загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так могли и другие причины быть, мы их не знаем.
Вывод на основании информации, изложенной ТС в теме.
Вы вольны делать свои выводы.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну чо сразу лицемерие, может девушка от души говорит?) И могу подтвердить, некоторым из них не деньги нужны)
А вот к глубочайшему моему сожалению, не многие из мужчин это понимают. sad_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А вот к глубочайшему моему сожалению, не многие из мужчин это понимают.
А зачем вам многие, хотите публичной славы?) И кто же виноват, что женщинам не доверяют, ведь мир в их руках?)
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Всем привет. 2 месяца назад развелся. Не сказать, что я был хорошим мужем, но в браке мы прожили 10 лет. Разошлись на хорошей ноте, без измен и битья посуды. Как взрослые люди. Но я не ожидал, что современный рынок отношений настолько болен. Ещё совсем недавно я и представить себе не мог, что мне придется кого то искать. Зарегистрировался сразу на нескольких сайтах знакомств и это мрак. Для вас наверное не новость, что там выбирают, как на рынке мясо и я был к этому готов, но не был готов к
У вас велики на заднем плане... если катаетесь, можно в велодвижении познакомиться, на покатушках всяких, в пвд. У девушки камера прокололась - поставил новую, починил, помог велик перетащить, палатку поставить и т.п., и вуаля - неплохая тема для знакомства кстати.
Сообщение отредактировала Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 08.11.2023 20:33
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
У вас велики на залнем плане... если катаетесь, можно в велодвижении познакомиться, на покатушках всяких, в пвд. У девушки камера прокололась - поставил новую, починил, помог велик перетащить, палатку поставить и т.п., и вуаля - неплохая тема для знакомства кстати.
Надо попробовать летом будет smile_rt_40.png
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем вам многие, хотите публичной славы?) И кто же виноват, что женщинам не доверяют, ведь мир в их руках?)
Что Вы, Владимир, не не не...
secret_rt_44.gif счастье любит тишину.
Ну а на счёт другого, тоже самое можно сказать и наоборот. Не все мужчины порядочны!
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Бж 91г. выпуска. У нас был брачный контракт и обязательства перед друг другом, которые мы выполнили. Мы были 2 идеальных банка в отношениях, но, как муж и жена не состоялись. Я не готов к совместному имуществу - у каждого должны быть пути отхода
Путь отхода один - в мир иной.
То есть не было доверия. Тк и без контракта всё можно поделить
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Что Вы, Владимир, не не не... счастье любит тишину. Ну а на счёт другого, тоже самое можно сказать и наоборот. Не все мужчины порядочны!
Все таки правильные у вселенной законы, пока люди не будут брать на себя ответственность, зеркало им так и будет показывать их косяки)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Путь отхода один - в мир иной. То есть не было доверия. Тк и без контракта всё можно поделить
Надо же как быстро начинаются "разводы")
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А не рановато ищете себе новую женщину?
Он без с-са долго не протянет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Вот я умею готовить все таки образование даже есть на эту темуXD
Когда мужчина готовит, это супер😌
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Далеко очень за хлебом ехать. Да и фото нет, не поймёшь красивая или нет. А если красивая, то не уверен что отдастся)
Ну капец! girl-cray2_rt_76.gif Я уже с рассвета сижу с паспортом и ручкой, а теперь видети ли ему и красивую подавай!!! dntknw_rt_60.gif
Вы уж сразу озвучте весь список, пжалста, а то я уже подумываю съесть свой паспорт close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 08.11.2023 16:20
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чувствуешь, да?)
Чувствую, что где-то наёб...ют, но не пойму где☺️
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда мужчина готовит, это супер😌
Ну пока я готовлю только себе) К сожалению. А так бы да готовил!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Ну пока я готовлю только себе) К сожалению. А так бы да готовил!
Картошечку жареную и мясо😌
Ммм, мужики это лучше всего готовят
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Картошечку жареную и мясо😌 Ммм, мужики это лучше всего готовят
Могу и жареную картошечку с грибами или так, мясо любое, овощи, супы, в общем много чего. Вчера бефстроганов делал).
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Могу и жареную картошечку с грибами или так, мясо любое, овощи, супы, в общем много чего. Вчера бефстроганов делал).
Во, во😌
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Бж 91г. выпуска. У нас был брачный контракт и обязательства перед друг другом, которые мы выполнили. Мы были 2 идеальных банка в отношениях, но, как муж и жена не состоялись. Я не готов к совместному имуществу - у каждого должны быть пути отхода
Вы не семью ищите, а женщину-функцию, которая впишется в вашу систему. Но по-настоящему думать вы будете только о себе, своём удобстве, комфорте, выгоде итд.
Вы даже о бывшей жене говорите не как о человеке, о женщине, а как о машине-функции, приправляя это якобы шуточкой.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Во, во😌
О а рыбку запечь на мангале дак вообще огонь, скумбрия или красная какая нибудь. Часто ее делал раньше). Правда я люблю если она без костей, одно мясо.
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 08.11.2023 16:53
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
О а рыбку запечь на мангале дак вообще огонь, скумбрия или красная какая нибудь. Часто ее делал раньше) .
Все! Щас вас девчонки заберут😌
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр