загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олеся *, Россия, Москва, 48 лет
Олеся *, Москва, 48 лет.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В других темах форума не нашла подобного. Я на сайте недавно и вот какая ситуация. Написал мне незарегистрированный пользователь. Очень вежливое обращение, достаточно грамотно написано, с предложением созвониться по вотц ап. И указывается номер мобильного телефона. Я завела контакт в телефоне. В вотц ап к данному аккаунту не прикреплено ни фото, ни картинки. Пусто(. Для меня это очень странно. Как-то сложился стереотип, что все личные аккаунты с какой-либо аватаркой и противное вызывает настороженность. Возможно, что только у меня. Писать желания не вызывает. Как было у вас, поделитесь, пожалуйста. Я не думаю, что одна столкнулась с такой ситуацией. Что посоветуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олеся *, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В других темах форума не нашла подобного. Я на сайте недавно и вот какая ситуация. Написал мне незарегистрированный пользователь. Очень вежливое обращение, достаточно грамотно написано, с предложением созвониться по вотц ап. И указывается номер мобильного телефона. Я завела контакт в телефоне. В вотц ап к данному аккаунту не прикреплено ни фото, ни картинки. Пусто(. Для меня это очень странно. Как-то сложился стереотип, что все личные аккаунты с какой-либо ават
Если что-то вас останавливает, не пишите.
Ну или попросите фото скинуть в вацап.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олеся *, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В других темах форума не нашла подобного. Я на сайте недавно и вот какая ситуация. Написал мне незарегистрированный пользователь. Очень вежливое обращение, достаточно грамотно написано, с предложением созвониться по вотц ап. И указывается номер мобильного телефона. Я завела контакт в телефоне. В вотц ап к данному аккаунту не прикреплено ни фото, ни картинки. Пусто(. Для меня это очень странно. Как-то сложился стереотип, что все личные аккаунты с какой-либо ават
Поставьте ограничения в анкете
Ну, а с мужчиной пообщайтесь, может нормальный
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олеся *, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В других темах форума не нашла подобного. Я на сайте недавно и вот какая ситуация. Написал мне незарегистрированный пользователь. Очень вежливое обращение, достаточно грамотно написано, с предложением созвониться по вотц ап. И указывается номер мобильного телефона. Я завела контакт в телефоне. В вотц ап к данному аккаунту не прикреплено ни фото, ни картинки. Пусто(. Для меня это очень странно. Как-то сложился стереотип, что все личные аккаунты с какой-либо ават
Всегда игнорировала такие сообщения, а потом, в настройках, поставила галочки "не показывать меня" и "запретить писать". Может быть. там и люди хорошие, но сейчас столько мошенников ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если что-то вас останавливает, не пишите. Ну или попросите фото скинуть в вацап.
Так можно скинуть любое фото. Тогда уж селфи онлайн.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так можно скинуть любое фото. Тогда уж селфи онлайн.
И фото паспорта rtfm_rt_52.gif
Иван Австралия, Дарвин, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 15.09.2023 11:51
Ксю Фламандия ❤️, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 15.09.2023 11:51
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Фу, что у тебя с утра в голове
Опилки beach_rt_68.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:22
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Олеся *, Россия, Москва писала:
В вотц ап к данному аккаунту не прикреплено ни фото, ни картинки. Пусто(. Для меня это очень странно. Как-то сложился стереотип, что все личные аккаунты с какой-либо ават...
У меня нет ни картинки, ни фото, ни в Вацап, ни в телеге, а не хочу и все .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так можно скинуть любое фото. Тогда уж селфи онлайн.
или по видео, чтоб прям никаких сомнений)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2023 11:01
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
В вотсапе может быть настройка показывать аву только тем, кто есть в записной книжке. Но это не точно😅 не помню. Занесёт вас в зап книжку и возможно фото появится как по волшебству ☺. Вжух!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
На всякий случай напоминаю о скамерах-мошенниках. Если общение сводится к просьбам о деньгах под любым предлогом - 100% мошенник.
https://gdepapa.ru/forum/site/site_problems/topic14254/
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Они и тут перед носом есть, с фото в анкетах. Был же случай, парень и на форуме общался и на встречи ездил. Влился в компанию так, что прям свой в доску. А потом обворовал девушку, тоже форумчанку. Стали копать, искать… а он в розыске давно… Зато зарегистрированный же
Ужас какой blink_rt_40.gif Видимо, я в это время прогуливала форум. Иногда, годами прогуливаю. Много пропустила.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Идеально - фото паспорта на фоне письки
Чтобы не меньше 20 см? rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Олеся *, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В других темах форума не нашла подобного. Я на сайте недавно и вот какая ситуация. Написал мне незарегистрированный пользователь. Очень вежливое обращение, достаточно грамотно написано, с предложением созвониться по вотц ап. И указывается номер мобильного телефона. Я завела контакт в телефоне. В вотц ап к данному аккаунту не прикреплено ни фото, ни картинки. Пусто(. Для меня это очень странно. Как-то сложился стереотип, что все личные аккаунты с какой-либо ават
Надо звонить)
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:22
Иван Австралия, Дарвин, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 15.09.2023 11:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Они и тут перед носом есть, с фото в анкетах. Был же случай, парень и на форуме общался и на встречи ездил. Влился в компанию так, что прям свой в доску. А потом обворовал девушку, тоже форумчанку. Стали копать, искать… а он в розыске давно… Зато зарегистрированный же
И она ему дала сто пудов... И думаю не она одна)))
А тут никого не обворовываешь, даже в планах нет.. А с-са не дают ((
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 15.09.2023 11:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр