть. Есть люди любящие и дорожащие друг другом. Они живут в своем мире. Он такой цветной, живой, этот их мир. В котором все интересно, каждая краска, каждая черточка всей этой картины. В котором только они вдвоем.
Они Очень важны друг для друга!

Хочу, чтобы у меня так)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вас ещё не женили тут? Вы такой положительный, были бы хорошим мужем верным. Читаю вас -вы такие правильные вещи пишете. Куда женщины смотрят(
Смотрим на дела, а не на слова wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Значит, если с одним начала встречаться, то с другими не стоит. Я старомодна)
Это из серии: по переписи замужних женщин в разы больше женатых мужчин))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
есть варианты мнений: что можно мужчине, не позволено женщинам)
По понятным причинам. За чистоту потомства борьба это была.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр