загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
так сосалки??? или от укачивания???
одно другое не исключает tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
да-да-да....а то....ты меня не звал...(((
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
да-да-да....а то....ты меня не звал...(((
Так тебя чесно признаюсь боюсь -)) а так многих звал!!!!!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так тебя чесно признаюсь боюсь -)) а так многих звал!!!!!
бояка tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
бояка
а вот тебя небоюсь -) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Вот собрался мимолётно посетить сей большой город и дайка думаю хоть встречусь с кем то -))
Я не в курсе как там и что и многие кричат мол питерские девушки самые-самые ... Ну рядом с Питером живу а летом каждый год раза два бывал в Москве и могу заявить как я это вижу ... ,но это лично моё ... ,как я вижу . Мне москвички всегда больше импанировали .
Так же само и с восточными девушками ... Многие с ума сходят , но я не нахожу в них ничего . Огромные скулы , низкорослые,узкобёдрые , по всем статьям похожие на мальчиков . А я женщин люблю а не мальчиков скуластых .

Как только тема зайдет в другом направлении потрите мой комент пжл . Если буду тут ,сам похерю ...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Жека моложе себя ищет )))
Аа.Он еще и выпендривается..)) Старое мясо ему не надоть ему свежачок-сс подавай.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Вот собрался мимолётно посетить сей большой город и дайка думаю хоть встречусь с кем то -)) И что в ответ молчание и игнор !!! Так что сидят тут по большей части виртуальные девчонки которые и думать не думают о реале!! О живом физическом общении!! Но встречаются и исключения
Ох, почти земеля... ты мне ничего не сказал, что в Москву едешь. Так что не обобщай. Я человек справедливый: если ты меня в гости звал поглядеть ваши исторические для меня окрестности, то и я в долгу не останусь.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Ох, почти земеля... ты мне ничего не сказал, что в Москву едешь. Так что не обобщай. Я человек справедливый: если ты меня в гости звал поглядеть ваши исторические для меня окрестности, то и я в долгу не останусь.
Так значит завёш на торелочку борщика??
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женя, не в километрах и сантиметрах счастье был бы человек хороший, а собраться - нам только подпоясаться )) эх, вы мужуки.. вот если б меня позвал мужичок хороший, так по-доброму, я бы не раздумывала - километры, килограммы...
Доо,куданить....в Магадан?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
А потом ты меня ))
да без вопросов хоть каждый день тебя готов, приежай -)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Вот она вот, самая красивая и желанная -))
Тогда тебе,Жень-алегархом надо быстро-быстро становицца.По иному не получица!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тогда тебе,Жень-алегархом надо быстро-быстро становицца.По иному не получица!
Так я же чисто в гости хотел зайти а не замуж звал -))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так я же чисто в гости хотел зайти а не замуж звал -))
Не расстраивайся..скоро буду в Саранске, позову на борщ... smile_rt_40.png
Liliya, Россия, Москва, 47 лет
Liliya, Москва, 47 лет.
 
Вот! так и складывается мнение о нас о женщинах, либо виртуалки (те кто не пришли), либо клубные. Прям как в сказке, только наоборот...Собрались все женихи у дворца принцессы,на выбор женихов в мужья. Каждый хочет показать на что он способен, один соловьем умеет петь, другой колесом крутится, ну и так далее. Sosed, а вы как хотели? чтобы на ваш клич "деффки, собирайтесь, я к Вам приехал!", бросив всё помчались? Картина. кафе. Каждая вошедшая должна рассказать о себе, дабы ближе познакомится с потенциальным женихом. "Таак на 11.00 у меня Маша, на 13.00 Света, на 15.00 Катя"..ну и тд. Вы как себе это представляли? а сами бы так поступили, если в вашем городе невеста оная клич бы кинула, телефончик на своей стене повесила? Я бы призадумалась, а стоит ли?ведь звонить будут не только ты, и другие кандидаты, а все кому не лень, и неадекваты. А это уже не дом и семья, а приёмная какая то! Каждый хочет найти себе спутника жизни "единственногоую". Конкурс не самый лучший способ
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не расстраивайся..скоро буду в Саранске, позову на борщ...
Замётано жди -)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
1)либо виртуалки (те кто не пришли), либо клубные. 2)а сами бы так поступили, если в вашем городе невеста оная клич бы кинула, телефончик на своей стене повесила? Я бы призадумалась, а стоит ли?ведь звонить будут не только ты, и другие кандидаты, а все кому не лень, и неадекваты. 3)Каждый хочет найти себе спутника жизни "единственногоую". Конкурс не самый лучший способ
По первому пункту клуб витруальных трынделок wink_rt_40.png , а не отдельно виртуалки, отдельно клубные biggrin_rt_40.png По второму пункту некая Надя приежала и я бегал к ней в гости!!! И по поводу вывесил тел так я непросто вывесел, это так попутно rolleyes_rt_40.gif я лично девчонкам писал и ответило только 2!! а прочитали все. А касаемо неадекватов встретился и отсеел деловто -) Касаемо 3го пункта сайт представляет собой площадку для поиска половинок и прото дружеского общения. Цель моих встречь как рас и была в общении. А выбор спутника жизни чисто по общению через интернет без реальных встречь на мой взгляд муть полная!! Только общаясь с человеком лично понимаеш подходитли он тебе или нет !!! По интернету этого непонять!!

И касаемо твоих слов про конкурс, расказ о себе итп, смотрю ты девчонка с фантазией -) В моём понимании была просто встреча и непринуждённый разговор ни о чём.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Замётано жди -)
Женя, напугал ты своим номер телефона тутошных мАсквичек, так что лучше саранских девушек нет!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Так что там Светульке для гимнастики надо? И еще..мой должок летний....липисинов пару кило smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2012 22:35
Liliya, Россия, Москва, 47 лет
Liliya, Москва, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
По первому пункту клуб витруальных трынделок , а не отдельно виртуалки, отдельно клубные По второму пункту некая Надя приежала и я бегал к ней в гости!!! И по поводу вывесил тел так я непросто вывесел, это так попутно я лично девчонкам писал и ответило только 2!! а прочитали все. А касаемо неадекватов встретился и отсеел деловто -) Касаемо 3го пункта сайт представляет собой площадку для поиска половинок и прото дружеского общения. Цель моих встречь как рас и была в общении. А выбор спутни
И смысл разговоров не о чём?
А кто тут за виртуальные отношения?
то то и оно что ответили только две, а прочитали все. Где то что не получилось. Клич не сработал!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр