загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вас же по вашей теме спрашивают) Преподносите себя в лучших вариантах, вдруг какая нибудь «королева» почитает и влюбится 😌
У меня есть недостатки. Я слишком влюбчив и уважаю мнение женщины. Идеальный вариант наверное ноги вытирать, оскорблять, но я не такой. Не ругаюсь, голос не повышаю и решаю споры в диалоге. Многие это воспринимают, как слабость, а жаль. Я не альфач, не альфонс.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
У меня есть недостатки. Я слишком влюбчив и уважаю мнение женщины. Идеальный вариант наверное ноги вытирать, оскорблять, но я не такой. Не ругаюсь, голос не повышаю и решаю споры в диалоге. Многие это воспринимают, как слабость, а жаль. Я не альфач, не альфонс.
«Я слишком влюбчив», нужно убрать))
Напишите, что умеете готовить, будете помогать по дому и носить тяжелые пакеты из супермаркета
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а предсказуемые чем не устраивают?
Скучно с ними
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Скучно с ними
да уж, совсем зажрались)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что в нем интересного?🤔
Да, тоже что то не углядела
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Да, тоже что то не углядела
Слепые
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Нет, это не правильный ответ, где условия лучше туда и прописывать.
А если условия у жены лучше, то на ее территорию?
А вы на своей будете свободным🤔
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
...Ещё совсем недавно я и представить себе не мог, что мне придется кого то искать. Зарегистрировался сразу на нескольких сайтах знакомств и это мрак..
Не самодостаточен) понятно))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не самодостаточен) понятно))...
Наверно представлял что модели 18 летние в очереди томятся))))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не самодостаточен) понятно))...
Молод еще
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Молод еще
ну так это же прекрасно biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Нет, это не правильный ответ, где условия лучше туда и прописывать. И мой вам совет, хватит ехидничать, мне жаль, что вы перегорели, так бывает, успокойтесь, попейте травный сбор #2, #3.
facepalmm_rt_40.png
Мрак.
Ваша БЖ не дура, не стала от вас рожать. Я ее зауважала. Читаю, что пишете и понимаю - проще от донора, проблем меньше.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всем привет. 2 месяца назад развелся. Не сказать, что я был хорошим мужем, но в браке мы прожили 10 лет. Разошлись на хорошей ноте, без измен и битья посуды. Как взрослые люди. Но я не ожидал, что современный рынок отношений настолько болен. Ещё совсем недавно я и представить себе не мог, что мне придется кого то искать. Зарегистрировался сразу на нескольких сайтах знакомств и это мрак. Для вас наверное не новость, что там выбирают, как на рынке мясо и я был к этому готов, но не был готов к
Поезжайте отдохнуть в какой-нибудь парк-отель подмосковный, там в спокойной обстановке может и познакомитесь с кем, а даже если и нет, так просто отдохнете.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 14:56
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Всему свое время) найдется и ваша половинка)
Вы похожи на нормального адекватного мужчину, пусть у вас сложится все хорошо!🙏 искренне желаю вам этого)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Всему свое время) найдется и ваша половинка) Вы похожи на нормального адекватного мужчину, пусть у вас сложится все хорошо!🙏 искренне желаю вам этого)
Спасибо! И вам всего хорошего smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
«Я слишком влюбчив», нужно убрать)) Напишите, что умеете готовить, будете помогать по дому и носить тяжелые пакеты из супермаркета
А мне кажется, что пусть автор пишет как ему кажется правильным. Сейчас научат добрые люди, как лучше и реальная картина изменится, подстроится под ожидания других)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мрак. Ваша БЖ не дура, не стала от вас рожать. Я ее зауважала. Читаю, что пишете и понимаю - проще от донора, проблем меньше.
Зачем так грубо то?
Вы уж совсем…
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зачем так грубо то? Вы уж совсем…
Я тоже не поняла, за что такие нападки.
Правда, тему посмотрела по диагонали, но ничего в авторе негативного не увидела.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 15:11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мрак. Ваша БЖ не дура, не стала от вас рожать. Я ее зауважала. Читаю, что пишете и понимаю - проще от донора, проблем меньше.
так могли и другие причины быть, мы их не знаем.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Напишите, что умеете готовить, будете помогать по дому и носить тяжелые пакеты из супермаркета
Вот я умею готовить все таки образование даже есть на эту темуXD
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр