загрузка
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Ежова
Друзья! веду поиск героя для статьи: папа, который воспитывает ребенка в одиночку. формат рубрики "от первого лица". Может, в кругу ваших знакомых есть такой герой? заранее спасибо!

ayatsan83@mail.ru
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2012 23:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
мне за последний месяц, трижды подобное предлагали, неиначе мода пошла на пап одиноких и позитивных....))))) тенденция, однако....)))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Все равно будет собирательный образ)))))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
мне за последний месяц, трижды подобное предлагали, неиначе мода пошла на пап одиноких и позитивных....))))) тенденция, однако....)))))
мода не на пап а на статьи про эту тему ireful3_rt_70.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
мне за последний месяц, трижды подобное предлагали, неиначе мода пошла на пап одиноких и позитивных....))))) тенденция, однако....)))))
Да никому ты не нужен ,просто "тема" дня такая ща ..... Перебесяца и успокояца .
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да никому ты не нужен ,просто "тема" дня такая ща ..... Перебесяца и успокояца .
Ну прям уж так и не нужен smile_rt_40.png Николай весьма симпатичный мужчина. Наверняка кому-то, да сгодится smile_rt_40.png)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
*, - писала:
Ну прям уж так и не нужен Николай весьма симпатичный мужчина. Наверняка кому-то, да сгодится )
Кто против то ?
Я говорю о наверняка таком умысле . Какой бы ты не был мне кажеца , но не будь у тебя мало-мальски приличного капитала, вряд ли найдеца такая для которой с милым рай в шалаше .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 01.12.2012 22:06
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Какой бы ты не был мне кажеца , но не будь у тебя мало-мальски приличного капитала, вряд ли найдеца такая для которой с милым рай в шалаше .
Это стереотипы. Очень много женщин, для которых капиталы - не главное. Только ведь мужчины замечают в основном охотниц за капиталами, так как они молоды, стройны и пока еще не обременены жизненным опытом (читай: проблемами).
А вот мимо милой толстушки лет 40-ка с парочкой детишек и, например, не решенным квартирным вопросом скорее всего пройдут не останавливаясь, даже не поинтересовавшись, не желает ли она рая в шалаше...
Конечно, из этого правила бывают исключения, которые лишь подтверждают правило.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
*, - писала:
Ну прям уж так и не нужен Николай весьма симпатичный мужчина. Наверняка кому-то, да сгодится )
Спасибо, на добром слове, ужо, вот, сгодился вроде..... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
*, - писала:
А вот мимо милой толстушки лет 40-ка с парочкой детишек и, например, не решенным квартирным вопросом скорее всего пройдут не останавливаясь, даже не поинтересовавшись, не желает ли она рая в шалаше... Конечно, из этого правила бывают исключения, которые лишь подтверждают правило.
Не все хотят поднимать чужих детишек ,че там душой кривить ?
Тут дело даже не в шалаше .... ,природой так заложено ,что мужчина в первую очередь думает о своем потомстве .
Тут ничего не попишешь .......
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ну я такой папа и что с того. Опытом поделится как вдвоем с дочкой остался? Или как с хозяйственными делами управляюсь? А кому это интересно?. Навероне только тем кто "дом-2" смотрит. Остальные - поумнее будут и так все понимают. Жизнь - штука извилистая...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не все хотят поднимать чужих детишек ,че там душой кривить ? Тут дело даже не в шалаше .... ,природой так заложено ,что мужчина в первую очередь думает о своем потомстве . Тут ничего не попишешь .......
Игорь, тогда и не жалуйтесь, что "не будь у тебя мало-мальски приличного капитала, вряд ли найдеца такая для которой с милым рай в шалаше". Так как если мужчина за 40 выбирает девушку 20 лет, что-то же он должен дать. Его внутренний мир таких девушек не очень- то интересует. А женщина за 30 без прошлого и без детей, это уже повод задуматься: а почему?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
*, - писала:
Игорь, тогда и не жалуйтесь, что "не будь у тебя мало-мальски приличного капитала, вряд ли найдеца такая для которой с милым рай в шалаше". Так как если мужчина за 40 выбирает девушку 20 лет, что-то же он должен дать. Его внутренний мир таких девушек не очень- то интересует. А женщина за 30 без прошлого и без детей, это уже повод задуматься: а почему?
Где я там писал , что комент про меня ? Это я так в целом ... И детей , даже своих мужчины любят , пока любят женщину .
Ну в основном так, потом чаще всего эта любовь ограничиваеца выплатой алиментов .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ну я такой папа и что с того. Опытом поделится как вдвоем с дочкой остался? Или как с хозяйственными делами управляюсь? А кому это интересно?. Навероне только тем кто "дом-2" смотрит. Остальные - поумнее будут и так все понимают. Жизнь - штука извилистая...
Ты молодец , но многие мужчины или передают. Детей на попечение бабушек, или еще что и в итоге они растут как сорная трава .
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская, 48 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская, 48 лет.
 
Живу с малышом с 1 года и 2 месяцев, сейчас ребенку 4,5 года. У нас проблем и всякой прочей ерунды нет, трудностей в воспитании тоже не испытывал.
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
А знаете, я подобную статью взахлеб бы читала. И дом-2 никогда не смотрела smile_rt_40.png Хозяйственные дела - тоже очень важно и нужно, и интересно. Но скорее интересен внутренний мир того человека, который своего ребенка любит дольше, чем "любит женщину его родившую". (Уродливое какое правило. И кто сказал, что это - норма жизни?)
Конечно, понимаю я далеко не "все"... Но все же это довольно редкое явление - мужчина один растит ребенка.
Роман, Россия, Ярославль, 51 год
Роман, Ярославль, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты молодец , но многие мужчины или передают. Детей на попечение бабушек, или еще что и в итоге они растут как сорная трава .
я своих парней никому не отдам smile_rt_40.png , даже если бы и была такая возможность. Не скажу ,что "я остался с ними на руках " , нет, я их сам забрал к себе и не жалею wink_rt_40.png .Живём втроём,нет ни бабушек ни тёток ,близкие родственники в других городах. Сыновьям конечно нужна мама , не спорю ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Роман, Россия, Ярославль писал:
я своих парней никому не отдам , даже если бы и была такая возможность. Не скажу ,что "я остался с ними на руках " , нет, я их сам забрал к себе и не жалею .Живём втроём,нет ни бабушек ни тёток ,близкие родственники в других городах. Сыновьям конечно нужна мама , не спорю ...
Да ,материнская ласка и забота нужна ,но вот сможет ли другая женщина подарить ее твоим детям ?
Потому мне не понятно возмущение женщин ,мол мужчина не принимает ее детей .
Ну родила то она не от духа святого, и девочка то ладно .......,но вот мальчики полностью копия своих отцов .
Честно говоря мало желания именно поэтому ...Женишься на женщине и никакой радости при упоминании о бывшем ...... В общем думаю время нужно .

Время лечит всегда и все .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
*, - писала:
Очень много женщин, для которых капиталы - не главное. Только ведь мужчины замечают в основном охотниц за капиталами, так как они молоды, стройны и пока еще не обременены жизненным опытом (читай: проблемами).
Все верно .....,никто не хочет брать женщину с кучей проблем ,их своих полно .
Но женщины и стремяца замуж ,в основном что бы их решить . А быть может и переложить их на мужчину .
Смотря че за проблемы конечно smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
*, - писала:
Ну прям уж так и не нужен Николай весьма симпатичный мужчина. Наверняка кому-то, да сгодится )
По идее да ,для каждого из нас пара уготована ,но вот как скоро ее найдешь ?
Может пол жизни пройдет а может в магазин за хлебом выйдешь и вот она smile_rt_40.png))))))))
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр