загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И поэтому, не дают😃
Так я про это и пишу. Мадмуазель очаровалась лапше.
Такая женская психология) ах каков подлец) но хороший был роман)))
То есть не против повторить, я обманываться рада
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 15.09.2023 12:09
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот раньше были темы, покруче захватывающего романа
Ваше, форум мельчает.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я про это и пишу. Мадмуазель очаровалась лапше. Такая женская психология) ах каков подлец) но хороший был роман))) То есть не против повторить, я обманываться рада
Станьте подлецом, вешайте лапшу😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну она тоже чудила не мало. Но тот случай я запомнила прям. Как народ этого парня искал и её деньги.
Я помню, как у них был случай, распрощались на вокзале, кто-то сел в поезд и забыл ключи, была эпопея вернуть их. Может даже и с ним.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А счастье любит тишину)
Настоящее да)мы знакомимся уж точно не для вывешивания подробностей на форуме)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я помню, как у них был случай, распрощались на вокзале, кто-то сел в поезд и забыл ключи, была эпопея вернуть их. Может даже и с ним.
Аня-это Холодное сердце, которая? Я отлучилась тогда на год-полтора, а , когда вернулась, несколько раз проскакивало ее имя в нелицеприятном ключе. О причинах никто не пишет. Просто помню ее как позитивную девушку.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Аня-это Холодное сердце, которая? Я отлучилась тогда на год-полтора, а , когда вернулась, несколько раз проскакивало ее имя в нелицеприятном ключе. О причинах никто не пишет. Просто помню ее как позитивную девушку.
И холодное, и потом счастливое) там по комментам уже понятно, что за человек))
Лен, что-то с деньгами нехорошее. Но как обычно с такой эффектной женщиной люди (мужчины) даже и засомневались)) Не помню, по ощущениям,сбор какой-то был)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.09.2023 12:29
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
логично… даже не знаешь чего делать, отрубить может?
И что потом с этим добром делать? sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И холодное, и потом счастливое) там по комментам уже понятно, что за человек)) Лен, что-то с деньгами нехорошее. Но как обычно с такой эффектной женщиной люди (мужчины) даже и засомневались)) Не помню, по ощущениям,сбор какой-то был)
Яснопонятно) Спасибо)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И холодное, и потом счастливое) там по комментам уже понятно, что за человек)) Лен, что-то с деньгами нехорошее. Но как обычно с такой эффектной женщиной люди (мужчины) даже и засомневались)) Не помню, по ощущениям,сбор какой-то был)
Ань, а сколько было таких сборов за всю историю сайта? И ведь велись люди, помогали и деньгами и вещами. Потом так гааааденько было....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы женщин не любите, поэтому, и они Вас не любят...
То есть тот Роман женщин любит?)
И они его, судя что на бабло обул))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ань, а сколько было таких сборов за всю историю сайта? И ведь велись люди, помогали и деньгами и вещами. Потом так гааааденько было....
Помогали и не раз)) но когда веришь человеку, стараешься помочь ради того, чтоб совесть была чиста) а его враньё - его проблемы. Много я не помогала, только то, что не будет жалко.
Вот насчёт сына переживаю: в Питере к нему мужик подошёл денег попросить, тот ему хренак на карту 4 тыщи. Ему ж надо 🙈
Тут скорее уже мне поплохело.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.09.2023 12:42
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть тот Роман женщин любит?) И они его, судя что на бабло обул))
Романа не читала, ничего о нем сказать не могу. А Вы пишите регулярно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот насчёт сына переживаю: в Питере к нему мужик подошёл денег попросить, тот ему хренак на карту 4 тыщи. Ему ж надо 🙈 Тут скорее уже мне поплохело.
Может и хорошо, что дал, а то неизвестна реакция мужчины на отказ... Но очень неприятно, согласна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Может и хорошо, что дал, а то неизвестна реакция мужчины на отказ... Но очень неприятно, согласна.
Кстати, об этом я не думала. Всякое бывает, согласна.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олеся *, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В других темах форума не нашла подобного. Я на сайте недавно и вот какая ситуация. Написал мне незарегистрированный пользователь. Очень вежливое обращение, достаточно грамотно написано, с предложением созвониться по вотц ап. И указывается номер мобильного телефона. Я завела контакт в телефоне. В вотц ап к данному аккаунту не прикреплено ни фото, ни картинки. Пусто(. Для меня это очень странно. Как-то сложился стереотип, что все личные аккаунты с какой-либо ават
Читать лень и некогда. Я тоже не отвечаю. Но один раз ответила. Написали его друзья. И дали его телефон. Он ответил и был рад. Мы много говорили. Его не стало. Жаль это мягко сказано. Просто общение.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помогали и не раз)) но когда веришь человеку, стараешься помочь ради того, чтоб совесть была чиста) а его враньё - его проблемы. Много я не помогала, только то, что не будет жалко. Вот насчёт сына переживаю: в Питере к нему мужик подошёл денег попросить, тот ему хренак на карту 4 тыщи. Ему ж надо 🙈 Тут скорее уже мне поплохело.
Это мелочи)) Пусть пока на этих ошибках учится)) У меня такой же растёт dash1_rt_102.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:22
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олеся *, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В других темах форума не нашла подобного. Я на сайте недавно и вот какая ситуация. Написал мне незарегистрированный пользователь. Очень вежливое обращение, достаточно грамотно написано, с предложением созвониться по вотц ап. И указывается номер мобильного телефона. Я завела контакт в телефоне. В вотц ап к данному аккаунту не прикреплено ни фото, ни картинки. Пусто(. Для меня это очень странно. Как-то сложился стереотип, что все личные аккаунты с какой-либо ават
А в чем проблема попросить скинуть фото: он представляет, с кем общается, а Вы нет. Это же несправедливо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Позовите его за грибами
Главное смс каждый час отправлять. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр