загрузка
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ты вроде грамотный, дядя Федор...Ясно же написано: НЕТ такой статистики по смертности детей в приемных семьях. НЕТ ее. Никому не надо. Никому не выгодно. Есть только общая, из которой методом анализа можно пытаться выделить ту или иную долю. И прекращай истерить. Ты уже помянул и врагов народа, и Госдеп, забыл только опчть вставить видео Ливии или Сирии, как ты обычно это делаешь. как там Карлсон говорил: "Спокойствие! Только спокойствие!"
А раз нет-то и не надо компиляции публиковать! Дурно пахнет от этого
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.12.2012 16:08
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А раз нет-то и не надо компиляции публиковать! Дурно пахнет от этого
все, где замешаны политика и бабки, дурно пахнет. А ты очень любишь на эту тему рассуждать, так что запасайся противогазом.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
В США от рук родителей обычно погибает 700-900 детей в год (а всего, к примеру, в 2009 году погибли 1343 ребёнка)... В России в 2008 году, по данным Следственного комитета, насильственной смертью в погибли 1,5 тысячи детей. Правда, на этот счёт есть ещё один огрызок статистики: в том же 2008 году, как заявлял уполномоченный по правам ребенка при президенте Алексей Головань, погибли почти две тысячи детей... Поэтому придётся брать только сопоставимые цифры – общее число убийств несовершенноле
1343 погибших от рук родителей волшебным образом превращаются в "общее число убийств несовершеннолетних".
Когда я встречаю такие подтасовки, то начинаю сомневаться в том, что "у них" гибнет меньше. Копирайтерам нужно немного аккуратнее обращаться с цифрами, некоторые их сопоставляют.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
1343 погибших от рук родителей волшебным образом превращаются в "общее число убийств несовершеннолетних". Когда я встречаю такие подтасовки, то начинаю сомневаться в том, что "у них" гибнет меньше. Копирайтерам нужно немного аккуратнее обращаться с цифрами, некоторые их сопоставляют.
Нет подтасовок. Есть анализ сопоставимых цифр, взятых из официальных источников. Это, конечно, не арифметика, посложнее чуток, но я рассчитывала, что ты в состоянии разобраться и сопоставить. Если результат тебе не нравится, это еще не говорит о том, что этого не может быть.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Нет подтасовок.
Юля, я русским по белому указал подтасовку.
Множество "общее число убийств несовершеннолетних" наверняка шире множества "погибшие по вине родителей". Почему не приведена цифра общего числа убийств в США, которую было бы правомочно сопоставлять с приведенной цифрой по России?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
А между тем, органы опеки все наживаются на детях. И этот процесс неподконтрольный, оттого и нет статистики, что не интересуются судьбой детей, уехавших за рубеж. Что с ними, живы они? Статистике это неизвестно

http://newvesti.info/sotrudniki-organov-opeki-za-vzyatki-prodayut-nashix-russkix-detej-za-granicu/татистике
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 30.12.2012 02:50
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Анархия - мать порядка Любая социальная группа, борящаяся за какие то интересы или против таковых уже сама по себе не совсем нормальная... Проявления коллективной этики убивает саму идею этики....
Другими словами: социальная группа, борющаяся за выживание - ненормальная

Другими словами: проявления коллективной морали (грубо скзано) убивает саму мораль wacko_rt_40.gif Сам-то понял что сказал?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Другими словами: социальная группа, борющаяся за выживание - ненормальная Другими словами: проявления коллективной морали (грубо скзано) убивает саму мораль Сам-то понял что сказал?
Борьба за выживание социальной группы - это борьба за управление. К реальной борьбе отношения никакого не имеет и никого еще не сделала сильней.
Борьба бывает отдельного индивидуума за свою жизнь или борьба внутри себя... В борьбе социальных групп на индивидуума всегда наплевать, хотя все прикрывается именно этим индивидуумом.
Про коллективную мораль даже сказать нечего - цинизм и грязь.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 02.01.2013 18:11
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Борьба за выживание социальной группы - это борьба за управление. К реальной борьбе отношения никакого не имеет и никого еще не сделала сильней. Борьба бывает отдельного индивидуума за свою жизнь или борьба внутри себя... В борьбе социальных групп на индивидуума всегда наплевать, хотя все прикрывается именно этим индивидуумом. Про коллективную мораль даже сказать нечего - цинизм и грязь.
Мне трудно с Вами спорить. Вы свои сугубо личные интересы прикрываете вот такой философией. Что бы я не сказала, у Вас найдется ответ, не менее закрученный, т.к. отсутсвием ума не страдаете однозначно. Я не согласна со всем, что Вы написали. На каких философских воззрениях основаны Ваши выводы? Но то, что Лилит не спит - это чувствуется
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Мне трудно с Вами спорить. Вы свои сугубо личные интересы прикрываете вот такой философией. Что бы я не сказала, у Вас найдется ответ, не менее закрученный, т.к. отсутсвием ума не страдаете однозначно. Я не согласна со всем, что Вы написали. На каких философских воззрениях основаны Ваши выводы? Но то, что Лилит не спит - это чувствуется
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "«Закон Димы Яковлева» как проявление Промысла Божия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр